Ремонт всей ходовой части, сход-развал и шиномонтаж - это наша специализация! Мы на этом специализируемся уже многие годы. Для нас важно, как себя чувствует на дороге Ваш автомобиль!
Невозможно не сказать о нашем преимуществе в работе по регулированию схождения и развалаколес автомобиля.
В данном районе мы являемся одними из лидеров в этом направлении, т.к. наши специалисты проводят его на высокопрофессиональном уровне и при этом на любом автомобиле, что позволяет Вам быть спокойными и уверенно управлять своим автомобилем, не переживая за повышенный износ резины.
Мы готовы произвести ремонт Вашего автомобиля за считанные часы!
Оперативно и с гарантией качества доставляем з/ч с нашего удаленного склада в течении 1 часа.
При этом мы сохраняем баланс цен доступный каждому.
Мы будем рады видеть Вас в нашем автосервисе! Чтобы мы всегда смогли сэкономить Ваше время, мы предлагаем Вам, позвонить нам по тел. 89049185555 и мы примем Вас в удобное для Вас время.
Ждем Вашего звонка!
АвтоГарант, Автосервисы
Адрес:
Нижний Новгород, Нижний Новгород, улица Свободы, 22
Телефоны:
8 (953) 552-15-52
Сайт:
Специализация и услуги: Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование фар , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт глушителей , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт сцепления , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка сигнализации , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: Наличными
Способы оплаты: Наличными
Услуги для
Отзывы о АвтоГарант
Отзыв Avto_John об автосервисе "АвтоГарант"
Положительный отзыв
Делал много всего по ходовой. Нареканий нет. Хорошее отношение к клиентам. Есть нормальная гарантия на работы и запчасти. С верхушки ехать 40—45 мин., но лучше съездить в надежное место, это того стоит. Без записи могут не принять, т.к. на ремонт бывает очередь.
11.11.18
