СТО Апгрейд, Автомагазины

Адрес:
Хабаровск, Хабаровск, Краснодарский переулок, 33
Телефоны:
8 (914) 207-32-07
новые запчасти к любому авто по ценам ниже рыночных
Специализация и услуги: Автостекло , Автохимия , Автоэмали , Аккумуляторы автомобильные , Интернет-магазин автозапчастей , Контрактные двигатели , Неоригинальные запчасти , Новые запчасти , Оригинальные запчасти , Тюнинг запчасти , Шины б/у , Шины и диски
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о СТО Апгрейд

Отзыв sergey7512683336 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Отрицательный отзыв

Появился стук передних колес при движении по неровной дороге. Обратился в данный сервис. Подняли, крутили смотрели. Вердикт, чашки стоек+ подшипники. Всё купил, но что то решил записаться на замену в другой сервис . Там были очень удивленны такому диагнозу.. Оказалось втулки и линьки нужно поменять , чашки в норме, поменяли, стук ушёл, чашки остались родные, пришлось сдавать их обратно. Не рекомендую обращаться в данный сервис. Здесь либо обманывают либо делитанты работают.

30.11.18
Отзыв yuriy4664321182 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Не равнодушные, сразу и на протяжении всего периода менеджер проявлял искреннее внимание ! Сразу после приезда заверили, что всё получиться с ремонтом. Сразу разобрались какой комплект сцепления нужен, и заказали в своих магазинах (цены не задирали!) Звонили и уточняли, если находили по ходу ремонта недостатки, и сразу говорили цену! Подход очень понравился! Молодцы ! Есть принцип: "сделай другим, как-будто ты для себя делаешь" !

26.06.18
Отзыв Aleksey1610 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Хочу поблагодарить мастеров сервиса "Апгрейд". Обратился туда, прочитав хорошие отзывы и ничуть не пожалел. Мастера отличные, работают с утра и до позднего вечера. Сами купили необходимые запчасти по адекватной цене, ремонт сделали быстро, качественно и не дорого.

15.03.18
Отзыв vitaliy8005153814 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Доброго дня! На днях загонял Toyota Wish на ремонт ходовой части в СТО Апгрейд... Утром в 10 машину загнал в 17 уже готово ... Всем доволен теперь едет машинка мягко и ходовку вообще не слышно. Да так же обращаю внимание, что по запчастям так же они на себя взяли хлопоты купить для ремонта. Ценник нормальный не ломят и так же не навязывают ремонт ненужных запчастей.

02.03.18
Отзыв Bender1986 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Хочу выразить Огромную благодарность всем работникам СТО Апгрейд, за отличную работу в короткие сроки. Всё сделано оперативно, а главное качественно и надёжно. Ещё понравилось, что ребята работаю по факту, только да или нет! Нет такого как в других сервисах: "Ну Вы знаете, может сможем, а может и нет, сколько стоит пока тоже не можем сказать и бла бла бла...". Кстати на счёт ценника, он очень радует!!! В общем рассказывать можно очень долго, но скажу кратко - это отличный автосервис и ремонтируюсь только в нём, рекомендую!!!!

P.S.: Ребята, спасибо Вам рџ?‰

06.12.16
Отзыв none о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

В очередной раз, делал заказ у Александра Сыромятникова, всё отлично, запчасти подошли.
Всем Рекомендую Магазин автозапчастей «СТО Апгрейд»!!!

29.11.16
Отзыв grint685 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Чистый бокс ( ребята следят за чистотой не только полов , но и своего рабочего места .) - что большая редкость для многих а/сервисов... 2. Сразу видно что опыта набирались руками , а не по букварю. 3. -Доходчиво отвечают на возникшие вопросы -иногда с примерами из жизни ( что не мало-важно.) -Спасибо ребятам за помощь в поиске и покупке запчасти и за чай, которым они меня напоили. Для себя СТО - я выбрал!

18.11.16
Отзыв grint685 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Ребята действительно профи ! Даже очередность движений отработана - такому по учебнику не научишься,пока сам каждую гайку не потрогаешь...-после их ремонта -в машине уверен!!! -сервисов много -я нашел свой т.к цены ниже чем в раскрученных рекламой и нет долгого ожидания по записи.

18.11.16
Отзыв nikolay0280223959 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

все по ремонту нас устроило

18.11.16
Отзыв aleksey7336690736 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Ребята молодцы. Сделали работу оперативно.

18.11.16
Отзыв artem8373379490 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

У мастеров большой опыт, приятные в общении, доступные цены

18.11.16
Отзыв mariya0463218039 об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Меняла масло в автомате, ну и несколько по мелочи услуг. Не дорогой, одну неисправность сразу прям при мне устранили, предупредили заранее что замена масла может не устранить проблему полностью и надо будет менять сам автомат, мне кажется, что это говорит о честности. Впредь и дальше буду пользоваться его услугами.

