Сеть автокомплексов Автолидер (Грозненская 8), Автосервисы
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Антикор , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Обвес , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными
Услуги для
Отзывы о Сеть автокомплексов Автолидер (Грозненская 8)
В настоящее время пользуюсь мойкой в этом сервисе...просто отвратительно моют машины. Никому бы не порекомендовала. Первый раз мне перемыли машину бесплатно. Второй раз пообещали позвонить мне вечером и перемыть, когда не будет очереди....благополучно об этом забыли. Мой номер телефона +79277167202. Уважаемое руководство, если все-таки Вас будет стыдно за мое обращение и Вы решите мне вернуть деньги за плохую мойку - буду признательна. Первый раз меня плохо помыли за 450 р, второй раз за 270 р. Я понимаю, что 270 р не причина для скандала, но мне их тоже не присылают по почте. И в добавок не сделали 10% скидку по карточке, которую же ваш сервис мне почетно выдал...когда я попыталась выяснить почему - мне ответили что-то невразумительное. Естественно на вашу мойку я больше никогда не приеду и никому не посоветую, хотя это удобно и рядом с домом
23 октября 2015 года приехали с мужем приехали в "клаксон" помыть автомобиль, готовили его к продаже. Пока ехали у мужа из кармана выпал рабочий телефон и упал между сиденьем, когда подъехали, пока ждали сняли старые чехлы, а телефон достать забыли. Сам телефон рабочий ценность представляет только своей сим картой, а так цена его 1000рублей, когда вспомнили что телефон так и остался лежать между сиденьем, решили что ну такой аппарат точно никому не нужен, но как оказалось в клаксоне работают на столько не порядочек люди что не побрезгали взять из машины этот копеечный телефон. Перед тем как выехать с мойки муж обыскал то место, куда упал телефон, но он как испарился. Мы начали на него звонить, но он уже оказался отключен. Женщины которые мыли нам автомобиль конечно сказали что его не видели и даже показали куда выкидывают мусор в ковриков. Еще раз повиорюсь что сам телефон ценности не представлял, ценность представляли контакты. Вот на сколько надо быть бессовестными чтобы брать чужие вещи. Уважаемый владелец " клаксона" просим принять меры и тчательно выбирать свой персонал, такие мелочи делают вам плохую репутацию, лично у меня нет делания к вам возвращаться и всем своим знакомым по советую тоже самое! И если все таки проснется совесть и вы чудом найдете телефон, мой номер для связи 89377971612
Сервис порадовал. Заехал узнать сколько стоит заменить масло, оказалось у них акция на замену. Цена на масло как в магазине, а замена бесплатно. Очень порадовала экономия))) Сделали всё быстро и персонал дружелюбный. Ребёнок начал плакать, администратор его успокоил включив его любимый мультик, оперативно скачав его с интернета и включил на телевизоре :) Всё очень понравилось, спасибо Вам.
Администратор данного автосервиса просто поражает. Сами работники там хорошие, но отношение администратора... приехала менять колёса, зашла на ремзону к ребятам чтобы договориться кто будет менять и когда, потом зашёл папа и к нему подлетел администратор чуть ли не вышвыривая его с ремзоны, под предлогом что автовладельцам вход запрещён сюда. Это интересно по какому такому закону, автовладельцам запрещён туда вход? Самоправие какое то. Удачи вам, я туда больше ни ногой, своим знакомым тоже советовать этот автосервис не буду.
Заехал после работы помыть машину. Она стояла возле газона, где косили траву. Соответственно вся машина была в шмотках, крепко прилипших к авто. Заехал в бокс. Оплатил. Помыли машину быстро. Это единственный плюс. Ругаться настроения не было. Да и мыл я машину только из-за того, чтобы сбить траву. В итоге даже в боксе на машине были видны разводы от грязной тряпки на покрытии. Грязь с нижней части ручек добросовестно стекала по дверям грязной струйкой. Зеркала вообще не мылись. На стеклах следы грязной тряпки. До мойки через стекла было видно лучше. Ну и теперь самое главное. Траву так и не отмыли... На фарах, переднем бампере и противотуманках так и остались шмотки свежескошенной травы. Хромированные детали даже не пытались оттереться. В прайсе я увидел отдельную цену на хромдетали, но мне никто даже не предложил... Может я и согласился на доп услугу. Вода в салоне стекает по дверям. В общем сел я в машину и сразу понял, что сюда я больше не приеду мыть машину никогда! Я еду на мойку не для того чтобы потом тыкать носом недобросовестных мойщиков непонятной национальности. А для того, чтобы помыть машину. Так что уважаемые хозяева данного автосервиса, обратите пожалуйста внимание на качество предоставляемых услуг!!!!!!!
03.08.2016 заехал в автосервис, удивило что он был полностью свободен, но решился поменять верхний патрубок радиатора на шевинива. Администратор озвучила сумму в 800 рублей, но после двух часового ремонта????? цена возросла до 1000 рублей. Мастер обосновал, что для замены верхнего патрубка ему пришлось снимать передний бампер защиту???? Спорить не стал оплатил. Если Вам нее жалко своего времени и денег welcom в КЛАКСОН.
