AUTOritet, Автосервисы

Адрес:
Воронеж, Воронеж, улица Героев Революции, 136Б
Телефоны:
8 (473) 333-59-59
Наш техцентр работает в г.Воронеже, и специализируется на техническом обслуживании и ремонте узлов и агрегатов автомобилей.
Широкий спектр услуг.

Специалистами нашей компании осуществляются все процедуры по плановому обслуживанию транспортных средств, проверка и ремонт любых узлов и систем автомобилей. Диагностический и технический центр обустроены таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех посетителей, с какой бы целью они не обратились к нам: провести профилактическое обслуживание автомобилей или восстановить их функциональность после попадания в серьезные ДТП.

Подробнее о наших услугах вы можете узнать в соответствующих разделах сайта, где описываются отдельные работы, которые включает ремонт автомобилей.

Использование качественного оборудования, запчастей и расходных материалов. Плановое обслуживание и ремонтные работы по восстановлению автомобилей производятся с использованием современных диагностических комплексов, стендов, инструментов. Специалисты применяют для установки на транспортные средства клиентов только сертифицированные производителями детали от проверенных поставщиков, применяют в ходе ремонта и техобслуживания автомобилей зарекомендовавшие себя с лучшей стороны масла, технические жидкости и т.д. Благодаря этому техническое обслуживание автомобилей у нас всегда приводит к удовлетворяющим владельцев машин результатам.

Опытные специалисты. Ремонт автомобилей и их техническое обслуживание в нашем центре проводят мастера с большим опытом работы и высоким уровнем квалификации. Они способны безошибочно установить любую неисправность и полностью устранить ее в самые короткие сроки. Каждый из наших работников специализируется на отдельном виде работ, которые включают обслуживание автомобилей и их ремонт, что позволяет мастерам достичь истинного профессионализма в своей области.

Оперативность проведения ремонта любых автомобилей. Обращаясь в наш техцентр, клиенты могут быть абсолютно уверены, что обслуживание и ремонтные работы по восстановлению их автомобилей будут проведены в те сроки, которые будут указаны им при приемке машины. Благодаря использованию современного диагностического оборудования наши специалисты быстро и точно выявляют причину неисправности и устраняют ее. Ремонт автомобилей независимо от уровня его сложности всегда проводится в максимально короткие сроки.

Доступные цены на ремонт ваших автомобилей. Мы предлагаем разумные цены на техническое обслуживание и ремонт автомобилей, в чем вы можете убедиться, ознакомившись в нашим прайс-листом. В центре постоянно действуют различные специальные предложения и акции, которые позволяют клиентам осуществлять обслуживание автомобилей на крайне выгодных условиях.

Мы надеемся, что в нашем техцентре AUTOritet вы найдете именно такое оптимальное сочетание самого современного и надежного оборудования с наличием высококвалифицированных и опытных специалистов.
В заключение, следует отметить, что, кроме ремонта автомобиля, существует плановое техническое обслуживание, применительно к инжектору это - промывка.

От того, как проводится обслуживание ваших автомобилей, зависят удобство и безопасность их использования. Не думайте, что ремонт автомобилей и их ТО можно проводить в любом автоцентре - практика показывает, что к выбору мастерской нужно подходить очень ответственно. Обратитесь к нам - мы можем гарантировать, что любое обслуживание автомобилей будет проведено качественно и оперативно!
Время работы: ежедневно: с 9 до 19
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о AUTOritet

Отзыв andrey8679458123 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Все отлично. Рекомендую

24.01.19
Отзыв jentos86 об автосервисе "AUTOritet"
Отрицательный отзыв

нормально все,но чтобы заменить ремень можно ослабить генератор и не отводить натяжной ролик с усилием-не дай бог искревить его. плохо что нет гаража

16.03.18
Отзыв jentos86 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

все отлично спасибо , не ожидал что так быстро ответят

17.12.17
Отзыв InnaFocus1989 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Добрый день! Нужно было пройти техосмотр, т.к. ОСАГО заканчивалось, в интернете нашла информацию об автосервисе Авторитет. Позвонила, записалась. Что сразу понравилось - пунктуальность, приняли меня минута в минуту, работники очень культурные, осмотрели мой автомобиль, проблем никаких, влияющих на прохождение техосмотра, не было, кроме неотрегулированного света фар. И, кстати, фары мне отрегулировали совершенно бесплатно, аргументировав это предстоящим Днем 8 Марта. Вот так! Большое спасибо всем работникам этого автосервиса, теперь я ваш клиент. Скоро приеду переобуваться!!!

