Лидер, Автомагазины
Специализация и услуги: Автоаксессуары , Контрактные двигатели , Масло моторное , Неоригинальные запчасти , Новые запчасти , Оригинальные запчасти
Способы оплаты: Visa, Безналичный расчет, Наличными
Услуги для
Отзывы о Лидер
Ремонтировали АКПП.Очень понравилось обслуживание, мастер по ремонту Сергей, объяснил какие поломки, вскрыл коробку в нашем присутствии, и сразу просчитал стоимость ремонта, который занял всего пять дней. Да и стоимость вполне приемлема, по сравнению с некоторыми автосервисами. В общем всё на пятёрку.
Обратился в сервис с ремонтом АКПП. Номер нашел в интернете, без рекомендаций можно сказать. В реэультате был приятно удивлен отношением ко мне, как к клиенту и к решению моей проблемы. Первый телефонный разговор с руководителем ( его зовут Сергей) получился достаточно продуктивный. Я обьяснил проблему, он однозначно сказал, что они ее решат. Сразу хочу сказать, что я скрыл тот факт, что коробка делалась неоднократно и к сожелению ума ей не разу до конца не дали, факт однозначной починки меня подкупил. Пригнал машину, оставил. На следующий день со мной связались, попросили подьехать на дефектовку. Когда увидел, что с коробкой, честно приху@л. Мастер Александр меня успокол, не такое делали. Посчетали стоимость запчастей, отдал аванс.Оставалось только ждать. Через неделю забрал машину. Сказать, был удивлен - ничего не сказать. Машина Форд Эскейп 2001 года обьем 3 литра. Машина не новая, у меня 12 лет, брал с Америки. Так как после этого ремонта, коробка никогда не работала. Всегда пиналась с 1 на 2, всегда, я думал это норм т.к. не первый ремонт. Есть с чем сравнивать. Я не буду писать где я делал АКПП до этого, но после ремонта в "ЛИДЕРЕ" машина реально ожила. АКПП работает четко, переключения плавные без рывков и пинков, на больших скоростях ведет себя очень адекватно...Вообщем я очень остался доволен. Хочется отдельно поблагодарить всех ребят с автосервиса за их отошение к клиентам и к своей работе. Хорошие люди, отличные мастера.
Если у Вас есть проблема с АКПП, звоните и приезжайте в автосервис " ЛИДЕР". Цены Вас приятно удивят, работой останитесь довольны.
Ремонтировали в Лидере двигатель, запчасти привезли быстро, оригинальные, по сравнению с тем же емексом( там доставка была от37 дней) нам привезли за 5 дней, и у них же отремонтировали ( работа вышла 20 рублей) так что за запчастями к ним, тем более на нашу машину только у них сроки и цена нам подошли. Так же продают масла, фильтра, и всякие спецжидкости. Записались на замену масла в АКПП. Ждать не нужно, масла и фильтр в наличии. В целом на 5 баллов.
