Бампер, Автосервисы

Адрес:
Серпухов, деревня Борисово, деревня Борисово, 68А
Телефоны:
8 (968) 797-26-77
Автосервис "Бампер" - это гарантия качества, внимательный подход и лучшие цены. Мы не боимся сложных задач и предоставляем большой спектр услуг!
Время работы: ежедневно: с 10 до 19
Специализация и услуги: Диагностика автомобиля , Замена масла , Замена ремня генератора, Замена рулевой тяги, Замена тормозных дисков, Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Ремонт бамперов , Ремонт пластика салона, Ремонт фар , Ремонт ходовой
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Бампер

Отзыв serega011 об автосервисе "Бампер"
Отрицательный отзыв

Игорь после своей “работы”, просит всех оставить отзыв о замечательно проделанной работе. Да покрасил хорошо, краска вроде на месте- не отваливается еще, но кто бы мог подумать, что кроме осмотра внешне нужно все проверить и внутри???!!! В этом сервисе именно так. После ремонта машины, в течении года необходимо найти время и разобрать машину заново, чтобы проверить качество его работенки. Не разобрал?- гуляй лесом, гарантия 1 год. Именно так у меня и вышло.
Приступим.
Ремонт был в конце осени 2016года (выпадал первый снег).
Когда принимал авто, сразу бросилось в глаза, что буквы наклеены не на том месте, он их переклеивал при мне, отдирая их, отдирался и лак с краской. Я закрыл глаза.
Весной 2017, когда пошли дожди, обнаружил, что течет стекло в крышке багажника. Из-за моей занятости, разобраться со стеклом довелось только в конце августа, но Игорь был занят в это время. Он дал мне контакты другого сервиса, они переклеивают, а он просто вернет деньги. Договорились. На мой вопрос: почему текло? Мастера, которые переклеивали, сказали: “герметик был наложен-как бык поссал”, и тут мы начали делать выводы.
На мой вопрос, почему после ремонта, пол в багажнике теперь стал как-то с ямкой, Игорь развел руками мол все детали подогнаны. Ну хрен с ним, может мне кажется. На скорость не влияет, подумал я, ошибся, еще как влияет!!!
По большей части езжу на другом авто, поэтому плоды пожинал не сразу, постепенно.
Позже обратил внимание, что отсутствуют демпферы по краям крышки багажника. Где они, Игорь?
В июле 2018 года, перед дальней поездкой на кашкае, я обнаруживаю, что сломаны крепления верхней накладки. Скорее всего это после тех уже мастеров, которых он мне посоветовал. Приеду, буду все разбирать.
В дороге я вспомнил про ту самую поговорку “на скорость не влияет”, при скорости 130 банка глушителя начинает тарабанить по днищу пола багажника, всю дорогу я ехал, слушая этот стук. В дороге, когда заглядывал под днище, обнаруживаю, что бампер снизу не крепится вообще ничем??? Ни клипс, ни болтов(в дороге креплю бампер проволкой). Ну если они были повреждены, скажи заказчику, закажу-привезу. Зачем, держится? Бабки срубить, поклон да и вон!
И вот вернувшись, решил все накладки снять, и о боже. Он на ребро металла внутри крышки, стяжкой притянул провод с +\- 12в? На фото видно, как ребро прожало провод. Не сгорел? Тебе повезло! Этот деятель мне чуть не сжег авто!!! А он мне: год прошел, какие вопросы?
Изоляция проводов малярным скотчем, это что? Ты вообще в своем уме? Скиньтесь ему на изоленту, и пачку болтов с клипсами, у бедолаги кроме краскопульта больше ничего нет, сорян…
Да, уже прошел 1 год гарантии. У меня не краска слезла!!! просто нашел все то, что ты не сделал, либо вообще, чуть ли не лишил меня автомобиля, а он мне про гарантию. Игорю было предложено, возместить мне весь тот гемор, который мне достался после его работы, + мне предстоит рихтовка пола багажника- ездить на большой скорости невозможно. Я вежливо был заткнут одним годом гарантии. Из чего можно сделать вывод, принимаешь у него работу, разбирай все до винтика, что он собрал уже, только так. Или сиди с ним и контролируй весь процесс ремонта, вам это ничего не напоминает? Детский сад. Не надо потом удивляться, если вдруг коротнет проводка, и ваш авто сгорит. Сервис для тех, кому нужен лоск, для продажи авто. Благо детали были заменены на целые, максимально старался исключить рукожопство мастеров, не вышло. Классные же фото он выставляет свеже покрашенных авто, а то что внутри он натворил, проверяй сам. Ты не мастер, ты полный рукожоп и сервис, который ты мне посоветовал из той же оперы…

