Рик-Авто, Автосервисы

Адрес:
Реутов, Реутов, Строителей улица, 6 А
Телефоны:
8 (495) 721-01-52
Сайт:
Реставрация, ремонт интерьера автомобиля. Перетяжка салона кожей. Изготовление автомобильных ковриков.
Ремонт сигнализаций.
Обогрев сидений, обогрев руля, обогрев зеркал.
Обклейка кузова автомобиля и пластика внутри салона винилом.
Установка холодильного оборудования на коммерческие автомобили.
Установка механических средств защиты на автомобили.
Установка датчиков парковки, видеокамер заднего вида.
Техническое Обслуживание (ТО).
Продажа и подбор компонентов.

УСТАНОВКА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В НАШЕМ АВТОСЕРВИСЕ НЕ СНИМАЕТ ВАШ АВТОМОБИЛЬ С ЗАВОДСКОЙ ГАРАНТИИ.
Время работы: ежедневно: с 9 до 19
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Обвес , Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка лобового стекла , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт карбюратора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы, Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг выхлопной системы , Тюнинг двигателя , Тюнинг салона , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Рик-Авто

Отзыв Vasiliy_1981 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Проблемы с печкой на октавии. Разобрались быстро. Спасибо ребятам за душевное отношение и качество работы!

21.10.19
Отзыв Vladimir212 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Перебирали подвеску, заменили кучу всего. Сейчас с машиной все отлично. Очень порадовала итоговая цена на запчасти+работу (особенно исходя из того ценника, который мне озвучили официалы)

19.03.19
Отзыв Ilya19 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Если я всё верно уловил, то в этом автосервисе есть дилерский сканер для нашей марки. Как диагностов - могу однозначно рекомендовать. Что касается ремонта, то я все же предпочетаю ехать на дилера. Как-то так спокойнее что ли..

08.04.18
Отзыв Ilya19 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Норм. сервис: обращался по электрике: искали утечку тока. Оказалось, что кривые руки у официалов, которые косячно сигналку поставили. Проблему решили. Сейчас всё ок. Если по электрике, то рекомендую. Все адекватно и по срокам и деньгам.

11.03.18
Отзыв andreibudyansky95 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Заменил на днях масло в двигателе, и заодно посоветовали заменить расходники. Мне все показали, объяснили, показали, что именно износилось. Если честно, то такое отношение подкупает и понимаешь, что люди не заинтересованы в обмане, который нередко практикуют на других СТО.
Спасибо за быструю замену масла и расходников! Кстати, меняли не все, а только топливный фильтр и прокладку пробки для слива.

08.02.18
Отзыв deniscr89 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Уже не один год езжу к ребятам в автосервис «Рик-Авто». Всегда все быстро, работают слаженно, отношение к посетителям хорошее. Менял масло в двигателе и после процедуры он стал лучше работать. В автосервисе большой выбор расходных материалов и масла. Ничего насильно не навязывают, что очень радует в наше время!

01.02.18
Отзыв vrogov16 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

В начале зимы пришло время технического обслуживания автомобиля, но как назло сервис, в котором я регулярно обслуживаюсь, закрылся. По совету друга приехал на «Рик-Авто».
Качество обслуживания приятно удивило. Провели диагностику, заменили масло, почистили форсунки. От имени своего автомобиля и меня лично выражаю большую благодарность работникам мастерской за оперативную и качественную работу!

14.01.18
Отзыв rahmanoffp об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Недавно заметил посторонние звуки при включенном двигателе, да и бензин стал куда-то испаряться. Как постоянный клиент «Рик-Авто» отправился узнавать, в чем проблема?
Техосмотр провели очень быстро и сразу озвучили диагноз: проблема в двигателе. Слава богу, она была незначительной и полной замены ДВС не потребовалось. С утра завез свою машинку «кашляющей», вечером забрал полностью здоровой.
Спасибо вам ребята за вашу работу!

