PartsBBT, Автомагазины

Адрес:
Москва, Москва, МКАД, 88-й километр, вл2с1
Телефоны:
8 (495) 215-52-57
Интернет-магазин автозапчастей PartsBBT.ru - лучшие запчасти, цены и клиентское обслуживание! Отправка товаров по всей России! Лучший магазин запчастей для иномарок и коммерческого транспорта!

1. Огромное наличие запчастей на иномарки.

Более 10 миллионов запчастей на всевозможные автомобильные марки .

2. Гарантия низких цен.

Прямые поставки запчастей от заводов и дистрибьюторов позволяют предложить клиенту низкие цены на любой необходимый для него запрос .

3. Современные способы подбора автозапчасти.

Благодаря нашим каталогам на сайте, любой клиент может с легкостью самостоятельно и быстро подобрать нужные ему автозапчасти для ТО. Или обратиться в нашу клиентскую службу поддержки на наш центральный многоканальный номер: 8 (495) 215-52-57, запросив у наших менеджеров помощь в подборе и поиске нужных ему запчастей по vin (вин) коду его автомобиля.

4. Гарантия качества.

Наличие необходимых сертификатов качества на любую покупаемую вами запчасть.

5.Система накопительных скидок и индивидуального подхода к каждому клиенту.

Всем постоянным покупателям интернет магазин автозапчастей PartsBBT.ru предоставляет особые условия сотрудничества, что значительно облегчает работу, экономию средств, хорошее настроение, а самое главное желание рекомендовать Нас друзьям!

6. Простота и легкость оплаты.

Благодаря огромному выбору всевозможных оплат, каждый клиент с легкостью выбирает наиболее удобный для него, а именно: оплата картой Visa, Mastercard, Maestro, Electron, Яндекс.Деньги, терминалы, магазины сотовой связи, оплата с телефона, наличный и безналичный расчет.

7. Сотрудники нашего интернет-магазина PartsBBT.ru.

Высококвалифицированные и вежливые сотрудники компании PartsBBT.ru проконсультируют и ответят на все имеющиеся у вас вопросы, помогут оформить заказ и проследят за своевременной доставкой вашего заказа!
Специализация и услуги: Автоаксессуары , Автостекло , Автохимия , Авточехлы , Автоэмали , Аккумуляторы автомобильные , Интернет-магазин автозапчастей , Масло моторное , Неоригинальные запчасти , Новые запчасти , Оригинальные запчасти , Шины и диски
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о PartsBBT

Отзыв oleg1083 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Просто МОШЕННИКИ. Заказ сделал 27.02.2018, ни запчастей ни денег! Общаться не хотят! За почти месяц ответили один раз, написали "ждите"!!!

24.03.18
Отзыв SteelMike о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Всем добрый день!

С июля 2017г. ООО практически перестало выполнять обязательства перед клиентами, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов ООО "ПББТ".

Лично мной 08.12.2017 г. был оформлен и оплачен заказ N° 17404742 на сумму 1362руб. со сроком исполнения от 24 до 48 часов. Заказ исполнен не был, на мои неоднократные обращения по телефону, указанному на сайте и на e-meil с требованием возврата денежных средств ответа нет по настоящее время.

Старый их офис закрыт. По новому адресу, который сейчас висит у них на сайте г.Москва, ул.Инженерная д.5 никто ничего не слышал о PartsBBT и никакого офиса компании там соответственно нет. Никто не отвечает ни на звонки, ни на письма.

На сайте vk.com Уже создана группа, туда вступают люди, которые пострадали от действий этой компании. Там уже числится 30 человек.

Многие из этих людей писали заявления в МВД: кто-то в электронном виде, кто-то приезжал в отделение, но ситуация по-прежнему не меняется – пострадавших становится больше, ни денег, ни товара покупатели так и не получили. Уголовное дело так до сих пор и не возбуждено.

Просьба сделать максимальный репост. Нужно чтобы как можно больше народу узнало об этих мошенниках и никогда не заказывали на этом сайте ничего. Сайт, кстати продолжает работать и принимать заказы…

Спасибо.

28.02.18
Отзыв Serg1973 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Не заказывайте ничего здесь! Деньги перечислите и они ваш номер телефона добавят в чёрный список. Ни денег своих, ни деталей заказанных вы никогда не увидите! Офиса у них больше не существует! По адресу ул. Инженерная д.5, никто не слышал про них. Пару лет назад была приличная контора, но сейчас, директор , видимо решил, что мошенничеством его магазин принесёт бОльший доход. Наверное это так, но расплачиваться за это придётся на нарах. Заявление в МВД написано.

