Кволити Моторс на Дмитровке, Автосервисы

Адрес:
Химки, Москва, Лобненская улица, 17с1
Телефоны:
8 (495) 740-40-20
Сайт:
Сервисный центр по обслуживанию европейских и американских транспортных средств.

Для посетителей нашего сайта, действует акция. При первом посещении СТО, для Вашего автомобиля будет совершенно БЕСПЛАТНО выполнена диагностика по 53 пунктам. В данном случае речь идет про проверку ходовой части, систему рулевого управления, двигателя, трансмиссии, электронных компонентов, приводных ремней, тормозных колодок и прочих технических узлов транспортного средства. К слову, цена диагностики составляет 1400 рублей.

Какие преимущества вы получаете при первом посещении нашего сервисного центра?
• БЕСПЛАТНУЮ процедуру замены масла в двигателе автомобиля.
• БЕСПЛАТНУЮ бесконтактную мойку авто, в том числе и салона.

Преимущества в пользу выбора нашего сервисного центра:
• Предоставление ГАРАНТИИ после выполнения всех работ.
• Большой опыт работы нашего сервисного центра - более 10 лет. Сервис проверен временем!
• Максимально удобная зона отдыха для клиентов, оборудованная автоматом с кофе, интернетом, телевидением и очень вежливым персоналом.
• Доступные цены и высокое качество выполнения всех работ.
• Уникальная электронная бонусная система.
• Выполнение всех работ точно в срок.
• Имеем цеха для ремонта и обслуживания коммерческого автотранспорта
• Имеем специалистов и оборудование для ремонта алюминиевых кузовов и агрегатов
• Возможность лично наблюдать за процессом диагностики, ремонта и обслуживания транспортного средства.
• Если после выполнения диагностики, мы определим, что автомобиль требует ремонта, покупку автомобильных запчастей вы сможете осуществить непосредственно у нас. Мы имеем свой собственный магазин автозапчастей, предлагающий оптовые цены. Магазином предлагаются как те автомобильные запчасти, которые производятся известными автомобильными концернами, так и качественные аналоги, от сторонних компаний.
• Наш автомобильный технический центр работает ежедневно, с 9.00 до 21.00.
• В нашем распоряжении имеется уникальный цех, в котором осуществляется агрегатный ремонт автоматических коробок передач. На сегодняшний день, мы имеем возможность выполнить ремонт автоматических трансмиссий всех моделей.
• В том случае если автомобиль сломался неожиданно, мы сможем его эвакуировать на нашу станцию технического обслуживания. При осуществлении сложных ремонтов, эвакуация выполняется совершенно бесплатно.
• Для удобства клиентов, мы принимаем к оплате, как наличные средства, так и банковские карты.
• Использование в своей работе современного и качественного оборудования, позволяет выполнять даже самые сложные виды работ в кратчайшие сроки.
• Благодаря тому, что сервисный центр имеет государственную аккредитацию, мы выдаем диагностические карты о проведенном техосмотре. Если вам необходимо застраховать свой автомобиль, то в сервисном центре можно оформить КАСКО или ОСАГО.

Для удобства клиентов, наши сервисные центры размещаются по нескольким адресам:
• Кволити Моторс на Дмитровке, Москва, САО, улица Лобненская, 17 стр.1, 495 740 40 20
• Кволити Моторс на Мичуринском, Москва, ЗАО, улица Удальцова, 60, 495 234 43 43
• Кволити Моторс на Калужской, Москва, ЮЗАО, Научный проезд, 14А стр.8, 495 737 67 87
• Кволити Моторс на Тульской, Москва, ЦАО, Большая Тульская, дом 51, 495 283 05 25

Для получения более подробной информации, вам необходимо посетить наш сайт: www.qmotors.ru

Сделав выбор в пользу нашего сервисного центра по обслуживанию европейских и американских автомобилей, вы не пожалеете о своем решении и обязательно обратитесь к нам вновь.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Аэрография , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска кожи автомобиля , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление вмятин без покраски , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Кволити Моторс на Дмитровке

Отзыв Sarkis об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Не удивлен что все довольны посещением данного сервиса, как и я кстати. Ремонтировал тут ходовую часть автомобиля. Сделали все быстро, я даже не ожидал, но что есть то есть. Понравилось и то, что не нужно ждать в очереди, тут все заранее организовано. Все хорошо, так держать.