28.12.17
Отзыв Max9p об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Занимаюсь покупкой «битых» иномарок, их восстановлением в своей небольшой мастерской и перепродажей. Обычно сложностей не возникало. Но месяц назад попалась мне машинка с использованными подушками безопасности. Кузов был почти целый, но при столкновении сработала система AirBag. Сделал, как новую, а покупатель придрался к отсутствию этой самой системы. Я честно не сталкивался, знаю, что надо все менять и что это дорого. А так не хотелось свою прибыль уменьшать от сделки, что поехал по мастерским.
Так как живу неподалеку от Реутова, то и заехал к ребятам первыми. Повезло – они этим занимаются. Довольно быстро сняли старый вариант самих подушек и новые поставили. Потом каким-то прибором настроили системы и вернули мне авто. Быстро, без лишних слов! Рекомендую

27.12.17
Отзыв alin7 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Очень приятные впечатления от обращения в эту автомастерскую. При общении с персоналом Рикавто не возникает ощущения, что ты чайник, в смысле, недавно за рулём. Обращалась к автоэлектрику по поводу глюков в иммобилайзере. Машину мастер смотрел в моем присутствии, объяснил, что именно там сломалось. Сделали быстро, и переплачивать не пришлось. Всем рекомендую эту автомастерскую!

14.12.17
Отзыв Pasha1976 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Недавно на трассе получил камнем в лобовое стекло. Так как в средствах довольно ограничен, решил поискать, где можно недорого его поменять. На просторах интернета наткнулся на сайт автосервиса рик-авто, на котором обещали быстро и недорого заменить стекло автомобиля. Решил обратиться к работающим там мастерам.
Как оказалось, я не прогадал. Ребята – профессионалы, сделали работу быстро и качественно, всё рассказали и объяснили. Так что уже на следующий день я смог забрать машину.
Также хочется отметить вежливость всего персонала, что не так часто встречается. Стоимость оказалась даже ниже, чем я предполагал. Большое спасибо!

13.12.17
Отзыв viktor7 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

На днях устанавливал в автосервисе Рик-Авто новую сигнализацию на Лада Приора. Ребята в мастерской порекомендовали систему Собр
Понравилось, что в автосервисе не только предоставили на продажу лицензированную сигнализацию, но и установили ее.
Я считаю, что на установке экономить не стоит.

06.12.17
Отзыв Jora78 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Случился недавно такой инцидент: чтобы открыть автомобиль, пришлось разбивать боковое стекло задней двери. Если бы я знал, что достать его на мой Лексус его сложнее ремонта двигателя, то я бы лучше тогда снял лобовое. А сделать дополнительный ключ и положить его на такой случай в сейф как-то не удосужился.

Поиск затянулся на долгие месяцы. Машину с оклеенной пленкой на двери на этот период тоже на улице не оставишь. Создал, таким образом, сам себе проблему. Но она моментально решилась на Рик-Авто в течение получаса. Рекомендую

03.12.17
Отзыв Ilja96 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Туман, дожди, температура воздуха постепенно снижается, значит необходимо снимать летнюю резину. По пути заскочил в автосервис рик-авто(Реутов, 2 мин от МКАД) на шиномонтаж, где хранится моя зимняя резина. Работник сервиса быстро снял летнюю резину и смонтировал летние покрышки. Подкачал, проверил давление каждого колеса. Летнюю демонтированную резину промыл, обдул сжатым воздухом, положил на хранение в специальный пакет. Это обычная процедура на нормальных СТО. Остался очень доволен качеством шиномонтажа и обслуживания на этом автосервисе. Рекомендую!

29.11.17
Отзыв vladimirm25 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Езжу на Volvo S40. В конце весны сломался подогрев водительского сиденья. Но так как впереди было лето, о ремонте решил забыть на несколько месяцев. Конечно, к этому вопросу все же пришлось вернуться. В начале октября решил заняться машиной и подготовить ее к зиме. Отогнал ласточку в Рик-Авто утром, вечером заехал и забрал уже с работающим подогревом. Мастера сказали, что в сидении был обрыв в ТЭНах.
По цене-качеству доволен. К зиме готов, чего и вам желаю.

21.11.17
Отзыв Andrey397 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Перетяжку салона я мог доверить только профессионалам. Ориентируясь на хорошие отзывы о Рик авто, специально приехал в Реутов. Здесь мне предложили несколько десятков вариантов с различными материалами и хорошо, что отговорили от перетяжки кожей. Алькантара выглядит приятно и дорого. Обещали, что прослужит долго. Мое взаимодействие с их мастерами дало мне новый автомобиль, после перетяжки салона стал радовать еще больше. я получил вежливый сервис и рад посоветовать его другим.

