Гараж, Автосервисы

Адрес:
Калуга, Калуга, Академический 3-й проезд, 8
Телефоны:
8 (484) 221-00-22
Автотехцентр "Гараж" был основан в 2008 году и начал свою работу как автомоечный комплекс. Сегодня "Гараж" - это два многофункциональных технических центра премиум класса, оказывающих полный спектр услуг по первоклассному обслуживанию автомобилей; автостоянка с крытыми и открытыми машиноместами и пункт выдачи автомобилей в аренду.

Отличительной особенностью АТЦ "Гараж" является динамично расширяющийся перечень предоставляемых услуг, привлекательные скидки постоянным клиентам и постоянно обновляющиеся спецпредложения. Наряду с этим, нашей важнейшей задачей всегда остается создание максимально комфортных условий ожидания для автовладельцев. Эксклюзивная зона отдыха и кафе, бесплатный кофе и WiFi, разнообразие настольных игр и литературы приятно удивят даже самых взыскательных клиентов.

Мы дорожим своей репутацией и поэтому используем только высококачественные немецкие компоненты и нанотехнологии, а благодаря успешному опыту работы по европейским стандартам мы создаем все условия для обслуживания Вашего автомобиля на высочайшем уровне!

Автотехцентр "Гараж" является безусловным лидером на рынке авторемонтных, автомоечных и автокосметических услуг Калужской области.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование фар , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Гараж

Отзыв Koshe4ka об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

По мнению продвинутой автоледи с десятилетним опытом: отличный сервис. Масло с фильтрами я и сама на яме научилась менять (как и многим мужикам бы стоило уже) а вот переварить штаны глушителя и удалять катализатор уже каталась к ним. В марте делали скидку 15%, мелочь, а приятно!

24.11.19
Отзыв Geek40 об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Toyota Hiace, задний привод, появилось заметное подъедание резины с одного из краёв. Сделали сход-развал, дефект пропал на корню. Спасибо ребятам из сервиса за сэкономленные деньги и нервы.

06.11.19
Отзыв Nika40rus об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

В конце августа перед продажей автомобиля воспользовалась услугой мойки двигателя. Результатом вполне довольна, теперь капот приятно лишний раз открыть стало. Также выяснилось, что один из патрубков «дышал на ладан», было решено его заменить. Буду обращаться ещё.

03.11.19
Отзыв dimon40 об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Посещаю сервис для регулярной замены жидкостей, фильтров, колодок и других расходных материалов. Заключен договор, оплачиваем услуги и расходные материалы через ООО, гораздо удобней, чем вечно возиться с наличкой.

30.09.19
Отзыв starpod об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Делал апгрейд блока старлайн b9 на a91, проводка на этих двух версиях полностью идентичная. Практически в каждом месте мне втирали какую-то дичь про фантастическую сложность данной процедуры, но дорога привела меня в Гараж. Максим согласился, что процесс займёт максимум 45 минут. Меньше, чем через час, я ехал домой с чувством выполненной миссии и новой сигнализацией. Безумно доволен честностью работников, непременно буду советовать сервис друзьям.

23.09.19
Отзыв Stepa40 об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Впервые побывал во вторник в этом сервисе. В целом, да и по мелочам тоже вполне ок. Записали быстро по телефону. Приехал, ждал в кафе, удобно, что по вебкамерам можно смотреть ремзону. Делал подвеску, машинка старушка больше 15 лет, ребятам пришлось повозиться, приржавевшие болты пришлось спиливать. Менял сайлентблоки и рычаги, приезжал со своими. Болты докупал у них, что считаю большим плюсом (был случай, когда их нет в наличии, а заранее не купил, это фиаско братан). Сразу сделали сход развал, удобно! По цене могу сказать, что средние, дорого не дерут.

09.09.19
Отзыв k_man об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Специалисты Гаража помогли с ремонтом генератора на старой тойоте. Несколько раз менял в этом же сервисе расходники и регулярно заезжаю на мойку. Порекомендовал местечко нескольким своим друзьям.

04.09.19
Отзыв NataliR об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Перед поездкой к родственникам оставляла здесь машину на химчистку. На следующее утро приехала и удивилась, насколько лучше она стала выглядеть. Мужу и сестре очень понравился запах в салоне. Спасибо за качественную чистку!

27.08.19
Отзыв Igor40 об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Перегоняли старенькую ГАЗ 31029 96 года, глушитель в результате стресса от Тарусских дорог впал в депрессию и развалился пополам. Благо рядом нашёлся автосервис. Немного смутило название «Гараж», но решили отремонтироваться. Ребята подобрали подходящую гофру, сделали аккуратный сварной шов. Вместе с демонтажом, сваркой и установкой всё заняло порядка 2 часов. Работой остались довольны!