25.11.16
Отзыв Kaklan об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Качественно, быстро и за разумную цену, это коротко все то что тут можно увидеть. Ребята хорошие тут собраны, быстро справляюсь с ремонтом автомобиля. Я доволен, чего и вам желаю.

16.11.16
Отзыв kolyann об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Уже не впервые приходилось пользоваться услугами данной компании. Производился ремонт бампера не один раз и всегда работа была выполнена капитально и немаловажное, что очень качественно и быстро и доступно по стоимости.

09.11.16
Отзыв petrs41 об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

В этом сервисе я ремонтирую свой автомобиль уже второй раз и всегда остаюсь доволен высоким качеством выполненной работы, ребята мастера,работают на совесть.

09.11.16
Отзыв andreo_surak об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

У моего автомобиле недавно начались проблемы с двигателем,обратился в этот сервис, ребята мастера устранили неполадки максимально быстро,низкий им поклон,молодцы.

09.11.16
Отзыв Ruslan8277 об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Ремонтировал рулевую колонку, так как машину постоянно вело вправо. Не знаю, что там делали механики, но не снимая саму колонку за час полностью устранили проблему. Посоветовали аккуратней ездить. Уехал довольный как слон, с обещанием не реже раза в месяц посещать станцию для профилактического ТО.

09.11.16
Отзыв Staniclav об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Как по мне, то это один из лучших сервисов, пользуюсь их услугами уже довольно долгое время и всем доволен. Последний раз заезжал неделю назад, чтобы сменить масло, все сделали быстро и по цене не дорого.

09.11.16
Отзыв shchos об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Остался очень доволен сервисом были проблемы АКПП - машина ехала с толчками, а коробка в аварийный режим становилась, но ребята быстро справились. Приемлемое сочетании цены и времени. Во общем нашел для себя хороший сервис буду постоянно заезжать на ТО 5+

09.11.16
Отзыв Luizkina об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

В этом сервисе починили мой Бмв 525i. А проблемка была непонятная для меня. Машина резко стала дергаться на ходу, на панели светились слова Ошибка коробки. В общем, я не спец по авторемонту, поэтому обратилась в этот автосервис. Ребята произвели диагностику, выявили короткое замыкание, устранили поломку и заменили масло. Теперь все хорошо. Спасибо!

09.11.16
Отзыв Matvei11 об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Я не раз уже здесь бывал, очень хороший сервис. Здесь помимо того что качественно делают ремонт автомобиля еще и цены доступные, так что от меня рекомендации. Обращайтесь не сомневаясь.

09.11.16
Отзыв Jana об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Мне не так давно необходимо было сделать ремонт ходовой. По совету знакомого я обратилась в этот автосервис. Я довольна. Все сделали довольно-таки быстро.

09.11.16
Отзыв Inusja об автосервисе "Кволити Моторс на Дмитровке"
Положительный отзыв

Я обращалась в этот автосервис по совету знакомой, чтобы сделать тюнинг своего автомобиля. Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно. Я довольна.

09.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Химки

Телефон: 8 (495) 795-00-99
Услуги: Мы рады представить Вашему вниманию наши возможности по сервисному обслуживанию ваших автомобилей. Мы будем правы, назвав наши возможности наиболее полными для удовлетворения потребностей в любом виде ремонта и обслуживания...
Телефон: 8 (495) 363-76-45, 8 (495) 363-76-45
Услуги: Профессиональный ремонт и обслуживание автоматических коробок передач, вариаторов (CVT). Опыт работы более 15 лет.
Телефон: 8 (495) 679-86-87
Услуги: В нашем техническом центре Вы можете произвести ремонт и обслуживание автомобилей группы VAG...
Телефон: 8 (495) 419-95-17
Услуги: Техцентр Автопилот - это высокое качество сервиса для автовладельцев и бережное отношение к авто...