Омега Центр, Автосервисы

Адрес:
Рязань, Рязань, Старообрядческий проезд, 1А
Телефоны:
8 (491) 277-73-33, 777333
Ремонт и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей до 3.5 тонн, современное оборудование, квалифицированные мастера, гарантия на все виды работ.
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Детейлинг , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка ГБО , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Омега Центр

Отзыв bahhaf об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Когда приезжал на диагностику, обещали сделать ремонт сцепления за несколько дней. Из-за загруженности пришлось ждать чуть больше недели. Плюс, получилось дороже чем обговаривали. Оказалось, еще одну деталь необходимо было менять. Бог с ними. Главное сцепление стало как новое! Ездить одно удовольствие.

01.12.19
Отзыв Adella об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

По качеству проведенных работ у меня нет нареканий. Развал-схождение сделали хорошо. Машину больше не уводит, стабильно едет. Но вот отношением приемщика я крайне недовольна осталась. Вечно недовольный тип какой-то мне попался.

26.11.19
Отзыв andros об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

В сервисе, в конце этого лета, мне производили замену двух дверей и последующую покраску на Лэнд Крузере Прадо. Мастера работу выполнили в оговоренные сроки. Цвет подобрали очень точно. Даже и не скажешь, что двери красили отдельно от всего авто.

19.11.19
Отзыв Poposol об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Омега Центр оказался первым автосервисом, в котором мне предложили отремонтировать кондиционер, а не заменить его. Я согласился и скажу, что мастера справились с работой отлично! Кондиционер работает без сучка и задоринки, как говорится. Если бы еще работали, по быстрее, вообще бы цены сервису не было.

14.11.19
Отзыв Igkosey об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Удивительно, но в очереди прождал даже больше чем ждал, когда сход-развал сделают:) Это, конечно, не айс, но работой остался доволен. Сразу почувствовал как машина хорошо пошла.

08.11.19
Отзыв SeleznevaAlisa об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Мойка классная! Работают быстро, цена приемлемая. Единственное, хочу обратиться к владельцам Омеги. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь с кофейным аппаратом. Работает через раз, а может это мне так везет)).

28.10.19
Отзыв Alekaveryan об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

В рассрочку удалось тут выполнить полноценный кузовной ремонт на моем ситроене, сам бы сразу не потянул, а тут приемлемые условия от Тинькофф банка.

24.10.19
Отзыв gluzorf об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Опыт механиков тут радует, не раз выручали. Моему ниссану почти двадцать лет, но менять я его не собираюсь, его техническое состояние, тьфу-тьфу, меня устраивает, спасибо здешним мастерам.

20.10.19
Отзыв Dramf об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

У меня фольксваген бора, заезжал летом сюда на ремонт кондиционера, заменили прокладку, все лето отлично проработал.

14.10.19
Отзыв dutovva об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Приловчилась тут мыть свою мазду. Казбек и Сережа молодцы, всегда делают на отлично, но попасть к ним не так то просто - очереди.

03.10.19
Отзыв Ellerubtsova об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Мой nissan note, после 50 тыс. км стал подпрыгивать сзади, обратилась в Омегу, провели диагностику ходовой, поменяли сайлентблоки, сделали развал схождение. Сразу машиной заняться не смогли, сделали на следующий день.

29.09.19
Отзыв zabraxx об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

С середины 2017г. я обслуживаю свой Дэо ланес в Омеге. Да, машина далеко не новая, но с такими специалистами она еще долго будет на ходу. Кстати, через Омегу удобно и запчасти нужные заказывать.

24.09.19
Отзыв eglanf об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Советую делать тут техосмотр. Быстро, точно и при этом у ребят напрочь отсутствует желание раскрутить клиента на доп. услуги.

19.09.19
Отзыв Ferzz об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Плановое ТО удалось пройти за один день, хотя знаю, что тут обычно очереди и запись наперед.

04.09.19
Отзыв ofhhan об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Прошел здесь техосмотр, провели диагностику, сервис вообще хороший, работают толковые ребята, без нареканий. Здесь же менял свечи зажигания, менял тормозные колодки, никаких проблем, советую

27.08.19
Отзыв Krasuf об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Посещал на днях Омегу на своем Солярисе. Повезло, что без задержки поменяли ГРМ и помпу, обычно у них очереди. Никаких претензий по работе и цены вполне демократичные. Мастера грамотные, дали несколько дельных советов по мотору.

21.08.19
Отзыв VadimTelxx об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Обращался с проблемой в механической коробке передач. Временами заедала, а уже перед самим обращением, заметил, что масло сочится. Слесаря провели диагностику, выявили проблему и почини. Вышло недорого, хоть я и готовился к худшему. BMW, все таки.

20.08.19
Отзыв Inikonova об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Заменили тормозные цилиндры на Тайоте Каролла в Омега центре довольно быстро. Сервис добросовестный т.к. заодно проверили тормозную жидкость в бачке. С тормозами порядок!

14.08.19
Отзыв Gravoff41 об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Внятно объяснили, что случилось с моим Рено и какие работы были произведены.

04.08.19
Отзыв Sevss об автосервисе "Омега Центр"
Положительный отзыв

Не мог подключить магнитолу на свой солярис. Доверил это ребятам из Омеги. Они мне уже как-то чинили электрику у меня в машине. Как и в прошлый раз, вышло быстро и надежно.

31.07.19


Похожие объявления, Автосервисы Рязань

Телефон: 8 (491) 252-11-22, 8 (920) 632-74-38
Услуги: Продажа и установка автосигнализаций и аудиотехники. Парктроники. GPS мониторинг. Тонирование. Шумоизоляция. Диагностика. StarLine центр в Рязани.
Телефон: 8 (491) 250-50-55, 8 (491) 250-50-55
Услуги: Автосервис "АвтоГрад" - это профессиональный подход к ремонту и обслуживанию Вашего Авто в Рязани. ТехЦентр "АвтоГрад" является авторизированной диллерской станцией технического обслуживания ИЖ, Богдан, Fiat, SsangYong, Chance, Hyundai, Ford. Постоянным клиентам скидка...
Телефон: 8 (491) 251-10-29, 8 (930) 783-15-29, 8 (930) 783-10-29
Услуги: Наш Автотехцентр ДОСАВТО готов предложить Вам полный перечень услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей: - Компьютерная диагностика(для автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат, Порше, имеется дилерское оборудование) - Ремонт ходовой части любой сложности - Ремонт рулевых реек и насосов ГУР - Ди
Телефон: 8 (910) 573-49-86, 8 (491) 246-52-46
Услуги: Наш сервис выполняет следующие виды услуг: Регламентное ТО; Ремонт ходовой; Промывка ижекторов; Замена сцепления; Замена ремней и роликов ГРМ; Ремонт системы охлаждения; Ремонт тормозной системы; Ремонт рулевого управления; Развал/схождение; Ремонт электрооборудования; Заправка кондиционеров; и мног