14.08.18
Отзыв tarusa об автосервисе "Бампер"
Отрицательный отзыв

Действительно конечный результат к Ситроену С4

В автосервисе мне не до конца выгнули крыло и в итоге колесо теперь виднеется из под арки. Так же по всем покрашенным деталям под лаком разбросаны мелкие волоски (что говорит о сильной засоренности места покраски), которые ощущаются даже на ощупь.
Обратился в сервис с просьбой исправить недостатки, на что мне принесли извинения за данные "упущения" и сказали что бесплатно этого делать не будут.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС. Это как игра в русскую рулетку - повезло - хорошо, не повезло - "приносим свои извинения"!

15.04.18
Отзыв tarusa об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

В дополнение к своему отзыву.
через 2 дня перезвонили из сервиса и попросили подъехать (что послужило стимулом для этого спрашивать постеснялся). В итоге все исправили за 3 часа, а именно:
Отогнули крыло и нижнюю часть бампера – отлично.
Путем полировки убрали волоски из-под лака, но кое-где остались небольшие черные точки (заметные если очень присмотреться), не стал уже на этом акцентировать внимание, по мне так сойдет (4).
Вроде как все исправили… и причем довольно хорошо… но осадочек то остался, вот за него и снял одну звезду в этом отзыве.

15.04.18
Отзыв Dimka597 об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Игорь, спасибо большое за проделанную работу в покраске дисков!!! Получилось все на высшем уровне!!! Буду теперь рекомендовать друзьям ваш сервис!

15.04.18
Отзыв Yaroslav999 об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Зацепил и немного помял правую дверь, крыло и порог на своей Ауди. Всё это почти в день отлёта в командировку Сочи. Машина постоянно нужна и перемещаюсь на ней. Уже знал автосервис Игоря и сразу позвонил ему. Дело было поздно вечером. Он ответил приезжай, сейчас глянем. Оставил ласточку ему, а сам полетел в Сочи на 3 дня. Намекнул конечно на срочность работы. Через 3 дня прилетел, и что вы думаете? Машина уже была готова. В течении 3 дней я получал информацию, что и как делалось с фотоотчётом.

Всё сделано качественно и самое главное быстро. Ещё и полирнули фары. Ценник работы сильно не беспокоил, но я был приятно удивлён.

Благодарю Игоря за проделанную работу.

15.04.18
Отзыв BorisovNikolay об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Забрал, катаюсь и радуюсь. Мастеру огромное спасибо, консультация и работа - качественно!

15.04.18
Отзыв koshey об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Большое спасибо Игорю за его профессионализм!!! Латал бампера. Быстро, качественно, не дорого!

15.04.18
Отзыв ANN555 об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Выиграла полировку фар в Автосервис «Бампер» - Серпухов, теперь радуюсь)))! Сделана на совесть, тщательно, идеально, фары как новые!
Большое спасибо за такой чудесный подарок! Мастер!!!
Рекомендую всем:).

15.04.18
Отзыв Mazdayura об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Благодарю за большую и ответственную работу на протяжении недели!
Качественно делаете рџ‘Ќ

15.04.18
Отзыв koljmbas об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Игорь, огромное спасибо за проделанную работу, все на высшем уровне!!! Буду всем рекомендовать ваш сервис!!! Сделал все быстро и на высшем уровне!!!!

15.04.18
Отзыв lerchs1 об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Всем здравствуйте! Находясь под большим впечатлением от проделанной работы и от автосервиса "Бампер" в целом, хочу поделиться своими эмоциями. От предыдущего владельца автомобиля мне досталась небольшая вмятина на левой двери и крыле. Не критично, конечно, но глаз совсем не радовало.)) Было приятно сразу же по приезде в автосервис получить оценку будущей работы: всё чётко и конкретно. Я также имела возможность и желание посмотреть, как проходили некоторые этапы работы, и была поражена, насколько всё это сложно; какую внимательность и организованность предполагает эта деятельность. В процессе решила вдобавок покрасить "ушки" в чёрный цвет.в?є Результатом осталась очень довольна. Понравилось и качество проделанной работы, и общение с представителем и мастером, и сроки, которые не отличались от заранее обговоренных. В общем, говорю огромное спасибо вашему сервису за помощь и за то, что вы делаете!рџ‘ЌрџЊ№

