Кар-Го, Автосервисы

Адрес:
Балашиха, Балашиха, Советская улица, 36
Телефоны:
8 (495) 797-60-18
Сайт:
Экспресс замена масла
Время работы: ежедневно: с 9 до 20
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автосигнализаций , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Кар-Го

Отзыв dmitriy3797508666 об автосервисе "Кар-Го"
Положительный отзыв

Очень понравился автосервис. Доступные цены и хороший подход к клиентам.
Спасибо!

01.08.17
Отзыв Katerina565 об автосервисе "Кар-Го"
Положительный отзыв

Обслуживала здесь своего пыжика. Я в восторге! Все для клиента. Безумно крутой сервис и вежливые сотрудники. Теперь только сюда!

01.08.17
Отзыв yuriy3539989180 об автосервисе "Кар-Го"
Положительный отзыв

Быстро разобрались в проблеме. Качественно отремонтировали. Ясные и прозрачные цены.

01.08.17
Отзыв Dmitry89 об автосервисе "Кар-Го"
Отрицательный отзыв

Всем привет, ребята не советую ездить в данный автосервис. С виду автосервис хороший - много подъемников, чисто, персонал в спец.одежде ( ни как в других "обычных сервисах"). Постоянно делал ТО, пока не начались проблемы:
1) Поменял масло- вроде все отлично)) отъехал от сервиса и смотрю за мной тянется какая то полоса, оказывается масло)))- вернулся, сказали что типа резинка плохая))) Отбрехаловка вообще ни как не для клиента, а если бы была девушка? Результат был бы очень плачевный
2) Выскочила ошибка чек энджини - проверка двигателя. Написали рекомендации)) сделал, ошибка по прежнему горит.
3) После вроде бы штатной ситуации - чистка форсунок, в салоне запах бензина. Приехал сказали , что не затянули трубку-нормально?
Ребят к ним можно заехать только на замену масла и не больше.

01.08.17
Отзыв ilya12111991 об автосервисе "Кар-Го"
Отрицательный отзыв

Данный автосервис представляет собой сборище некомпетентных, не знающих свое дело руководителей и мастеров (за всех говорить не берусь, имею ввиду тех кто обслуживал меня). Теперь в крадце моя история. Эксплоатирую TOYOTA AURIS, с коробкой робот. Пробег 137000, в теории я знал что в скором времени предстоит менять сцепление. В один момен, ехав домой, машина перешла в аварийный режим, загарелся индикатор нагрева сцепления. Находился я неподалеку от данного автосервиса, с виду в полне себе цивильного. Сразу заехал к ним. Встретил меня как я понимаю хозяин этого сервиса. Объяснив ему проблему и попросив сделать диагностику, он уверил меня в том что ничего делать не надо, это точно навернулось сцепление и необходимо его менять. Доверим ему я купил новое сцеплениеи приехал его менять к ним. Ковырялись они с ним целый день, но вроде все встало. Адаптация провелась не с первого раза. Забрал я машину, отдал за работу 10000 рублей. Проездив 4 дня, вся проблема повторилась снова. Аварийный режим и машина встает. Я приехал к ним снова мне сказали что подошел актуатор и говорят что работа будет стоить еще 10000. После всего этого я нашел хорошего специалиста через знакомого и оказалось следующие. Актуатор был рабочим, сцеаление скорее всего тоже потому что на роботах сцепление как он мне сказал выхаживает достаточно долго, если его не спалить. Проблема была в самой коробке. Во время ремонта выяснилось что "супер мастера" установили не правильно диск сцепление, перевернув его, хотя на на нем стоят специальные метки как он ставится. Исходя из всего этого делаю вывод, что люди там работаю не грамотные и безответственные. Не разобравшись в проблеме поменяли то что не нужно было менять. Не советую никому ездить в этот автосервис!!!!! Приедите с одним, сделают другое возьмут денег и будут рады!!!))) Даже масло не советую ехать к ним менять!!)))

01.08.17
Отзыв AndreyC об автосервисе "Кар-Го"
Отрицательный отзыв

Производили замену тормозных колодок в данном автосервисе, работы были выполнены быстро. Через 50-60 км. пути отвалился суппорт, его просто не прикрутили нормально. При предъявлении претензий в автосервис, столкнулся с тюремным жаргоном сначала слесаря, потом и мастера СТО. После долгих споров согласились "посмотреть" и признали свою вину (в смысле сказали, что теперь вам бы лучше и диск поменять). В общем никому не советую обращаться в данный автосервис. Не несут никакой ответственности за сделанную работу.

01.08.17
Отзыв Evgen8903444 об автосервисе "Кар-Го"
Положительный отзыв

Проводил ТО в данном сервисе все сделали быстро и качественно.

01.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Балашиха

Телефон: 495660000
Услуги: Технический центр "МБ-Измайлово" - это новейшее европейское оборудование, профессиональная команда сертифицированных специалистов и строжайшее соблюдение заводских стандартов Mercedes-Benz.
Телефон: 8 (495) 236-95-02
Услуги: Федеральная сеть автосервисов...
Телефон: 8 (495) 181-31-78
Услуги: Федеральная сеть автосервисов. 60 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана...
Телефон: 8 (495) 745-11-11
Услуги: * Компания БорисХоф является авторизованным дилером, предоставляющим полный комплекс услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей BMW. * Первоклассные специалисты...