24.02.18
Отзыв Serg1973 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Не заказывайте ничего здесь! Деньги перечислите и они ваш номер телефона добавят в чёрный список. Ни денег своих, ни деталей заказанных вы никогда не увидите! Офиса у них больше не существует! По адресу ул. Инженерная д.5, никто не слышал про них. Пару лет назад была приличная контора, но сейчас, директор по фамилией Кроль, видимо эбанулся и решил, что мошенничеством его магазин принесёт бОльший доход. Наверное это так, но расплачиваться за это придётся на нарах. Заявление в МВД написано.

21.02.18
Отзыв os о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Магазин когда-то был приличным, из-за чего и сделал там очередной заказ (в„–10594391) в декабре 2016 г. - год назад, была сделана полная предоплата. Из заказа была исключена 1 позиция в связи с отсутствием товара, было написано заявление на возврат денег (около 2000 руб.). Никаких денег получено не было, телефонные звонки в течение нескольких месяцев к результату не приводили.
В октябре 2017 г. решил потратить оставшиеся на счёте деньги на запчасти, оформил новый заказ (в„–16355775). С тех пор заказ не получен, дозвониться до офиса удалось дозвониться 1 раз за полтора месяца, менеджер якобы переоформил заказ, и вот уже 3 недели он висит в статусе "Заказано с другого склада. Ожидайте". С офисом никак связаться невозможно, видимо, дело идёт к суду.

06.12.17
Отзыв Saborin о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Лично мной 24.08.2017 г. был оформлен и оплачен заказ N° 15054132 на сумму 2514руб. со сроком исполнения 48 часов. Заказ исполнен не был, на мои неоднократные обращения по телефону, указанному на сайте и на e-meil sales@partsbbt.ru с требованием возврата денежных средств ответа нет по настоящее время. Офис закрыт, вывешено объявление о переезде с обещанием вывесить новый адрес офиса на сайте ООО до 05. 10.2017 г., однако на сайте ООО данная информация на текущий момент отсутствует, телефон, указанный на сайте не отвечает.
Считаю, что данные деяния гр. Кроль А.Н. подпадают под действия ст. 159 УК РФ

21.10.17
Отзыв knavejke о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Магазин испортился! Начну с начала, 2 года периодически что-то заказывал в этом магазине, все было более-менее нормально, офис был недалеко и даже режим работы до 19 в будни не напрягал, все доставлялось в срок. Но последний заказ, стоимостью 180 (!) рублей я жду уже месяц, в первый раз пришел отказ, но я об этом не знал, пришлось звонить и уточнять самому, это вообще то обязанности магазина следить за состоянием заказов (а еще обещают лучшее клиентское обслуживание, на сайте написано), далее перезаказал, менеждер сказал 31 августа точно поступит. На дворе 17 октября, звонить просто бесполезно, никто не отвечает, на электронку вообще лучше не писать, они ее не проверяют, еще и офис переехал за мкад, теперь в будни после работы вообще туда не доедешь, и в воскресенье они тоже не работают. Да, и обещали скидки после третьего заказа, ага как бы не так, даже не надейтесь - у меня после 10го нет никаких скидок. Подавитесь моими 180 рублями, больше ни ногой к вам!!! Обманщики! Подводя итог категорически не рекомендую этот магазин, отношение к клиентам просто хамское, других слов нет.

19.10.17
Отзыв Saborin о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

С 02.06.2017г. и по настоящее время ООО "ПББТ", учредитель и генеральный директор Кроль Антон Юрьевич ИНН 5029211243, ОГРН 1165029054520, осуществляет интернет-торговлю з/ч для а/м посредством сайта www.parfsbbt.ru. С июля 2017г. ООО практически перестало выполнять обязательства перед клиентами, о чём свидетельствуют многочисленные отзывы клиентов ООО "ПББТ", размещённые, в частности, по адресам: https://4mycar.ru/shop/593133, http://avtotochki.ru/poi/view/4526037542507/, https://www.drive2.ru/l/483266697562685702?page=0#comments.
Лично мной 24.08.2017 г. был оформлен и оплачен заказ N° 15054132 на сумму 2514руб. со сроком исполнения 48 часов. Заказ исполнен не был, на мои неоднократные обращения по телефону, указанному на сайте и на e-meil sales@partsbbt.ru с требованием возврата денежных средств ответа нет по настоящее время. Офис, расположенный по адресу 141031, Московская обл, город Мытищи, поселок Нагорное, улица Центральная, владение 2 СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 70 закрыт, вывешено объявление о переезде с обещанием вывесить новый адрес офиса на сайте ООО до 05. 10.2017 г., однако на сайте ООО данная информация на текущий момент отсутствует, телефон, указанный на сайте не отвечает.
Считаю, что данные деяния гр. Кроль А.Н. подпадают под действия ст. 159 УК РФ.
Всех пострадавших приглашаю сюда: https://m.vk.com/club155235839

