Чип тюнинг Абакан, Автосервисы

Адрес:
Абакан, Абакан, улица Вяткина, 18
Телефоны:
8 (923) 595-12-34, 8 (390) 232-04-56
Господа!!! Представляем Вам профессиональный Чип Тюнинг от AUTO TEAMS иномарок и отечественнх авто!! низкие цены ! высокое качество! с проделанными работами можете ознакомится здесь https://vk.com/club108082795
Время работы: ежедневно: с 10 до 23
Специализация и услуги: Тюнинг авто , Тюнинг двигателя , Чип тюнинг
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Чип тюнинг Абакан

Отзыв Tanya3110 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Делала чип тюнинг здесь для хонды аккорд, муж сюда привез, свою «малышку» (как он сам ее называет) тоже у ребят тут ремонтирует всегда. После тюнинга моя хонда стала в разы лучше работать и стала экономней к тому же, расход уменьшился на 1-2 л примерно. Ребята работают отличные, очень приветливые, сделали все оперативно. Довольна, буду обращаться только сюда.

27.11.19
Отзыв Altemir об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

При скорости выше 80 км\ч было слышно сильное гудение.Заехал сюда,оказалось,полетел подшипник ступицы.Заменили,теперь езжу без шума и пыли!Хороший автосервис,в том смысле,что здесь опытные автодиагносты.

23.11.19
Отзыв Ant17 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе автосервиса "Чип тюнинг Абакан". Так случилось, что находясь в гостях, меня подвела моя ласточка, так я называю свою "Тойоту", полетел передний левый подшипник. Благо родственники сразу посоветовали мне обратиться в этот автосервис. И к моему удивлению, в этот же день мне заменили подшипник, да и к тому же вдобавок бесплатно поменяли тормозные шланги! Сделали качественно и без претензий Цены приемлемые и я бы сказал куда дешевле, чем у нас в Алтайском крае!.

16.11.19
Отзыв Arseniy95 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Отремонтировали мне генератор и заменили тормозные шланги. Сделали все быстро и качественно. Результатом доволен, ребята настоящие мастера. Рекомендую!

16.11.19
Отзыв igorrrm об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

загонял на ремонт подвески все четко!!понравилась тем что цена не кусачая и что быстро все сделали!!!

16.11.19
Отзыв Alena1996 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

спасибо за очень быстрый и качественный ремонт моей ласточки.успехов вам в вашей и процветания. буду обслуживаться у вас теперь)

23.10.19
Отзыв Aleks570 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Был проездом в вашем чудесном городе. Случилась неприятность-гравий попал в лобовое стекло. Обратился за помощью. Сервис приятно удивил: быстро, недорого, качественно. Советую всем! Спасибо!

16.10.19
Отзыв NataArika об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

В последнее время моя машина стала капризничать. Появился посторонний стук, да мощность уже не та. В интернете прочитала о чип-тюнинге и решила воспользоваться этой услугой. Хотя отзывы о ней разные, но больше все-таки положительных. Короче, приехала к ребятам в автосервис, автомобиль продиагностировали, оговорили сроки и цену за работу. Результатом осталась довольна Сейчас езжу на своем Рено - никаких шумов, машинка идет мягко, и по-моему, мощность мотора стала повыше. Спасибо ребятам из этого автосервиса!

28.09.19
Отзыв Polezhaeva об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Мне сервис очень нравится, делала там не один раз ТО и ремонт авто. Мне нравится, что в сервисе ребята все делают аккуратно, укладываются в объявленные сроки и цены адекватные.

14.09.19
Отзыв CCC999 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Стал замечать, что движок потерял былую мощность, решил заехать в Автосервис «Чип тюнинг Абакан», может что-то порекомендуют.
Сотрудникам объяснил в чём моя проблема и они посоветовали провести чип тюнинг, но сразу сказали что заводскую мощность не вернуть.
На следующий день получил свою машину и провёл тест драйв двигателю. Изменения очень ощутимые, а цена за выполненную работу, вполне приемлемая. Профессионально сделано, буду теперь постоянно к ним заезжать.

11.09.19
Отзыв AnnFord2014 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Делала чип-тюннинг и устанавливали пламегаситель вместо катализатора. Машина как новая. Ребятам спасибо!

04.09.19
Отзыв DimasDi об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

На днях влетел в яму, да так что сзади начало что-то стучать/скрипеть. Обратился к ребятам сразу увидели, что шток пробил пыльник. Устранили быстро, по деньгам вышло не дорого. Хороший сервис.

31.08.19
Отзыв misterio об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Здравствуйте! Делал ремонт в данном сервисе катал диски сделали все хорошо. Вопросов нет.

31.08.19
Отзыв rochmanenk2435 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Недавно купила машину. Она стала барахлить. Мне мои знакомые порекомендовали этот автоцентр. И как я рада, что не ошиблась, все исправили на ура. Теперь моя красавица бегает! И доверять я буду, только этому автоцентру.

07.08.19
Отзыв Aker1990 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Отличный сервис. Привозил свой УАЗ 3962 и сделали ремонт быстро и качественно. Вопросов не осталось, только одни пожелания и дальше так работать и помогать. Порекомендовал вас своим друзьям и знакомым. Ремонтом остался доволен потому советую остальным данный сервис!

07.08.19
Отзыв Olga1711 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Очень классный сервис моя машина обрела вторую жизнь спасибо парни у вас золотые руки я в полном восторге!Рекомендую!

03.08.19
Отзыв Eugeniy707 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Нужно было поменять тормозные колодки, друг посоветовал этот автосервис. В итоге, работа выполнена на отлично и довольно быстро. Да и цены тут приемлемые, видишь, за что заплатил. Спасибо. Всем советую. Кстати, понравилось еще то, что работают и по безналу. Не всегда с собой есть нужная сумма и банкомат искать не пришлось. Молодцы!

31.07.19
Отзыв platon45 об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

После чип-тюнинга автомобиль поехал гораздо лучше. Чувствуется разница, спасибо ребятам!

27.07.19
Отзыв makslis об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Нравится обслуживание этого салона, машина работает гораздо лучше и по звуку движка теперь доволен

20.07.19
Отзыв alextaskfrvr об автосервисе "Чип тюнинг Абакан"
Положительный отзыв

Спасибо Вашей организации за ремонт автомобиля! Привезла машину дедушки, чтобы сделать ему приятно перед Днем Рождения и полностью отремонтировать его любимую машину. Работники вошли в положение и сделали замену многих составляющих быстро и со скидкой! Не пожалела, что приехала именно к Вам. Спасибо!

17.07.19


Похожие объявления, Автосервисы Абакан

Телефон: 8 (390) 232-04-56, 8 (902) 010-91-50
Услуги: ремонт двигателей подвески автоэлектрик
Телефон: 8 (961) 739-69-99
Услуги: Автоэлектрик. Диагностика автомобиля на современном оборудовании - Иномарки, ВАЗ, ГАЗ и тд. Устранение выявленных неисправностей. Промывка топливных систем. Ремонт блоков управления. Кап. ремонт ДВС. А также многое другое, можно уточнить по телефону...
Телефон: 8 (923) 373-00-09, 8 (983) 278-36-96
Услуги: • Капитальный ремонт ДВС ( дизеля, бензин) • Ремонт ТНВД, форсунок дизельных двигателей • Капитальный ремонт ГБЦ(клапана, втулки, сёдла) • Ремонт рулевых реек • Ремонт стартеров
Телефон: 8 (983) 191-20-44, 8 (390) 234-56-65
Услуги: Сертифицированный монтаж, с 3х летней гарантией!