Вилгуд в Балашихе на Леоновском, Автосервисы

Адрес:
Балашиха, Балашиха, Леоновское шоссе, 8
Телефоны:
8 (495) 236-95-02
Федеральная сеть автосервисов.

Более 100 станций техобслуживания в 34 городах России, Республики Беларусь, Казахстана и Киргизии Берёмся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей: KIA, Hyundai, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen, Mitsubishi, Skoda, Nissan, SsangYong, Opel, Chevrolet, Mercedes, Audi, Volvo, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus и других.

Даём 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 100 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк и Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим бесплатную диагностику по 41 параметру.

6 причин обратиться в наши автосервисы:

1 ― Мы ― сеть умных автосервисов. Сердце нашего бизнеса ― IT-платформа Wilgood IS, которая контролирует ремонт каждого автомобиля. Поэтому наши клиенты получают ремонт заводского качества, следят за ходом работ по видеотрансляции и знают срок их выполнения с точностью до минуты.
2 ― Гарантия качества. Мы отвечаем за соблюдение единых стандартов качества во всех автосервисах сети и даем 2 года гарантии. Работаем по регламенту завода-производителя. Разбираем каждую жалобу.
3 ― Комфортные цены. Умная IT-платформа Wilgood IS сокращает лишние траты на сотрудников, расходные материалы и рекламу. Поэтому мы можем себе позволить высокое качество при низких ценах.
4 ― Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Участники программы лояльности "Клубная Сервисная Карта" экономят до 50% на ремонте и обслуживании автомобиля. Постоянные клиенты зарабатывают баллы в мобильном приложении и расплачиваются ими за ремонт.
5 ― Честность. Мы честно рассказываем о состоянии автомобиля, а вы сами решаете, когда и где будете его ремонтировать.
6 ― Сервисная история автомобиля. Мы храним результаты ремонта и диагностики вашего автомобиля в IT-системе Wilgood, чтобы мастер мог посмотреть историю обращений, а вы ― проверить её в мобильном приложении.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика автомобиля , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена рулевой рейки , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Перетяжка салона , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка сигнализации , Чистка дроссельной заслонки , Эвакуатор
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Вилгуд в Балашихе на Леоновском

Отзыв L_U об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Мой муж в сервисе Вилгуд в Балашихе был первый раз, приехал на проточку тормозных дисков. Мастер продиагностировал ходовую и выявил люфт в рулевой рейке и проблему в опорах стоек. В ходе работы выявились неполадки с рулевыми наконечниками и рулевыми тягами. Запчасти покупать дополнительно не пришлось - у ребят все в наличии было! За пять часов работы все восстановили и отремонтировали. Поехали тестировать на трассу (до этого было биение в руль, при торможении на 130—110 км/час и колеса как-будто расхлябались). Тормозит отлично, не бьёт в руль, колеса как новые, все работает на отлично. На территории есть зона, где можно отдохнуть, выпить кофе. Руководству, ребятам и мастерам огромное спасибо! Очень довольны вашей работой!

25.11.19
Отзыв Kill4NesQ об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Добротный автосервис. Приезжал к ним, чтобы отремонтировать выхлопную систему. Диагностику провели, детали заказали. Много времени на это всё не потратили, так же скоро всё заменили и отдали машину как новую. Больше ничего не беспокоило, качественно и на совесть выполнили свою работу.

25.11.19
Отзыв nat777lya об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Приезжала менять воздушные фильтры в салон. Доставили деталь и заменили всё в разумные сроки. Качеством предоставленных услуг осталась довольна. Буду обращаться в Вилгуд ещё не раз.

24.11.19
Отзыв RadiON99 об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Меняли в автосервисе охлаждающую жидкость и свечи зажигания. Заказали, поменяли быстро и качественно. Остался доволен сервисом и мастерами. Думаю, что буду у них постоянным клиентом

24.11.19
Отзыв MaksimKrpnff1101 об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Работай автосервиса доволен. Ремонтировал в Вилгуде МКПП. Диагностику провели, детали какие надо заказали. Как только пришли(а пришли они быстро) быстро отремонтировали. Всё как новое, очень доволен. Цена/качество отличное. Вернусь сюда обязательно. Всем советую

20.11.19
Отзыв semenrubak об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Всем доброго. Недавно обращался в сервис вилгуд, друг как-то упоминал о нем. Нужно было провести диагностику машины. Решили поменять сайлентблоки и топливный шланг. Диагностика длилась около часа, в целом на нее + смена элементов ушло гдето около 2-2,5 часов. Остался доволен обслуживанием.

19.11.19
Отзыв mihailp1973 об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Посещал недавно этот автосервис. Менял резину и свечи. Остался доволен, никаких замечаний нет. Если снова буду поблизости, еще раз по необходимости заеду. Спасибо! 

19.11.19
Отзыв anatolvan об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Обслуживание хорошее. По дороге сломался ступичный подшипник. Меняли ступицу. Максимально быстро. Соотношение цена/качество более чем. Остался доволен сервисом.

18.11.19
Отзыв Margarita3101 об автосервисе "Вилгуд в Балашихе на Леоновском"
Положительный отзыв

Профессионально и быстро заменили сцепление, отремонтировали мультимодальную трансмиссию bmwX6! Огромное спасибо мастерам данного сервиса в Балашихе!Все сделано очень качественно,в срок,с обьяснениями и по приемлемой цене.Мастера своего дела.Буду Вас обязательно рекомендовать всем.Спасибо Вам!!!

