BestWay (Бэст Вэй), Автосервисы

Адрес:
Нижний Новгород, Нижний Новгород, Чонгарская улица, 28а
Телефоны:
8 (831) 216-41-64
Сервисный дискаунтер "BestWay" - современный автосервис для иномарок. Качественный профессиональный ремонт, клиентоориентированный подход и прозрачная ценовая политика выгодно отличают нас от других автосервисов.

Мы удобно расположены на улице Чонгарской, 28а.
У нас Вы можете пройти ТО, сделать диагностику двигателя, отремонтировать автомобиль.

У нас имеется собственный склад запасных частей, а также собственная логистика по запасным частям, что позволяет значительно оптимизировать время ремонта Вашего автомобиля. Мы сделаем посещение сервиса для Вас удобным, понятным, прозрачным и выгодным. Вам понравятся наши цены и акции!
Ждем Вас!
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Удаление катализатора , Установка ксенона , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о BestWay (Бэст Вэй)

Отзыв VladimirMitsu об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Отрицательный отзыв

Добрый день. Вот такое замечательное предложение я увидел на сайте автосервиса БестВей и решил, естественно, проверить своё авто, а ещё больше работу данного сервиса.
БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА ПО 25 ПУНКТАМ АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 МАЯ
Большая Бесплатная Диагностика - это уникальная возможность побаловать свой автомобиль. Автосервис предлагает провести Большую Бесплатную Диагностику по двадцати пяти пунктам – от проверки освещения до тщательного осмотра подвески, и все это – совершенно бесплатно! Наши высококвалифицированные специалисты найдут любую неисправность и устранят ее в кратчайшие сроки. Результаты диагностики Вы получите в печатном виде.
Автомобиль Мицубиси Паджеро 4, 3.2 дизель, 2011 года.
Хочу добавить, что диагностику и ремонт всей ходовой части делал в апреле 2019 года в одном из сервисов, у мастера, который занимался всеми моими машинами в течении 10 лет, так что доверие полное.
Записали на 29 мая на 13-00, сервис на ул. Академика Сахарова, д.3 в Нижнем Новгороде. По телефону сказали, что вся проверка займет не менее часа. ОК!
Приехал в 12-50, попросили вежливо подождать и присесть на диванчик. В 13-02 пришлось о себе напомнить, в 13-07 машину загнали в ремонтную зону. Так как никогда не оставляю машину, расписался в журнале по технике безопасности и к авто. Мастер к этому времени открыл капот.
Ну а теперь по порядку по каждому пункту, что должны были сделать и что было на самом деле.

1. Проверка наружного освещения. По словам мастера Дениса проверили, когда загоняли авто в ремонтную зону. Заметили, что не горит лампа дополнительного стоп-сигнала и лампа подсветки номера. Но, что не горит задний левый габарит не увидели. Плюс/минус.
2. Проверка внутреннего освещения. Не проверяли, поэтому и не узнали, что не горит лампа подсветки пассажира с левой стороны и с перебоями лампа подсветки багажника. Минус.
3. Осмотр/проверка звукового сигнала. Чтобы проверить, надо как минимум попробовать погудеть. Не было. Минус.
4. Осмотр ремней безопасности. Посмотреть на ремни и проверить это разные вещи, наверное, мастерам было достаточно того, что они хоть есть. Не проверили. Минус.
5. Проверка отопителя/системы кондиционирования воздуха. Кондиционер работает неплохо, это, наверное, поняли, когда перегоняли машину. А вот с отоплением проблема ещё с зимы. Со стороны пассажира практически не дует. Естественно, это даже не проверяли. Минус.
6. Проверка омывателя / стеклоочистителей переднего, заднего. Даже не включили, хотя проблема есть. На лобовое стекло со стороны водителя и пассажира льется по одной струйке, вместо положенных двух. Минус.
7. Состояние и натяжение приводных ремней. Даже не заглянули. Минус.
8. Проверка стояночного тормоза. НЕ РАБОТАЕТ ДВА ГОДА. Не заметили. Минус.
9. Проверка уровней / качества рабочих жидкостей. Масло поменял 4 дня назад, а проверить уровень всё руки не доходили, думал здесь и посмотрю. Не судьба, не проверяли. Минус.
10. Тормозная система. Не знаю, как проверяется, наверное, если затормозил не в стене, то всё хорошо. Минус.
11. Гидроусилитель руля. Руль крутится. Минус.
12. Антифриз. Не заглянули. Минус.
13. АКБ. Зарядку не проверили. Минус.
14. Коробка передач. Масло меня у вас же полгода назад. Как должны были проверить сегодня не знаю, я ничего подобного не увидел. Минус.
15. Передний редуктор. Как можно что-то увидеть, не снимая защиты? Минус.
16. Задний редуктор. Разглядывал, не течет. Плюс.
17. Раздаточная коробка. Тоже посмотрел. Плюс.
18. Проверка давления в шинах. Не проверяли. Минус.
19. Проверка состояния колес. Не проверяли. Минус.
20. Износ тормозных колодок. Посмотрел. Плюс.
21. Износ тормозных дисков. Только поставил. Плюс.
22. Проверка рулевого управления. Диагноз: течь и люфт рулевой рейки. Люфт небольшой есть, течи нет. Плюс/минус.
23. Проверка передней подвески. Диагноз: 1. втулки переднего стабилизатора (люфт). Это возможно с нашими дорогами, хоть и была замена месяц назад.
2. клинит переднее левое колесо (суппорт). Тут сомневаюсь, так как поставил новые поршня. Плюс/минус.
24. Проверка задней подвески. Люфт и гул задней правой ступицы. Не верю, всё заменено. Минус.
25. Осмотр днища кузова, выхлопной системы, трубопроводов. Днище смотрели, а вот к креплению выхлопной системы у меня есть нарекания. Не заметили. Плюс/минус.