08.12.17
Отзыв GoncharenckoA об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

В Воронеже был проездом. Срочно потребовалось заменить тормозные колодки. Обратился в "Авторитет". Приобрел колодки на месте и тут же их заменили. На все про все ушло 40 минут, хотя в моем городе у официалов это занимало порядка 2-3 часов. (Пока приедешь,пока запишешься, пока отстоишь очередь и тд и тп.)
Отличный сервис, ребята молодцы.

08.12.17
Отзыв Kindzaza об автосервисе "AUTOritet"
Отрицательный отзыв

Заехал в это восхваляемое предидущими "клиентами" СТО со стуком в подвеске, сделав диагностику поставили диагноз - ступичный подшипник вышел из строя, да так, что ехать нельзя. Тут же и заменили мне его ( мне так сказали). Выехал из сто стук остался ( еще сигнал подушек мигать начал), торопился очень и решил вернуться позже, но по стечению обстоятельств заехал в другое сто, ну тут то мне и прописали: замена рулевой рейки, стойки стабилизатора. И опытом поделились: ступичный подшипник при поломке не стучит, а "воет". Делайте вывод сами, и учите мат часть, если не хотите быть облапошенными. Максим, вам привет от кашкая, больше к вам ни ногой, антипиар с моей стороны гарантирую.

08.12.17
Отзыв OksanaRav об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

По совету знакомого приехала на ТО 80т.км. на RAV4. Перед проведением ТО меня пригласили на бесплатную диагностику, после которой выяснилось, что кроме того, что по регламенту подлежит замене, нужно еще заменить задние колодки и втулки стабилизатора. Заказала все у них же. В итоге полное ТО вместе с доп. работами вышло на порядок дешевле, чем у диллера! По срокам проведения работ — точь в точь как обещали, без задержек! Молодцы, ребята! Так держать!

08.12.17
Отзыв bmweduard об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Хочу сказать большое спасибо руководству автосервиса и персонально мастеру Николаю за помощь в ремонте моего авто. Весной столкнулся с проблемой - двигатель начал ни с того ни с сего работать как дизель (авто БМВ 525i, 2007г.в., двигатель 2,5л, бензин, 218л.с.). Официалы дали заключение - замена головки. Б/у головка на мой двигатель стоит примерно 70т.р. + замена, поэтому с заменой торопиться не стал. По совету знакомого обратился в Авторитет, с мыслью - замена так замена, здесь все равно дешевле, чем у официалов будет стоить. После осмотра автомобиля мне предложили разобрать головку без съема с мотора, а там уже как говориться "вскрытие покажет". В результате мне заменили выпускной распредвал с постелью (оригинал 31т.р.), несколько прокладок и еще какую-то мелочь (еще где-то 2,5т.р.), и прочистили какие-то масляные каналы. Вся работа обошлась в 9т.р. В итоге за два дня работы и 42,5т.р. мой мотор зашептал как новый.
Очень доволен! Огромное спасибо!

08.12.17
Отзыв ValeraBMW7 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Проезжал через Воронеж проездом из Москвы в Краснодар. Километров за 20 до Воронежа машина перестала ехать, загорелся чек на приборке, а на холостом ходу вообще было такое ощущение, что несколько цилиндров не работают. Начал искать автосервис в Воронеже, куда заехать исправить неполадки. В поиске наткнулся на Авторитет, позвонил, объяснил, мне рассказали как лучше к ним проехать. Ребята оказались очень отзывчивыми, сделали диагностику - отказала катушка в 5-м цилиндре. Нашли ее сами, привезли, установили и машина заработала как часы. Съездил в Краснодар и обратно уже без всяких проблем!!! Огромное спасибо ребятам из Авторитета!