14.11.17
Отзыв edik95 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Всем здравствуйте.
Хотел бы поделиться впечатлением от сервиса рик Авто в плане ремонта бампера после въезда задним ходом в глубокую выбоину. Был поврежден также и глушитель. Немного был удивлен, что здесь взялись за такой ремонт, к тому же, это заняло несколько часов. На другом сервисе, куда я заежал до этого начали крутить около финансовой части проблемы, чтобы в итоге отказать.
По своей сути это ремонт недорогой, однако, хлопотный: уйму креплений нужно было открутить, греть пластик, варить глушитель. А затем всё это собрать. Понравилсоь, что мастера всё сделали без лишних разговоров.

12.11.17
Отзыв Irina33 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Скоро зима, я решила сменить резину на зимнюю заранее. Обзвонила различные сервисы, хотя знакомые и реньше советовали этот сервиис, т.к. качесивр обслуживания хорошее при небольшой цене за работу. Записалась на обслуживание и подъехала к назначенному времени. Думала, что все равно будет очередь, но оказалась приятно удивлена, что меня уже ждал мастер. Пока пила кофе в кафешке, мне заменили все колеса (даже запаску), отбалансировали и, заплатив копейки, уехала испытать новую резину. Что могу сказать? Машина держит дорогу хорошо, подвеска не трясется, руль не бьет. Балансировка - на все 100! Так что могу рекомендовать их.

02.11.17
Отзыв vadim567 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

Купил авто с хорошей скидкой. Но салон оказался в плачевном сотоянии,-прежний хозяин перевозил огромную собаку. Все сидения были изодранными, расцарапанными, просто грязными. Потому пришел к ним в ателье за перетяжкой. Могу сказать, что работу свою мастера знают, сделали быстро, за приемлемые деньги. Для меня это был принципиальны момент - так как думаю, никто переплачивать не хочет. Огромное спасибо специалистам, которые вернули салон авто к жизни.вы - профессионалы!

31.10.17
Отзыв kiril25 об автосервисе "Рик-Авто"
Положительный отзыв

План по замене тормозов (а точнее на увеличенные тормозные диски) на Прадо созревал у меня еще с 16-го года, но всё откладывался. На семидесяти пяти тысячах засвистели колодки сзади, а зимой с ручником проблемы начались. Вот тогда и наступил вынужденный час заняться делом.
Штатные тормоза меня полностью устраивают. Но я не то, чтобы охарактеризовать себя опытным гонщиком, а иметь тормозной запас в экстренных ситуациях не помешает. На РИК-Авто справились с этой задачей по моей просьбе и как результат -сейчас у меня обновленный драйв на 330-х дисках. Работой остался доволен.

24.10.17


Похожие объявления, Автосервисы Реутов

Телефон: 8 (495) 730-90-00
Услуги: Когда Вы выбираете автомобиль марки Toyota - Вы выбираете безупречное качество, скорость и комфорт. Эти же принципы лежат в основе работы нового сервисного центра компании Тойота Центр Измайлово...
Телефон: 8 (495) 739-99-90
Услуги: "Форд Центр Измайлово", являясь новым, только что открывшемся автоцентром, оборудован по последнему слову техники, что позволяет осуществлять высококачественный ремонт, гарантийное и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей Форд...
Телефон: 8 (495) 120-02-42
Услуги: Не упусти свою выгоду! При первом посещении СТО скидка 20% на слесарные работы и техническое обслуживание легковых автомобилей. А так же -15% при заезде с 12: 00 до 14: 00. Звони сейчас! *Работы по кузовному ремонту, шиномонтажу и регулировкам развал-схождения не принимают участия в акциях...
Телефон: 8 (495) 791-62-42, 8 (495) 791-62-43
Услуги: Наша компания предоставит Вам, квалифицированный сервис при обслуживании автомобиля любой сложности. Целью данного обслуживания является поддержание работоспособности всех технических узлов и агрегатов автомобиля, предусмотренных заводом производителем...