19.10.17
Отзыв Roman_G о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Мошенники
вот мой отзыв
www.drive2.ru/l/483266697562685702/
Всем пострадавшим готов предоставить образцы заявлений и досудебной претензии
Если заявлений будет много прокуратура быстрее отреагирует.
пишите мне на ya.gluhov.r@yandex.ru

18.09.17
Отзыв PetryaES о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Заказ 13782823 оплачен в июне на сумму 16200руб. до сих пор (почти 3 месяца) нет ни заказа, ни денег. Трубку не берут, на письма по электронке не отвечают.

11.09.17
Отзыв Zildjian о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Уже месяц жду заказ - тишина. В ВК действительно закрыли все отзывы. Теперь нахваливают сами себя тут. Не ведитесь на цены, кинут с вероятностью 80%. Конченый магазин

04.09.17
Отзыв Sergmak о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

21.07.2017 г. был сделан заказ на сумму 15197 рублей. Заказ был оплачен полностью. Заказ в„–14352890. До 14.08.2017г. кормили завтраками, что заказ будет поставлен, потом говорили, что центральный склад отказывается отгружать и т.д. Потом предложили перезаказать в другом месте, срок поставки 14 дней. 28.08.2017г. товара нет, на мои звонки отвечают, говорят, что уточнят у старшего менеджера и перезвонят. Но никто не перезванивает. Звонить приходится самому и повторяется одна и та же картина, мы ничего не знаем, будем уточнять и перезвоним вам, естественно, никто не перезванивает. 30.08.2017 и 31.08.2017 пытался дозвонить по 5 раз в разное время суток, никто не берёт трубку, при этом висишь на линии по 10-12 минут, потом просто сбрасывают. На письма не отвечают. Комментарии и отзывы в своей группе Вконтакте они просто удалили. Не советую заказывать в этой конторе. Почему заказал, раньше это был образцовый магазин с низкими ценами, быстрой поставкой, гибкой системой скидок. Сейчас же ничего этого нет. Просто аферисты.

31.08.17
Отзыв Sashsa85 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Положительный отзыв

Искал некоторые запчасти по интернету и поисковик выдал мне этот магазин. Цены показались вполне адекватные, выгоднее, чем у конкурентов, поэтому присматривал все нужное здесь. Оставил заказ на самом сайте и уже позже со мной связались и подтвердили, договорились о доставке. Получил все быстро, рассчитывал даже больше ждать, но нет. Хороший сервис и товары по качеству.

21.07.17
Отзыв Ultim о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Положительный отзыв

Сейчас у меня автомобиль ВАЗ 2110 и сделал его можно сказать с нуля, был в аварийном состоянии. Я вообще долго на одном автомобиле не задерживаюсь. Обычно делаю, поезжу немного и продаю и так всё время. В этом деле мне помогает этот магазин автозапчастей, по мере необходимости покупаю тут нужные запчасти, устраивают цены на товар и хороший ассортимент, можно найти, сто угодно

21.07.17
Отзыв Eugene93 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Положительный отзыв

Только у вас заказываем запчасти ко всем автомобилям - у меня кроме семейной Рено еще и Шкода, которую выдали по работе - соответственно на мне лежит и ремонт, и заправка, и обслуживание. Когда теряюсь в большом спектре деталей и не знаю что выбрать, всегда на помощь приходят ваши консультанты - очень приятные, знающие и разбирающиеся люди - толково и на пальцах все преимущества и недостатки расскажут.

21.07.17
Отзыв kucherenko_liza о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Положительный отзыв

Я вот недавно обратилась в PartsBBT.ru, друг посоветовал, он уже тут постоянный клиент. Мне нужно было несколько автозапчастей, цены на рынке огромный, здесь действительно намного нижк, так же тут огромный выбор, с поиском необходимой запчасти мне помог вежливый и действительно знающий свое дело консультант. Заказ доставили очень быстро, в целости и сохранности, они действительно высокого качества, я довольна!

