HSC, Автосервисы

Адрес:
Пушкино, Пушкино, Луговая улица, 48
Телефоны:
8 (495) 665-20-03, 8 (495) 258-03-20
Сайт:
Автотехцентр HSC "ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ТО ЛУЧШЕ ВСЕХ"
Ремонт автомобиля является важной частью его эксплуатации, любой автомобиль рано или поздно требует квалифицированного ремонта.
обращаясь в наш автотехцентр HSC вы получаете:
- РАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ и гибкую систему скидок!
- Отличных специалистов и современное оборудование!
- Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Мы:
- Даем ГАРАНТИЮ на ремонт!
- Работаем более 5 лет!
- Подбираем запчасти у проверенных поставщиков!
Автотехцентр "HSC" имеет широчокий спектр услуг по ремонту автомобилей, основные направления:
- диагностика автомобиля: компьютерная, ходовой части, двигателя, топливной системы, систем управления и др.
- техобслуживание автомобилей физических и юридических лиц
- ремонт и диагностика двигателя
- промывка инжектора
- ремонт ТНВД
- ремонт и замена коробки передач (АКПП, МКПП)
- ремонт тормозной системы
- ремонт ходовой части
- ремонт рулевого управления
- ремонт электрооборудования
- замена стекол
- шиномонтаж, балансировка колёс
- диангостика, ремонт и заправка автокондиционеров
- замена масла и технических жидкостей
- установка дополнительного оборудование
- установка охранных систем
- детейлинг
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Антикор , Аэрография , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол, Бронирование фар , Детейлинг , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Перетяжка салона , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Покраска кожи автомобиля, Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт кожаного салона, Ремонт пластика салона , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: American Express, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о HSC

Отзыв Evgeni555 об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Спасибо. Все быстро четко и понятно.
Менял масло в акпп astra j сделали все отлично) и спасибо за подарки .

11.01.19
Отзыв exXtaZzy об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Заехал сделать то по пути, вывеска заманила посетить вас, так ещё перешили головное устройство и теперь могу смотреть видео в движении! Думал такое только в Москве могут, а все оказывается ближе чем я думал. Спасибо, буду заезжать! И незамерзайка в подарок это всё-таки приятнорџ?‰

11.01.19
Отзыв tatyana4321672522 об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Спасибо, большое.Все понравилось.Все четко,быстро.Созвонились, назначили время, сделали быстро и качественно.Всем рекомендую.

01.01.19
Отзыв ChehovM об автосервисе "HSC"
Отрицательный отзыв

Все хвалебные отзывы написаны чуть ли не в один день. Явно заказуха или сами себе. Являюсь маркетологом с 20ти летним стажем и могу с уверенностью сказать, что положительные отзывы клиенты пишут крайне редко, не более 15ти процентов. В основном отрицательные, если есть негатив в работе сервиса. Вот и в моем случае он есть. Приезжал к ним 3 раза с желанием попасть на ремонт. Каждый раз называли сроки когда возмуться, брали телефон с обещание позвонить, но увы.. каждый раз тишина, ложь и полное равнодушие к клиенту.

23.08.18
Отзыв Brainshaker об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Всем привет! Менял бампер после удара,интеркулер,радиатор,еще что-то по мелочи. Сделали быстро и хорошо. На ТО приезжаю тоже к ребятам,недорого и быстро. Все устраивает. Держите уровень.

06.04.18
Отзыв 79647225000 об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Приятные цены, приятные люди. Всем доволен, общительный и знающий своё дело персонал. Настроение после посещения на высоте. Рекомендую однозначно!

05.03.18
Отзыв Grigoriy700 об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Доброго времени суток . Случилась у меня беда , встала акпп на моей машинке ауди а6 с5, на работу ездить надо , обратился в сервис где ранее обслуживался они же советовали не обслуживать акпп якобы масло в ней на весь срок службы, рассказал всю ситуацию с акпп предложили ремонт на космическую сумму. Полез на форумы, описал симптомы , ребята в общем посоветовали заменить на контрактную с пожеланиями МАСЛО И ФИЛЬТР МЕНЯЙ КАЖДЫЕ 50-60000 тысяч ПРОБЕГА И ВСс ОК. Начал искать акпп и сервис где люди с прямыми руками и светлой головой, нашёл техцент при нём и магазин , цена с установкой устроила ,ребята оказались толковые , сняли старую вскрыли поддон , а там нет масла , диагноз сжог акпп , поставили контрактную , обслужили , и как бонус выхлоную починили , ранее секла , на бывшем сервисе говорили что гофра прогорела замена(6000), а парни с прямыми руками сказали что просто открутился хому . буду ездить к ним , меня всё устроило , всё что обещали и когда всё выполнили !

05.03.18
Отзыв pashitash1 об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Обслуживаюсь в этом сервисе с 2012г. Отличный сервис! Адекватный персонал с прямыми руками. Всем доволен. Спасибо ребята! Так держать!

05.03.18
Отзыв Lazarev1985 об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Обслуживаю свой автомобиль только В автотехцентре HSC ! Полный Спектор услуг на высшем уровне ! Делал как слесарный , так и кузовной ремонт. Все оперативно и качественно . Не надо ничего искать . Все расходники и запчасти найдут их специалисты !Огромное спасибо Вам за тёплый приём и квалифицированное обслуживание!

05.03.18
Отзыв Habs об автосервисе "HSC"
Положительный отзыв

Приехал в HSC на замену сцепления Mazda 6 gh 2.5MT, в процессе работ по замене, бонусом почистили дросель, был приятно удивлён, спасибо вам ребята, теперь только к вам.

05.03.18


Похожие объявления, Автосервисы Пушкино

Телефон: 8 (499) 220-24-12
Услуги: Опыт сертифицированных специалистов более 16 лет в области автоэлектрики и электроники . Легковые, грузовые, спецтехники, краны, нефте-газовые агрегаты, автономные электростанции, подогреватели, судовое оборудование (катера и яхты).
Телефон: 8 (926) 464-98-98
Услуги: Наш автосервис обслуживает автомобили российского, корейского, японского, немецкого и американского производства. В наш автосервис приезжают клиенты из близлежащих городов Королев, Мытищи, Ивантеевка, Софрино и Сергиев-Посад так как мы находимся в г. Пушкино...
Телефон: 8 (915) 052-45-67, 8 (999) 997-22-74
Услуги: Ремонт автомобилей и скутеров НЕДОРОГО РУССКИЕ. Работаем на совесть! Все работы фиксируются на фото и предоставляется хозяину по требованию! ! У нас действуют скидки и акции, следите за нами в группе vk. com/autoservisgarage
Телефон: 8 (985) 966-60-20, 8 (922) 309-85-03, 8 (902) 637-74-09
Услуги: Работаем за наличный и безналичный расчет! ! ! А также с ИП и ООО! ! ! ! Компания "АвтоГаз159" занимается установкой, ремонтом и обслуживанием ГАЗОБАЛОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛИ. Ремонт Газелей и легковых автомобиле...