French Service+, Автосервисы

Адрес:
Воронеж, Воронеж, улица Старых Большевиков, 53
Телефоны:
8 (473) 229-83-53
Специализированный сервис французских и корейских автомобилей Peugeot \ CITROEN, Renault KIA\ Hyundai .
Сервис организован ведущими специалистами,в недавнем прошлом, дилерского центра Peugeot.

Принимаем как легковые автомобили так и коммерческий транспорт Peugeot Boxer \ Citroen Jumper а также Renault Master и Fiat Ducato .
Компьютерная диагностика дилерского уровня. Подбор З/Ч берем на себя.

Прошу любить и жаловать
г. Воронеж, ул. Старых Большивиков, 53 (район ВВАТУ), тел. 8 (473) 229-83-53.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Ремонт МКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о French Service+

Отзыв maksim0670447706 об автосервисе "French Service+"
Положительный отзыв

Специалисты с большой буквы.

18.06.19
Отзыв sergey0647950719 об автосервисе "French Service+"
Положительный отзыв

Достойно справились с трудной задачей (официальный дилер Боравто и два независимых специалиста не смогли диагностировать причину), заслуживающая уважения гарантия на работу.

06.06.19
Отзыв aleksandr8495645697 об автосервисе "French Service+"
Положительный отзыв

Выбрал ближе к месту проживания . О качестве работ - воздержусь - Время Покажет.

22.04.19
Отзыв roman1041094147 об автосервисе "FRENCH Service"
Положительный отзыв

Находятся в закаулках,но претензий нету,поменяли масло сделали диагностику,вот собираюсь ещё)))

03.02.19
Отзыв M1xai187 об автосервисе "French Service+"
Отрицательный отзыв

В общем обратился в сервис за заменой ГРМ и фазорегулятора все поставили и сделали но появился странный скрежет в районе 1 цилиндра при оборотах больше 2000-2500, поехал в деревню думал назад не доеду. На утро попал в сервис к ним опять где сказали что это маховик и новый 13000 стоит ездить можно но аккуратно, через неделю машина просто встала. В общем что хочу сказать вскрытие показало что размолотило клапан и следы по всем клапанам есть, маховика никакого на АКПП нету! Роль маховика выполняет бублик АКПП. Сервис специализирующийся на Рено не мог это не знать. Двигатель убит был приобретен вместо 2.0 объемом 1.6 они поставить его не смогли хотя снят с точно такого же Сценика, смогли только воткнуть, в итоге поставили в другом сервисе часа за 4. Сейчас двигатель побывал в Москве на экспертизе где показало что выход из строя по вине сервиса. Готовятся документы в суд тк естественно сервис вину не признает будем через суд решать и добиваться справедливости. В общем никому ни по какому вопросу не советую обращаться можете попасть на крупные деньги, специалистов там нету! Недавно позвонил адвокат ждём ареста считов тогда хоть зашевелятся

03.02.19