В 13-27 машину спустили. Диагностика по 25 пунктам закончилась за 20 минут. Просто профессионалы!!!
Итог. По 17 пунктам работы не проводились или не была обнаружена проблема.
По 4 – проблемы нашли, но не все.
По 4 – сделали.

А теперь к руководству компании. Я прекрасно понимаю, что такие акции проводят с целью получить с клиента некое количество денег за последующие ремонты, запчасти и т.д. Но когда такое безразличное и халатное отношение, поверьте, с вами просто не хочется иметь дело. Если раньше я к вам и заезжал, то теперь больше не хочется. Это же посоветую не делать и всем знакомым. Возможно, мой отзыв поможет кому-то понять политику ваших сервисов и отношение к клиенту.
А замечательное слова про «побаловать свой автомобиль» и «высококвалифицированные специалисты найдут любую неисправность» оказались простым обманом.

10.06.19
Отзыв Peresvet об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Отрицательный отзыв

Бествей на Чонгарской. Не заладилось с самого начала. Об отсутствии мойки не предупредили. Звонил чтобы узнать насчет мойки в 9-30, трубку не взяли. В 9-40 спросил на сайте, перезвонили через 50 мин. (за полчаса до назначенного времени). Пришлось заезжать мыться, и как следствие пришлось опоздать минут на 40. Посетил сервис с целью замены масла в двигателе, АКПП, раздатке и заднем мосту. А так же диагностики дизельного двигателя. Производили эту работу более 4-х часов! При этом компетентность мастера-приемщика остается под вопросом. Работает медленно. Долго сидит за ПК что-то заносит. Я планировал произвести полную замену масла в АКПП с помощью специального аппарата путем замещения новым маслом старого. Для этого требуется не менее 10л (использовали 2 канистры по 4л., чего я не сам не видел). Мастер спросил: как менять полностью? Т.е. 2 раза заливать? На что я ответил, что для полной замены нужен специальный аппарат он у вас есть? Мастер пытался выяснить, но все время отвлекался на звонки и других клиентов. В итоге вопрос с АКПП подвис. Что и как они там делали столько времени не понятно. Клиенты ждут в холе, из которого наблюдать за процессом невозможно. Выбирал эту контору как специализирующуюся на ремонте дизельных двигателей в том числе. С целью не только продиагностировать мотор электронным прибором, но и получить консультацию по профилактическим работам. Ведь говорил, что при пробеге 133000 км. не менялся приводной ремень, не чистились форсунки и пр. системы подачи топлива, что запах от движка горелый, работает на холостых не ровно. Ответ на все один: ошибок нет, все с двигателем хорошо, 800р. диагностика. Что может вообще приемщик знать о моей машине, если он за компьютером сидит и на звонки отвечает? Взяли моду с официалов, причем не лучшую. Так там хоть телевизоры стоят, ремзону показывают. Не тот формат организации работы. Идеально - это когда с тобой общаются те, кто машину делают, а не только оформитель. На сайте обещано много скидок, акций и бонусов. Клиенты просят, напоминают. Ну и я тоже спросил хоть чего-нибудь из набора: 1000 бонусов на первый ремонт, скидку (кажется 15% на сайте было) при обращении в новогодние праздники. Про диагностику двигателя сказали, что она не входит в общую большую бесплатную диагностику, да еще и взяли на 100р. больше, чем указано на сайте. Так же и за замену масла в АКПП взяли 2300 вместо 1150р. В общей сложности взяли за работу 4700р. Поеду в другое место ещё раз масло в коробке менять! После всего, на выезде, мастер приемщик просил поставить высокую оценку по обслуживанию при обратном звонке службы качества. Значит на скидки – одни отговорки, а оценку высокую?! Ладно, пусть звонят!