18.08.19
Отзыв doors40 об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Меняла разбитое боковое стекло, записывалась по телефону. Сотрудники приступили к работе вовремя, закончили через час, как и договаривались. Влага не сочится, резинки покрытие не царапают, стеклоподъёмники работают, как и раньше. В качестве бонуса промазали ограничитель двери, перестала скрипеть. До этого на старой машине меняли у них масло, всё так же без проблем.

15.08.19
Отзыв sssergio об автосервисе "Гараж"
Отрицательный отзыв

Приехал на шиномотаж( подспускали два колеса ), загнал машину в рем. зону приемщик, через 30мин. отдали машину, сказали, что все сделали. Заплатил, уехал. Через два дня решил на заправке проверить давление в шинах. И... увидел, что колесо держится на 4-х гайках , а 5-ой гайки-секретки нет. Ну, думаю , с кем не бывает , забыли поставить. Приезжаю в сервис, тот же приемщик, еще помнит меня, спрашиват : что случилось? Говорю : гайку-секретку забыли поставить. Ответ поразил: " Мы все поставили, не знаем куда она делась. Можете написать претензию или купить новую где-то, у нас нет , приезжайте , мы вам бесплатно ее прикрутим". Невероятно!!! Думаю, ну ладно напишу претензию, пусть хоть слесарю , который крутит гайки скажут : блин внимательнее закручивай. Но чуда не произошло, претензию нельзя написать т. к. бланк не распечатать , в катридже ксерокса закончилась краска. Дальше уже даже не стал спрашивать, а от руки на чистом листе нельзя написать блин? Сказал спасибо за" великолепный" сервис и уехал. Никому не советую посещать этот ГАРАЖ. Невероятный колхоз. Поберегите нервы и машины, куда угодно ,но только не в ГАРАЖ.

02.08.19
Отзыв glider об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Меняли тормозные колодки и тормозуху на Hyundai Elantra. Мастер Вадим сделал всё аккуратно и оперативно. Ещё порекомендовал заменить диски до конца сезона из-за сильной выработки. В самом АТЦ приятная зона ожидания, есть возможность помыть машину и отбалансировать колёса. Буду заезжать ещё.

31.07.19
Отзыв kalugakarate об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Объездил несколько сервисов в Медыни - никто толком объяснить не может в чем проблема с вентилятором на Дэу Нэксии, с диагностикой слабовато, говорят, ну можно попробовать заменить одно или другое. Что значит попробовать? Здесь и мастера опытные, с полуслова поняли, и оборудование у них под рукой. Оставил машину, на следующий день забрал. Ценник очень даже адекватный, ожидал больше.

08.07.19
Отзыв Skeram об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Менял в Гараж-Медынь масло двигателя с фильтрами на Приоре, заодно обновил тормозную жидкость. Понравилось, что мастер Аркадий к работе приступил сразу в назначенное время. Пока ждал попил кофейку у них в кафе. Принял работу, а на последок предложили скидку на комплексную мойку – и мой вишнёвый ТАЗик буквально стал светиться от щастья.

01.07.19
Отзыв Olga3107 об автосервисе "Гараж"
Отрицательный отзыв

Меняли колеса-балансировку не сделали,машину вело вправо. Лечили лобовое стекло-трещину сделали, хотя только скол был. Руки в заднице.

01.07.19
Отзыв Aleksandrinija об автосервисе "Гараж"
Отрицательный отзыв

Это какой-то кошмар! История моя не короткая... запланировала с ТРЕМЯ детьми поездку в Крым (Евпатория). Пригнала машину на диагностику - все-таки 1800 км в одну сторону, боязно с тремя детьми на борту. Диагностику сделали, рекомендовали заменить стойки стабилизатора. Естессна, сразу же кинулась все менять. Заказ делал мастер, я только оплачивала.
Едем Мы, значит, с детьми, путь неблизкий... И буквально за 300 км до конечной точки следования у меня начинает что-то постукивать, потом стучать, а потом дико греметь. Я женщина, и естественно, ничего не понимаю в устройстве авто, и даже примерно не могу предположить, ЧТО это там гремит. Чудом (со скоростью 20 км/ч - страшно же) доползаю до ближайшего СТО. Оказывается "чудо-мастера не закрепили скобу стабилизатора! Скоба и болт были утеряны. Грохот стоял чудовищный!
Больше ни ногой в эту шаражкину контору.

