Вилгуд в Щелково, Автосервисы

Адрес:
Щелково, Щёлково, Комплекс Жегалово, 16к3
Телефоны:
8 (495) 236-95-02
Федеральная сеть автосервисов. Работаем по всей России и Казахстану.

Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей KIA, Hyundai, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen, Mitsubishi, Skoda, Nissan, SsangYong, Opel, Chevrolet, Mercedes, Audi, Volvo, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus .

Даем 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 100 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ по 41 параметру.

6 причин обратиться в наши автосервисы

в„–1 Мы ― сеть умных автосервисов. Сердце нашего бизнеса ― IT-платформа WILGOOD IS, которая контролирует ремонт каждого автомобиля. Поэтому наши клиенты получают ремонт заводского качества, следят за ходом работ по видеотрансляции и знают срок их выполнения с точностью до минуты.

в„–2 Гарантия качества. Отвечаем за соблюдение единых стандартов качества во всех автосервисах сети и даем 2 года гарантии.. Работаем по регламенту завода-производителя. Разбираем каждую жалобу.

в„–3 Комфортные цены. Умная IT-платформа WILGOOD IS сокращает наши расходы на сотрудников, расходные материалы и рекламу. Поэтому мы можем себе позволить высокое качество при низких ценах.

в„–4 Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Участники программы лояльности "Клубная Сервисная Карта" экономят до 50% на ремонте и обслуживании автомобиля. Постоянные клиенты зарабатывают баллы в мобильном приложении и расплачиваются ими за ремонт.

в„–5 Честность. Мы честно рассказываем о состоянии автомобиля, а вы сами решаете, когда и где вы будете его ремонтировать.

в„–6 Сервисная история автомобиля. Мы храним результаты ремонта и диагностики вашего автомобиля в IT-системе WILGOOD, чтобы мастер мог посмотреть историю обращений, а вы ― проверить ее в мобильном приложении.


Россия, Казахстан
Время работы: круглосуточно
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Кузовной ремонт , Мойка, Развал-схождение , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт инжектора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор
Способы оплаты: American Express, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Вилгуд в Щелково

Отзыв serx об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

Мой Мерс был в ужасном состоянии. Обратился в центр Вилгуд, боялся, что приеду на диагностику и попаду на большую сумму. Но приехав на сервис, я был приятно удивлен, машину взяли на диагностику, при чем сразу. Мастера сказали, что нужно срочно поменять, а с чем можно повременить. Я согласился сразу сделать то, что необходимо. Теперь машина в нормальном состоянии, на ходу, не стучит, приятно ездить. А оплата за работу вышла вполне адекватная, не смотря на то, что работы выполнено очень много! Спасибо огромное за хорошую работу и оперативность!

08.03.19
Отзыв Badalyan_Sergey об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

В тех.центре Вилгуд я обслуживаюсь постоянно! Мне нравится, что у них все тесты и диагностики проходят на новейшом оборудовании. Когда не заеду, внимательные специалисты все расскажут, объяснят, нет предвзятого отношения и накручивания ценника. Я уже столько знакомых своих сюда направил. И все довольны, как и я! Спасибо Вилгуд за точную диагностику и устранение поломок!

08.03.19
Отзыв sergey5167791525 об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

хорошие ребята молодцы

08.03.19
Отзыв titaru об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

Ох, намучилась с коробкой передач, пока в тех.центр Вилгуд не попала. Столько сервисов объездила, денег выкачали немало - все впустую! Приехала в Вилгуд - сотрудники на позитиве, сразу же сказали сколько это будет стоить, и без излишеств. Когда сделали работу - ценник не изменился! На следующий день машинка была готова. Это чудо! Спасибо!