10.01.19
Отзыв marishateplo об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Киа Рио 3, двигатель 1,6. Приобрела и заменила именно здесь масло а также масляный фильтр. Приятные молодые люди выполнили свою работу по совести, порадовали меня скидкой. Большое спасибо!

05.07.18
Отзыв mikheev_iliiiya об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Услуга химчистки авто была выполнена на высший балл. Тем не менее, ставлю 4 за долгое ожидание ответа от консультантов. Ждал обратного звонка 3 часа

04.06.18
Отзыв Sergey_Kozlov об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Автосервис достаточно хороший. Все работы, которые были запланированы, были осуществлены в срок, без каких бы то ни было задержек. Качество на уровне, отношение к клиентам - на самом высоком уровне. Единственная досада - это ценовая категория, которая на некоторые услуги шокирует

13.05.18
Отзыв ksyu_ksyusha об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Буду кратка:
персонал адекватный и вежливый
работы качественные и достаточно оперативно выполняются
запчасти по большей части в наличии.
Была у них уже три раза.

30.04.18
Отзыв teryrichardson об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Хочу выразить благодарность автосервису за реставрацию салона моего авто. Было жутко, стало свежо и уютно!

11.04.18
Отзыв wicked об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Поменял воздушный фильтр здесь жене на daewoo matiz. Понравилось, что все было быстро и качественно, понравилась цена как работ, так и зап.частей.
Не понравилось только, что не смог записаться на тот же день, в который обратился.

26.03.18
Отзыв vladik79 об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Рекомендую этот автосервис. Своим автомобилем более, чем дорожу. Долго искал подходящую сто, выбор пал на бествей. Проверил их для начала бесплатной диагностикой. Претензий никаких не имею!!!

15.03.18
Отзыв Sami_s_usami об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Авто: Ford Focus 2 хэтчбек!
Нужен был срочно кап.ремонт двигателя! Все понимают, что это такое! Нервы на пределе...
Обратилась в бествей, т.к. брат сюда обычно отдает авто на ремонт или проходит ТО и т.д.
Что могу сказать - я не жалею! Большое спасибо!

01.03.18
Отзыв alinka_k об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Я проходила здесь бесплатную диагностику по 25 пунктам и в тот же день записалась еще на чистку салона, т.к. сервис посоветовал друг. Диагностика прошла оперативно, а в салоне ни одного пятна после не обнаружила! Цена средняя, качество высокое. Большое спасибо сервису! На плановое ТО еще заеду обязательно.

25.02.18
Отзыв gena_morzh об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Никаких претензий к этому автосервису предъявить не могу! На некоторые услуги бывают завышенные на мой взгляд цены, но в целом они средние и доступные. Хочу также поблагодарить мастеров за честность и оперативность. Обращался к ним, обращаюсь, и пока планирую обращатьтся и дальше)))

25.02.18
Отзыв serjmilyutin об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

BMW X5. Обратился сюда с повреждением двух задних крыльев! Честно говоря скептически был настроен, т.к. ни разу тут не был, но в предыдущем автосервисе подложили свинью, и пришлось искать новый. Мастерам большое спасибо, пока буду катать сюда по необходимости.

20.02.18
Отзыв Marina98 об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Сервис очень понравилось! Очень понравилось отношение к персонала) Все объяснили и даже показали) В сервисе очень чисто и убрано. Цена тоже не заоблочная )

Единственное, что не понравилось так это заезд. Спуск очень крутой, но и тут ребята помогли заехать)

В целом первое впечатление осталось очень положительное)

22.01.18
Отзыв Misha101 об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Добрый день! Заехал в “БестВей” чисто ради интереса, тк мне его советовали знакомые. В последнее время заметил, что печка плохо греет, но ничего об этом им не сказал. Провели диагностику, обнаружили неисправность термостата двигателя! Тут же произвели замену, запчасти были в наличии, так что сработали оперативно! Цены очень порадовали. Ребята молодцы!