26.08.18
Отзыв Benq об автосервисе "Гараж"
Отрицательный отзыв

Добрый день !
Хочу поделиться впечатлениями о приезде в автосервис " Гараж "
Знал о Вас давно , приезжал на комплексную мойку - все супер, качественно все сделали и по времени достаточно быстро.
Тут я решил воспользоваться услугами автосервиса , нужно было поменять масло. Позвонил - поговорил с мастером , записался , мастер сказал что нужно купить - это понравилось , вежливо культурно с душой как сказать.
Приехал в назначенное время , удобно что мастер сам взял машину загнал , мне ничего не пришлось делать. Это тоже понравилось
Поднялся в кафе , предложили кофе ( бесплатно ) , все супер. Дальше судя по камерам машиной начали заниматься спустя 20 минут !?! Не понятно. Ладно , я никуда не торопился .
Процедура прошла , мастер сказал что посмотрели мне и подвеску , вывод - замена сайлентблоков . Хорошо, спасибо , приятно что так .
Мастер Михаил предложил решения моей проблемы , я оставил машину. На след день он перезвонил соорентировал по цене , рассказал что и как будет , все подробно ,это понравилось. Сделали все достаточно быстро, это понравилось
Еще приехав в сервис - у меня сел аккумулятор , договорились , что я привезу новый и мне его установят. И вот тут началось, привез я аккумулятор, позвали слесаря ( высокий бородатый рыжий парень , жаль имени не спросил ) , так вот 20 минут пытаясь установить мой аккумулятор , попутно матерясь у него ничего не вышло .. в итоге со словами " вот пусть кто его снимал , тот его и ставит " он все бросил и ушел ?! УШЕЛ !!! Это как вообще понимать ???
Сказав об этом мастеру ( был другой , не Михаил ) , мастер проблему решить тоже не смог . В итоге поставил сам.
Абсолютно недоволен таким поведением , и возможно этот слесарь мне менял сайлентблоки - который не может установить аккумулятор ??? Это как ???
Уехал с неприятным осадком.

16.08.18
Отзыв konstantin1071615704 об автосервисе "Гараж"
Отрицательный отзыв

Внимание развод!
Конкретные разводилы! За 3-х часовую работу по подвеске с моими запчастями на 2 тыс. руб. заломили 11 тыс. Один приемщик после диагностики назвал примерную сумму до 6 тыс. Другой, когда я приехал на ремонт с запчастями, насчитал на "умном" компьютере 9 часов работ за 11 тыс. руб. Мне это все сделали за 2,5 часа за 3, 7 тыс. руб. Раньше к ним по мелочам обращался. Больше к ним ни ногой!

22.03.18
Отзыв Nikolai19111982 об автосервисе "Гараж"
Положительный отзыв

Недавно чисто случайно попал в Гараж, знакомый там постоянно моется. Механики быстро заменили колодки, пообщался с мастером по состоянию машины в целом (уже далеко не новая, есть свои недостатки). Скоро приеду на диагностику, и надо бы подремонтироваться. Очень понравилось, что мастер не проигнорировал мои вопросы.
Спасибо.

22.03.18
Отзыв 000drod об автосервисе "Гараж"
Отрицательный отзыв

Максимум, что можно там - это помыть авто, не более! Спросите рядом в автокооперативе у любого автовладельца и все коментарии будут со стороны "ГАРАЖА" несостоятельны. А с виду вроде как солидный сервис, но по факту ОТСТОЙ! Только мыть авто, но не более! Большой минус- владелец авто при ремонте не допускается к своему авто и что там курочат и за какие деньги ... узнаете по факту после ... ДЕРЗАЙТЕ!

22.03.18


Похожие объявления, Автосервисы Калуга

Телефон: 8 (910) 510-40-80, 8 (953) 467-89-00
Услуги: AFTER DEALER - это АвтоТехЦентр, позиционирующий себя на рынке автоуслуг как автосервис, сопровождающий обслуживание и ремонт вашего автомобиля"после дилера". Истек гарантийный срок эксплуатации автомобиля - приезжайте к нам...
Телефон: 8 (962) 370-68-62, 8 (900) 571-55-87
Услуги: Мы предлагаем все виды авторемонтных работ (ремонт двигателей; ремонт редукторов; ремонт глушителей; ремонт МКПП/АКПП коробок передач; ремонт карбюраторов; ремонт тормозной системы; ремонт и восстановление двухмассовых маховиков и карданных валов; чистка инжекторной форсунки (ультразвук + химия + ст
Телефон: 8 (910) 590-02-38, 8 (920) 615-13-13
Услуги: В нашем автосервисе в Калуге мы строго следим за соблюдением закона "О защите прав потребителей". На все виды услуг оформляется соответствующая документация (договор, заказ-наряд, квитанции, чеки), поэтому мы полностью гарантируем качество нашей работы.
Телефон: 8 (910) 706-85-75
Услуги: Ремонт диагностика и ремонт электропроводок, генераторов. Установка дополнительного оборудования п. т. фар, автосигнализаций, стеклоподъемников и т. д. Компьютерная диагностика. Промывка инжекторных систем. Замена лампочек, фильтров, свечей и т. д. (расходников)