21.07.17
Отзыв sds024 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Здрасти BBparts! Заказ номер 13793214 от 24.06.2017г. На работу с клиентами болт кладут!!! Приходится названивать через день и напоминать о своем существование. Параллельно сделал заказ в exist и еще в одной частной конторке, запчасти они уже привезли в начале недели!!!!! Опять пролет с сервисом, в который записался на ремонт. Но самое главное, эта ситуация ужа повторяется. Пару месяцев назад делал уже в BBparts заказ, от которого пришлось отказываться, так как они так же болты пинали больше недели и не могли внятно ответить когда привезут мой заказ (причем закидывал им аванс). Вообщем, обнуляю свой баланс и больше сюда не ногой.

01.07.17
Отзыв Murano77 о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Положительный отзыв

Отличный магазин для автовладельцов. Покупаю тут автозапчасти и жене на машину и себе. Последний раз покупал лобовое стекло и щетки стеклооочистителя, как всегда без проблем все нашел на сайте, потому что ассортимент товаров действительно большой, найдется все что нужно. Да и менеджеры всегда консультируют, если возникают вопросы. Очень нравится, что есть удобный поиск по vin номеру автомобиля. Обычно сам всегда забираю по адресу компании, туда все привозят быстро. Качество деталей отличное, все оригинальное, придраться не к чему, да и цены очень даже хорошие, ниже чем в аналогичных магазинах.

10.06.17
Отзыв Dima_Rumanchik о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Положительный отзыв

Мне знакомый посоветовала этот магазин и вот уже около года я заказываю запчасти здесь. Все необходимое можно найти и почти все всегда есть на складе. А если даже и нет, то менеджеры быстро заказывают и привозят. Ребята кстати толковые, по позициям товара хорошо ориентируются и всегда ответят на интересующие вопросы. Нравятся их цены, не такие высокие как у большинства других автомагазинов. Покупку без проблем оформляют и доставка налажена, все вовремя приходит. Отдельно радует система бонусов, если часто совершать покупки у них, то и скидка неплохая будет. В общем сервисом и обслуживанием полностью доволен!

08.06.17
Отзыв OlegUK о магазине автозапчастей "PartsBBT"
Отрицательный отзыв

Оформил заказ 24 марта на релинги для X5 F15 (стоимость заказа 31416 рублей) Заказ в„–11881111. Доставка должна была быть от 7 до 8 дней. По истечению срока начали рассказывать, что поменяли юр. лицо, из-за этого не могут выкупить запчасть. Каждый день завтраки, вот-вот, сейчас. Потом разговаривал с Антоном - представился директором, сказал, что договорились с поставщиками и ваша запчасть придет через пару дней. Опять тишина, написал заявление на возврат денег 10 мая 2017. Прием заявления подтвердили и обещали вернуть максимум за 14 дней. Несколько раз говорили, что ваш возврат уже подписан и стоит по плану на такую-то дату. 14 дней прошли - дозвонился до Антона, он сказал, что это бухгалтер с вами разговаривал, а его уволили. Но мы обязательно вернем вам деньги, прошло опять две недели. Сегодня 6 июня - ни денег, ни запчастей. Антон и вся его фирма - лжецы! Также буду идти по возврату денег через официальные инстанции. Люди обходите стороной Parts BBT, сохраните нервы, время и деньги.

06.06.17


Похожие объявления, Автомагазины Москва

Телефон: 8 (499) 158-80-11, 8 (499) 158-80-38
Телефон: 8 (800) 301-30-88
Услуги: Mepart. ru - интернет-магазин, занимающаяся продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного производства оптом и в розницу...
Телефон: 8 (499) 132-44-90
Услуги: Наличие в нашем автотехцентре магазина автозапчастей способствует проведению в возможно короткие сроки ремонта и технического обслуживания поступающих автомобилей (в наличии более семи тысяч наименований запчастей и комплектующих)...
Телефон: 8 (495) 766-55-88
Услуги: Квалифицированный подбор и заказ запчастей, - более 30 брендов ведущих автопроизводителей. К каждому клиенту индивидуальный подход. Внимание! Акция месяца! В сентябре месяце действуют скидки! На оригинальные запчасти до 45%, на работы до 15%. Кроме того, на заказ-наряды от 10т. р...