29.12.17
Отзыв DimaBelov об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Отличный сервис и приветливый персонал. Не хамят, не левачат, делают свою работу вовремя и время подбирают удобное клиенту. Добросовестный персонал это главное, что я ценю в автосервисах. Бествей как раз соответствует всем моим требованиям.

25.12.17
Отзыв SashaNikitin об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

Обращался в автосервис бествей. Ребята молодцы, оперативно поменяли бампер и покрасили с точным попаданием в цвет. Заменили масло бесплатно, качеством работы остался доволен.

22.12.17
Отзыв borovik1991 об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Отрицательный отзыв

Сломался генератор у жены на Daewoo Matiz. Приехали в сервис БестВей на ул. Академика Сахарова. При приёмке машины спросили причину обращения и я сообщил что из строя вышел генератор, и нужно провести его диагностику и выяснить подлежит ли он ремонту. В итоге на следующий день озвучили цену в районе 8000 рублей. За 500 рублей зарядили аккумулятор и уехали в другой сервис. Оказалось, что просто отпали контакты идущие с генератора. Мастеру не пришлось его даже снимать. За всё отдали 1000 рублей. По итогу в БестВей диагностику провели основываясь только на моих словах, машину даже никто не смотрел. Никому не рекомендую. Такой наглый обман нужно ещё поискать!

27.11.17
Отзыв roman1155111 об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Положительный отзыв

www.avtodvordv.com
ВОДОРОД НА АВТО:

ГИБРИДНАЯ ВОДОРОДНАЯ СИСТЕМА-это экономия топлива до 45% (дизель, бензин), увеличение мощности двигателя до 30%.
Ваша задача заливать только воду!
(ставим на любое авто, а также спецтехнику)
подробнее на нашем сайте: AVTODVORDV.com
ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ДИЛЕРОВ!
Отдел продаж: +7914-158-83-90
WhatsApp +7914-318-999-0
Viber +7914-318-999-0

13.09.17
Отзыв tim65art об автосервисе "BestWay (Бэст Вэй)"
Отрицательный отзыв

Слащавое разводилово. Обратился в Ростове на Дону по диагностике двигателя. Проблем не нашли. Только после этого сказал, что при запуске на холодную пару секунд гремит цепь. Пришли к выводу менять гидронатяжитель. Позвонили домой, сказали гидронатяжителей нет в наличии - есть ремкомплект(цепь, звездочки и т. д.). И цена замены одинаковая - что один гидронатяжитель, что весь комплект ГРМ. Согласился, меняйте. В итоге заменили только гидронатяжитель. Только после требования вернули якобы замененую цепь, после второго звездочки прям в заводской упаковке. В итоге навязали лишние запчасти, лишнюю работу и эти же лишние запчасти решили подрезать. Клоуны да и только..)))

01.09.17


Похожие объявления, Автосервисы Нижний Новгород

Телефон: 282-49-90
Услуги: Основные ремонтные услуги станции "АВТОРУСТО": Ремонт ходовой - диагностика, замена запчастей, настройка подвески и т. д...
Телефон: 8 (831) 218-05-05, 8 (961) 631-56-03
Услуги: ГК "Интерпласт" на рынке автомобильного бизнеса в Н. Новгорода c 1992г и постоянно развивается. В условиях жесткой конкуренции прекрасно себя чувствует и открывает новое направление по ремонту всех иномарок...
Телефон: 8 (831) 253-58-56, 8 (831) 250-57-33, 8 (800) 500-71-11
Услуги: Все виды работ! Без записи! Без очереди! Автокомплекс "Восточный" предлагает услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей отечественного (ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ и пр. ) и зарубежного производства (Европа, Азия, Америка), и коммерческого транспорта (до 5 тонн)...
Телефон: 8 (831) 465-29-11, 8 (908) 757-45-13, 8 (910) 877-05-05
Услуги: "Гагарина Авто" предлагает услуги по полному техническому сопровождению автомобилей, от диагностики до ремонтных работ. Автосервис находиться на пр. Гагарина 25в, территория базы "Турист".