15.04.18
Отзыв Duremar об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

После пары сновидений, где на моей машине рвется ГРМ и все что можно и не можно собирается в кучу... было решено! Пора ехать и менять. По совету товарища поехал к парням в сервис с незабываемым и ни с чем не путающимся названием "БАМПЕР". Запчасти были куплены заранее, поэтому осталось их заменить. Познакомившись с мастером Сергеем, передал автомобиль ему на лечение. Замена грм, помпы и приводного ремня была произведена на высшем уровне, такого отношения к работе не видел ни в одном из известных сервисов города, да и не только нашего. Шуршания ремней стало меньше, чего не сделали "мастера" одного из сервисов города Серпухов на прошлой замене грм. Помимо были сделаны еще пара ништяков за которые нереально благодарен. Слов много приятных, но лучше их сказать лично, чем писать здесь, чтоб потом все повторялись))))

Автосервис буду рекомендовать, а так же обращаться сам. Очень рад что есть такие люди!

15.04.18
Отзыв s1lent об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Огромное спасибо за проделанную работу! Всем рекомендую! Во время ремонта (заказ в„– 52) обнаружились скрытые повреждения. Игорь позвонил, сообщил о них и стоимость их ремонта. Весь процесс транслируется в группе - это огромный плюс. Очень порадовала схема работы: как только сдаешь автомобиль, начинают заниматься только им. Во многих сервисах иначе: сдаешь автомобиль и ждешь когда подойдет очередь его ремонтировать. Автомобиль был готов раньше оговоренного срока!

15.04.18
Отзыв Stretor об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Решил привести в порядок головное освещение своего недавно купленного Авто со вторичного рынка. Фары со временем помутнели и перестали светить. Заглянул на цену новых и обомлел пара кусков пластика за 10000 деревянных как-то перебор, особенно с учётом отсутствия оптики и прочих радостей в моем автомобиле. Решил подумать что можно сделать с существующей оптикой и попалась мне новость с группы о ремонте автомобилей где наглядно показывали как решилась эта проблема при подобных обстоятельствах. Обратился через группу, к администратору сервиса «Бампер», записался и буквально через сутки всего за 2000 получил своё авто с глазками неотличимыми от новых. И клятвенным обещанием что ещё послужат освещая наши неровные и длинные ночные трассы. Всем советую)))

15.04.18
Отзыв Daredevil об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Очень рад знакомству с мастером Игорем! Выручает с мелким ремонтом и даёт дельные советы. Рекомендую производить периодически полировку фар! Отлично светят после полировки. Даже с одними противотуманными теперь намного лучше видно. Спасибо за работу)

15.04.18
Отзыв Pavel_H об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

4 дня и машина готова(свое слово сдержали, что редко в современных сервисах)! 
На протяжении ремонта держали в курсе процесса 
Качество ремонта порадовало, как новая 
Спасибо большое сервису!

15.04.18
Отзыв NikitaKopylov об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Я обратился в автосервис "Бампер" для восстановления левой задней арки.
Был проведён качественный ремонт и покраска, результатом очень доволен, нареканий не имею.
Также, порадовал индивидуальный подход к клиенту, ответственное отношение работников сервиса и быстрое выполнение заказа.

15.04.18
Отзыв Julia24 об автосервисе "Бампер"
Положительный отзыв

Спасибо большое за качественную работу! Полировку двери сделали на ура! Буду рекомендовать вас как профессионалов своего дела друзьям и знакомымрџ‘Ќ

15.04.18


Похожие объявления, Автосервисы Серпухов

Телефон: 8 (915) 218-40-07, 8 (926) 617-42-21
Услуги: Добро пожаловать в "Grush service"! У нас представлен самый широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию легковых и коммерческих авто...
Телефон: 8 (925) 520-40-70, 8 (496) 775-85-40
Услуги: Скорая помощь для вашего железного коня в самом центре города! Удаление вмятин без покраски, замена и ремонт автостёкол, профессиональная полировка автомобиля, заправка кондиционеров, тонирование. Мы делаем вас и ваш автомобиль счастливыми!
Телефон: 8 (985) 839-21-33, 8 (926) 784-68-64, 8 (985) 427-77-74
Услуги: Немного из нашей истории. . . В 2005 году в просторном боксе по адресу: Серпухов, Борисовское Шоссе, 17 (территория бывшего ОАО "Мотопром") был открыт первый в городе сервис по ремонту автомобильных стёкол...
Телефон: 8 (915) 190-29-48
Услуги: Высочайшая квалификация персонала с колоссальным опытом обслуживания и ремонта автомобилей различных марок, а так же современное оснащение нашего автосервиса позволяют с неизменно высоким качеством выполнить любые виды работ по нормам заводов - изготовителей...