18.11.19
Отзыв ashf6392 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Отрицательный отзыв

Скупой платит дважды!Это про меня. Клюнул я на рекламму на сайте "Вилгуд"Обещали сделать всё быстро,качественно и на 30% дешевле офицальных диллеров!Ну я и купился.Прибыл я в "Вилгуд" в Балашихе в 11-40(запись была на 12).Машину приняли в 12-35.В 13-15 вышел на улицу-машина моя стоит перед цехом. Загнали в 13-50.Забрал в 19-30!!!Каково? Семь с половиной часов простое ТО!!!А цены?Мне ТО-60 обошлось в 16 с половиной тысяч!!!Чтобы не думали ,что это происки конкурентов пишу номер Закз-наряда в„–БЛ00000066 от 4.11.2015 г.

13.11.19
Отзыв Lilka об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Отрицательный отзыв

Выбрала данный сервис по рекомендации о чем в дальнейшем очень пожалела, периодически машина выдавала ошибку, в связи с чем решила сделать диагностику. Диагностика длилась около часа, после чего мне вынесли вердикт: необходима замена дроссельной заслонки вместе с работой стоимость составит 22 тыс руб, мастер заверил что ремонту она не подлежит! Приехав домой проштудировала все форумы, связалась с сервисом официального дилера Опель, со знакомыми, все говорили одно: дроссельную заслонку нужно просто промыть, после этого связалась с мастером вилгуда, который осматривал мою машину, он вновь заверил меня что прочистил дроссельную заслонку и ремонту она не подлежит и менять ее надо чем раньше тем лучше! В итоге когда знакомый мастер поднял капот было понятно что дроссельную заслонку не то что не прочищали, с нее даже защитный короб (или как он там называется) не снимали! В итоге вся проблема решилась промывкой - 30 минут времени и 1 тыс рублей!так вот в заключении скажу так, или просто не профессиональные мастера занимались моей машиной, или хотели развести (простите за жаргонное слово, но оно больше всех подходит к данной ситуации) меня на оплату не очень дешевого ремонта, пока данный вопрос для меня остается открытым ...

13.11.19
Отзыв viktor2143659122 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Отрицательный отзыв

Побывал в сервисе второй раз сделали качественно и хорошо , обошлось в 2.000 замена пыльника шруса. и2.30 по времени. У дилера Хендай, около 4.000. и пол дня работы.[ пыльник был мой] Большое спасибо..Вил Гуд Кучинское шоссе. 8

13.11.19
Отзыв ola85 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Положительный отзыв

Я не слишком хорошо разбираюсь в автомобилях, но знаю, что проблемы с двигателем - это серьезно. Когда у меня на бортовой панели загорелся сигнал "проверить двигатель", я решила сразу отдать авто на диагностику двигателя. О техцентре "Вилгуд" слышала от знакомого, поэтому отвела свою Suzuki именно туда. Я приехала в назначенное по записи время, никаких очередей не было. Причину поломки выяснили и устранили. Сервисом я осталась довольна на все 100%.

13.11.19
Отзыв slalomist об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Положительный отзыв

Меня начали беспокоить визг и свист при торможении. Решил не испытывать судьбу и обратился в техцентр Вилгуд. Ребята осмотрели и выяснили причину-нужно менять тормозные колодки. Работу выполнили отлично. Спасибо за оперативность !!!

13.11.19
Отзыв Sergei33 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Положительный отзыв

В этот автотехцентр обращаюсь уже не первый раз, так как полностью удовлетворен их сервисом. Последний раз мне меняли масло в двигателе в моем Ford Focus. Быстро и качественно, к работе мастеров никаких претензий. Цены вполне приемлемые, да и записаться к ним всегда можно по телефону на удобное время.

13.11.19
Отзыв sergo67 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Положительный отзыв

Этот автосервис Вилгуд достоин, чтоб его хвалили, очень отзывчивые и усердные ребята здесь работают. Автомобиль починят практически от любой проблемы. По части любого ремонта, в т.ч и слесарного, знаешь что тут тебе обязательно помогут. Ребятам спасибо от постоянного клиента!

13.11.19
Отзыв alexzuev77777 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Положительный отзыв

Замену тормозной жидкости делаю в техцентре Вилгуд. Здесь надежно и профессионально выполняется работа. Механики просто асы в своей сфере.К тому же здесь лояльная ценовая политика. Я доволен.

13.11.19
Отзыв xpom об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Отрицательный отзыв

канторка просто ***!!! обманивают клиентов на 100процентов(просто разводят) Рыба гниёт с головы , директор и его зам гнилые люди, слышал что рабочих кидают на деньги(зарплату которую работяга заработал)

13.11.19
Отзыв karinalisa об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Положительный отзыв

Очень довольна обслуживанием тех.центра "Вилгуд". Регулярно прохожу здесь плановое ТО, диагностику. Работают ребята-мастера быстро и качественно. Сервис удобно расположен. Запчасти и цены на обслуживание очень доступные, лояльно относятся к клиентам. Такое обслуживание безусловно вдохновляет обращаться снова и снова. Рекомендую всем!

13.11.19
Отзыв Denis888 об автосервисе "Вилгуд (бл)"
Отрицательный отзыв

Не рекомендую. Менял там жидкость в ГУРе. Долго и не очень честно. Мне сняли пыльник на тяге, якобы так и было, и взяли 300 р. за то, чтобы одеть обратно )) Копейки, а неприятно. Больше туда не поеду.

13.11.19


Похожие объявления, Автосервисы Балашиха

Телефон: 495660000
Услуги: Технический центр "МБ-Измайлово" - это новейшее европейское оборудование, профессиональная команда сертифицированных специалистов и строжайшее соблюдение заводских стандартов Mercedes-Benz.
Телефон: 8 (495) 181-31-78
Услуги: Федеральная сеть автосервисов. 60 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана...
Телефон: 8 (495) 745-11-11
Услуги: * Компания БорисХоф является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW. * Первоклассные специалисты...
Телефон: 926
Услуги: Выполняем все работы по автомобилям