18.11.16
Отзыв none об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Большое спасибо магазину автозапчастей «СТО Апгрейд», особенно менеджеру Александру, с которым работаю второй год. Всегда всё во время и то что нужно

18.11.16
Отзыв Lizavetaa об автосервисе "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

После прошедшего снегопада, не удержала машину в пределах дороги(при повороте )заскочила на бордюр, колесо чуть сдвинулось; (..позвонила мужу, услышала кучу коментариев в свой адрес и "оценку" последствий в размере десяти тыщ, сказать что я расстроилась- это ничего не сказать рџ?•муж все- такирџ?•
Так вот..дальше ехать смысла не было, так как я не была уверенна что оно т.е. колесо вообще не оторвется; (кто его знает, что там оторвалось, погнулось, загнулось, сломалось; (..вообщем включила свой любимый даблгис, самый ближайший сервис в районе моей "катострофы" был апгрейд.
Заехала я значит туда (еле-еле ,потом обливаясь от страха и незнания ) в ожидании попасть на десятку рџ?ў.
Встретил парень (Руслан), походил, посмотрел, почесал затылок; )затем загнал на подъемник, что-то там крутил, мутил, ходил и вуа'ля! рџ?Ѓвообщем, как потом выяснилось, погнулся рычаг (саму деталь нужно было заказывать ), я уже расстроилась , что это все надолго, НО меня приятно удивили тем, что деталь можно приобрести в этот же день ну и подождать когда все установится, вообщем с учетом времени на доставку детали и саму работу я потратила около двух часов. ...И. .самое основное. ..все это обошлось мне в 2500!!!радости моей нет предела рџ?Љрџ?Љрџ?Љя довольна как сытый удав, муж меня не чмырит, вообщем, спасибо ребята, что все так оперативно мне починили и спасли от домашнего террора 🙈🙊рџ?†я довольна , муж молчит рџ?‚

18.11.16
Отзыв none о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Большое спасибо, Магазину автозапчастей «СТО Апгрейд», обратился со своей проблемой, откликнулись самые первые, заказал то что мне нужно, получил запчасть, в кратчайшие сроки по приемлемой цене.Всем советую обращаться в этот магазин, ещё раз большое спасибо, особенно работнику этого магазина Александру, который помог мне найти запчасть.

09.11.16
Отзыв none о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Большое спасибо, Магазину автозапчастей «СТО Апгрейд», в очередной раз убедился, что сотрудники работают на совесть, заказывал соленоид и датчик, все пришло вовремя, Всем советую обращаться в этот магазин, ещё раз большое спасибо, особенно работнику этого магазина Александру, который помог мне найти запчасть.

09.11.16
Отзыв duba2013c о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

мне понравилась качество работ, сроки, запчасти у них есть в наличии не надо самому искать.

09.11.16
Отзыв vladimir7214942392 о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Я очень благодарен Александру и его компанию за оперативность, уверенность в своих действиях. Просто нет слов, рычаги, которые я ждал с Владивостока 4 месяца (ужас?), Апгрейд доставил за две недели. Спасибо, спасибо, спасибо!!!

09.11.16
Отзыв VPhantoms о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Молодцы! Помогли решить проблему оперативно и вежливо!

09.11.16
Отзыв none о магазине автозапчастей "СТО Апгрейд"
Положительный отзыв

Большое спасибо, Магазину автозапчастей «СТО Апгрейд», Я очень благодарен Александру и его компанию за оперативность, уверенность в своих действиях. Всем советую обращаться в этот магазин.Еще раз большое спасибо.

09.11.16


Похожие объявления, Автомагазины Хабаровск

Телефон: 8 (421) 260-50-70, 8 (924) 306-01-55, 8 (421) 260-50-40
Услуги: Автосервис находится в удобном месте. Развязка на Большой. Ориентир центр Сузуки, подземная парковка, радом АВТОБАНЯ. Свой большой склад автозапчастей. Цены оптовые. Большой дружный коллектив.
Телефон: 8 (421) 265-80-65, 8 (421) 259-05-90
Услуги: Наш магазин идеальный выбор человека которому нужны автозапчасти. Мы продаем абсолютно все, из чего состоит автомобиль: от значка на решетке радиатора до плунжерной пары в ТНВД или Двигателя в сборе! Мы собрали для Вас на Выбор как контратные так и новые запчасти...
Телефон: 8 (914) 158-02-58, 8 (421) 220-02-58
Услуги: Уважаемые автовладельцы! Если Вы столкнулись с проблемой в поиске и покупке запчастей к Вашему автомобилю, то обратитесь к нам, в магазин "autoklandaik"! Работая значительное время в области продаж запчастей как к легковой, так и к грузовой техники Японских и Корейских производителей техни
Телефон: 8 (421) 243-66-00, 8 (421) 255-55-59, 8 (421) 260-85-25