08.12.17
Отзыв Anton77777777777777777 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Долго не мог найти специалистов, чтобы заменить блок управления двигателем на альфа ромео. Позвонил в авторитет говорят приезжай без проблем все сделаем. Сначала даже не поверил. Пригнали машину и на самом деле все сделали довольно быстро за умеренную плату. Мужики ГУД!

08.12.17
Отзыв Sanchezzz об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Пригонял свой "джип" - на замену ГРМ. Остался двовлен, вышло не дорого, ремень ребята сами нужный заказали, приехал, подождал чуть, забрал. Всё верно выставили, короче натянули ремень, а не меня! Спасибо))

08.12.17
Отзыв Evgenvrn об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Пригонял им как то старенький фокус свой, загорелся чек, сделали диагностику ,оказалось лямбда ругалась. Решили поменять. Ребята предложили цену на аналоги. Решил поискать сам в итоге дешевле не нашел заказал у них. Там же патом и поставил.

08.12.17
Отзыв aleksey0145217198 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

приехал.заехал.почитал пообщался.подсказали.объяснили.ВСс ОЧЕНЬ ХОРОШО!С П А С И Б О!

08.12.17
Отзыв Sascha_Chevi об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Приезжала на диагностику(плавали обороты), осталась очень довольна результатом. Приятные цены, замечательные и заботливые люди с золотыми руками.Спасибо! (теперь только к вам)

08.12.17
Отзыв serbol об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Приезжал к ребятам с плавающими оборотами на моем авто, прочитали все блоки, блок двигателя не вышел на связь.Пробовали и сканером и компьютером, в итоге решили на прямую попробовать про диагностировать , получилось удалось, был целый букет ошибок , все расшифровали, сбросили, щас езжу дальше приеду на бесплатную повторную диагностику ,что бы выявить какие именно проблемы остались и с чем все таки придется бороться.

08.12.17
Отзыв mrcrilov об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Менял ремень и помпу на крайслере, быстро и недорого.

08.12.17
Отзыв sergrik об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Притащил приору сюда, не заводилась, поменяли какую то звездочку и шкиф,так же посоветовали поменять грм, посмотрел на ремень, и вправду доверия не вызвал. Посоветовали ремень, купил у них же, сразу поставили на стоимость работы не повлияло, в общем остался доволен, уехал на машине))

08.12.17
Отзыв mixalach об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Менял здесь ремень ГРМ с помой, масло и все фильтра, так сказать плановое ТО, оставил машину и ушел, через 4 часа забрал готовую, все детали привезли сами за что спасибо большое.Приеду скоро переобуваться... а то говорят на выходных снег будит посмотрим)

08.12.17
Отзыв Ivanloc об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

Обслуживаю свою машину после гарантии. Все устраивает достойный уровень.

08.12.17
Отзыв dmitriy6471839371 об автосервисе "AUTOritet"
Положительный отзыв

всё сделали без замечаний. грамотные как специалисты так и администрация. спасибо.

08.12.17


Похожие объявления, Автосервисы Воронеж

Телефон: 8 (473) 229-64-04, 8 (473) 229-12-49
Услуги: КреативАвто - это высокий уровень сервиса и качественное обслуживание. Мы сотрудничаем только с проверенными партнерами, которые поставляют в автосервис хорошие расходные материалы...
Телефон: 8 (473) 293-58-04, 8 (908) 147-02-03
Услуги: Партнерская программа сайта avtotochki. ru и автосервиса Orbita STO. Если вы собираетесь обслуживать свой автомобиль, и выбираете для этого хороший автосервис, тогда мы для вас! Мы хотим, чтобы Вы познакомились с нами, и делаем вам следующее предложение: Стоимость диагностики в 500руб...
Телефон: 8 (473) 333-50-80, 8 (473) 333-50-90
Услуги: Предлагаем Вам воспользоваться услугами автоцентра нового уровня с огромным перечнем предоставляемых услуг. У нас налажены прямые связи с производителями автозапчастей, их официальными дилерами и представителями...
Телефон: 8 (905) 658-31-84
Услуги: R13-800 руб. R14-1000 руб. R15-1000 руб. R16-1200 руб. Мы предлагаем Вам: Выезд мастера на дом Для удобства возможна предварительная запись Наш сервис работает ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ, это экономит ваше время