08.03.19
Отзыв Gena1980 об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Отрицательный отзыв

Если не жалко времени и денег ехайте в этот сервис, все отзывы выше от персонала сервиса. Ужас, попытались развести на деньги при бесплатной замене масла, якобы пробило прокладку гбц, тут же подошел второй полупьяный "мастер" и заявил, что вся подвеска " убитая" срочно меняйте, машина 2014!!!! Года!!!! Никогда больше к ним не приеду и Вам не советую

08.03.19
Отзыв Ambus об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Отрицательный отзыв

Проходил то-80, итог- вся машина из нутри заляпана, теми же рукавицами что меняют колеса и масло пруться в салонсалон, жоппа..... Впечатление мерзкое осталось... Итог ТО: вместо 4 литров масла в коробку передач залили 5, при езде выдавило через какой-то сапун, весь двигатель как из жоппы... Приехал, сказал..... Протерли тряпочками, даже не помыли, сказали так сойдет...
Немного спустя менял топливный фильтр на той же машине, проклял все, продержали с 14.00 до 19.00 в итоге к подъезду дома загорелся чек, неисправность двигателя..... Вернулся, опять разобрали, собрали и дали совет, лучше туда не лазить.... .. Опять засрали весь салон грязной робой...
Данный сервис не рекомендую.....
Все положительные отзывы фуфло, сами пишут...

08.03.19
Отзыв evgentruba73 об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

Приехал в тех.центр Вилгуд на замену аккумулятора. Сделали очень быстро и качественно. Респект и уважение мастерам, т.к указали мне на еще одну неполадку, которую в следующий мой приезд буду ремонтировать опять у них! По деньгам достаточно скромно. Приятное обслуживание, компетентный персонал.

08.03.19
Отзыв Julia1285 об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

Загорелся Check Engine.Искала нормальный автосервис, где можно было устранить эту проблему. По близости к моей работе находился тц Вилгуд. Заехала туда на диагностику, ребята практически сразу определили неполадку. Устранили все быстро и качественно, даже и не думала, что проблема будет в пропуске зажигания в свече. Все отремонтировали, взяли достаточно демократично по цене! Огромное спасибо!

08.03.19
Отзыв sveta8908 об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

Меняла свечи зажигания в техцентре Вилгуд. Очень понравился подход персонала к клиенту. Специалисты посоветовали мне качественные свечи, аккуратно и добросовестно их установили. Благодарна им за работу и внимание !!!

08.03.19
Отзыв saniakiryahno об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

Для меня было проблемой найти техцентр с качественным сервисом и доступными ценами. Первый раз побывав в Вилгуде я внимательно присматривалась и осталась довольна. Механики работали профессионально- быстро и аккуратно.

08.03.19
Отзыв Mixan2011 об автосервисе "Вилгуд(щл)"
Положительный отзыв

В этот раз приезжал вне планово, захрустел  правый ШРУС.  Мне можно сказать повезло у ребят было окно и без проблем решил устранить мою проблему. Порадовало, что проконсультировали по запчастям. Посоветовали качественного производителя, но не оригинал. Сделали в течении двух часов,  ремонтом остался доволен. Спасибо большое!

08.03.19
Отзыв Alex376123 об автосервисе "Вилгуд в Щелково"
Отрицательный отзыв

При кузовном ремонте сожгли проводку автомобиля. Вину свою не признают. Наплевательское отношение к клиенту, космические цены,цены на запчасти продают со 100% накруткой. Работают люди без технического образования.Подаю на них в суд и РосПотреб надзор.

08.03.19


Похожие объявления, Автосервисы Щелково

Телефон: 8 (910) 444-11-77, 8 (495) 181-17-00
Услуги: АВТОСЕРВИС ЩЕЛКОВО Dr. Motors (ДОКТОР МОТОРС) Специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей марки BMW. Являемся официальным партнером по качеству дилера БМВ. Предоставляем весь спектр по постгарантийному ремонту, обслуживанию и дооснащению БМВ.
Телефон: 8 (910) 444-11-77
Услуги: АВТОСЕРВИС ЩЕЛКОВО Dr. Motors Мультибрендовый автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей. Специализация автомобили BMW, дилерская компьютерная диагностика. Мы находимся в шаговой доступности, работаем ежедневно без выходных...
Телефон: 8 (495) 236-95-02
Услуги: Федеральная сеть автосервисов...
Телефон: 8 (968) 722-22-37
Услуги: Группа компаний "Автотехцентр БАРС" приглашает Вас в новый специализированный автотехцентр. Диагностика подвески абсолютно бесплатно Замена масла бесплатно