Вилгуд (кр), Автосервисы

Адрес:
Королев, Королёв, улица Академика Легостаева, 64с1
Телефоны:
8 (495) 236-95-02
Сайт:
Федеральная сеть автосервисов. 58 станций техобслуживания в 34 городах России и Казахстана.

Беремся за слесарный, кузовной ремонт, техобслуживание, диагностику автомобилей KIA, Hyundai, Ford, Mazda, Toyota, Volkswagen, Mitsubishi, Skoda, Nissan, SsangYong, Opel, Chevrolet, Mercedes, Audi, Volvo, BMW, Infiniti, Land Rover, Lexus .

Даем 2 года гарантии на работу.

За 5 лет обслужили 100 тысяч клиентов, больше половины из них стали постоянными. Uber, Mail.ru, Сбербанк, Coca-Cola ремонтируют автомобили на наших СТО.

Приезжайте! В честь знакомства подарим БЕСПЛАТНУЮ ДИАГНОСТИКУ по 41 параметру.

Для записи на ремонт звоните +7 (495) 236-95-02

6 причин обратиться в наши автосервисы

в„–1 Мы ― сеть умных автосервисов. Сердце нашего бизнеса ― IT-платформа WILGOOD IS, которая контролирует ремонт каждого автомобиля. Поэтому наши клиенты получают ремонт заводского качества, следят за ходом работ по видеотрансляции и знают срок их выполнения с точностью до минуты.

в„–2 Гарантия качества. Отвечаем за соблюдение единых стандартов качества во всех автосервисах сети и даем 2 года гарантии.. Работаем по регламенту завода-производителя. Разбираем каждую жалобу.

в„–3 Комфортные цены. Умная IT-платформа WILGOOD IS сокращает наши расходы на сотрудников, расходные материалы и рекламу. Поэтому мы можем себе позволить высокое качество при низких ценах.

в„–4 Скидки и бонусы для постоянных клиентов. Участники программы лояльности "Клубная Сервисная Карта" экономят до 50% на ремонте и обслуживании автомобиля. Постоянные клиенты зарабатывают баллы в мобильном приложении и расплачиваются ими за ремонт.

в„–5 Честность. Мы честно рассказываем о состоянии автомобиля, а вы сами решаете, когда и где вы будете его ремонтировать.

в„–6 Сервисная история автомобиля. Мы храним результаты ремонта и диагностики вашего автомобиля в IT-системе WILGOOD, чтобы мастер мог посмотреть историю обращений, а вы ― проверить ее в мобильном приложении.

Россия, Казахстан
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт ходовой , Техосмотр , Установка ГБО , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Химчистка салона, Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля , Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: American Express, MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о Вилгуд (кр)

Отзыв den70 об автосервисе "Вилгуд (кл)"
Положительный отзыв

В моей машине началась утечка масла. Записался на обслуживание в этот сервис. Приняли точно по времени. Мастер установил причину утечки, быстро устранил ее , поменял на масло лучшего качества. Времени на ремонт и замену масла ушло меньше ожидаемого, а это так приятно. Денег заплатил меньше, чем за такую же работу взяли бы в другом сервисе, спасибо.

01.08.17
Отзыв Vera_Fo об автосервисе "Вилгуд (кл)"
Положительный отзыв

Недавно воспользовалась ремонтными услугами это сервиса, а именно надо было покрасить машину(Volvo 850) и привести её в порядок после ДТП. Понравилось, что техработники сделали все очень быстро, за максимально короткий срок, как я и просила. Поменяли бампер и капот. Сделали все так, как будто ничего и не было. и цена вышла приличной. Теперь в дальнейшем, по необходимости буду прибегать к услугам именно этого техцентра.

01.08.17
Отзыв den70 об автосервисе "Вилгуд (кр)"
Положительный отзыв

Установил себе недавно защитную сетку радиатора. Очень удобная вещь, я вам скажу. Раньше мучился от постоянного перегрева радиатора, а с защитной сеткой никаких проблем - грязь, пыль, мошки больше не набиваются в радиатор, в итоге неплохая защита за скромные деньги. Большое спасибо тех.центру Вилгуд за то, что подсказали мне и поставили такое удобное приспособление!

01.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Королев

Телефон: 8 (495) 583-39-13, 8 (495) 586-25-66
Услуги: Автотехцентр ООО "ВИКАР" адрес: г. Мытищи, Олимпийский проспект, вл. 5 работаем ежедневно с 9: 00 до 21: 00 без перерыва Наши основные преимущества - качество, скорость и отличное отношение! ! !
Телефон: 8 (495) 592-12-84, 8 (903) 148-53-79
Услуги: ЭВАКУАТОР - 8-903-148-53-79 (Евгений) Автосервис находится напротив ветеринарной клиники, между гаражими.
Телефон: 8 (495) 507-05-95
Услуги: Автомастерская Lokosauto известна в Мытищах с 2007 года. Основным направлениями являются автоэлектрика и слесарные работы. Преимуществами работы с нами являются 1. ) Удобное местоположение 2. ) Опытные сотрудники 3. ) Охраняемая стоянка 4. ) Гарантия качества 5. ) Система скидок 6...
Телефон: 8 (917) 551-88-80
Услуги: АТЦ "МИР GM" Мытищи, обеспечит быстрый качественный ремонт . Мы сэкономим Ваше время. Звоните убедитесь сами - когда нужно срочно - Мы рядом ! ! ! У нас широкий спектр автомобильных услуг.