Dr.Motors, Автосервисы

Адрес:
Щелково, Щелково, Московская улица, 43
Телефоны:
8 (910) 444-11-77
АВТОСЕРВИС ЩЕЛКОВО Dr.Motors Мультибрендовый автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей. Специализация автомобили BMW, дилерская компьютерная диагностика.
Мы находимся в шаговой доступности, работаем ежедневно без выходных.

Весь спекрт слесарных услуг, компьютерная диагностика, замена лобовых стекл, СХОД-РАЗВАЛ НА ДВЕ ОСИ 1500 РУБЛЕЙ шиномонтаж RUN FLAT, РЕМОНТ И ЗАМЕНА ШЛЕЙФА BMW (БИТЫЕ ПИКСЕЛИ), УСТАНОВКА АВТОЗАПУСКА, СИГНАЛИЗАЦИЙ И ПРЕДПУСКОВЫХ ПОДОГРЕВАТЕЛЕЙ, многое другое. На все виды работ предоставляется 100% ГАРАНТИЯ. Мы даем полный допуск в ремзону во время ремонта автомобиля + профессиональная консультация мастера по любому вопросу касающемуся ремонта Вашего автомобиля. Поcтоянным клиентам предоставляется дисконтная карта на 10% скидку. Заказ, подбор автозапчастей. https://vk.com/doctormotors
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Мойка, Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Тонировка автомобиля , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Химчистка салона, Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Шиномонтаж, Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Наличными

Услуги для

Отзывы о Dr.Motors

Отзыв AndreyBMW об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Отличный сервис! Приехал по совету друзей, теперь буду сам советовать! Мастера грамотные, все быстро и качественно! остался очень доволен! Рекомендую!

01.08.17
Отзыв LarisaSergevna об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Заехала с подругой, по совету знакомых. Осталась очень довольна! Делала диагностику подвески, приятно удивило, что никто не пытается накрутить обьем работ и втюхать ремонт. Очень приятные мастера, понравилось внимание ко мне и автомобилю, теперь только сюда! Спасибо огромное!

01.08.17
Отзыв Macs об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Приехал по акции, заменили масло, сделали диагностику подвески! все ок.

01.08.17
Отзыв DrMotors2015 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Делали мне подвеску - достойно, все показали и объяснили, ценник приемлемый. По крайней мере в Москву больше мотаться не буду.

01.08.17
Отзыв Natan77 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Неплохой сервис, мастера грамотные, единственное не сразу понял где въезд. Быстро сделали диагностику, заодно ходовую посмотрели, вполне.

01.08.17
Отзыв Arseen об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Знакомые подсказали этот автосервис. Дешевле чем у официалов. Сначала присутствовал при проведении ремонта, потом пошел в клиентскую зону, кофейку попил,телек посмотрел. Менял фильтры и масло. Не дорого отдал, остался доволен. Заодно и диагностику сделал, ошибки посмотрел.

01.08.17
Отзыв Egor287 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Переодически заезжаю, первый раз менял колодки, потом диагностику делал, электрик у них адекватный парень! Очень доволен, своих к ним направляю!

01.08.17
Отзыв AlexeyShtohow об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Наконец то поблизости нашелся хороший сервис с вменяемыми механиками и адекватными мастерами. Был у дилеров насчитали космический ремонт, решил заехать сюда, нашел случайно в инстаграме. Посмотрели, подиагностили в итоге половину дилерских рекомендуемых операций вообще не потребовалось. Еще раз убедился, что диллеры п....ы, только деньги стригут! Спасибо вам ребята!

01.08.17
Отзыв Mandarin001 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Нашел Доктора через инстаграм и от друзей слышал. Сначала приехал на диагностику, потом на ремонт. Запчасти оплатил на месте, все четко, обслуживанием доволен, ребята молодцы!

01.08.17
Отзыв aleksandr4531156569 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

соотношение цена-качество, работают честно и без обмана, всегда идут на встречу клиенту, подскажут по замене деталей, ребята молодцы!!!

01.08.17
Отзыв Gena1980 об автосервисе "Dr.Motors"
Отрицательный отзыв

Неграмотные мастера, не знаю чем тут может понравиться

01.08.17
Отзыв VladGor об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Доброго времени суток! Обычно не пишу отзывы, нашел сервис по инстаграму. Вкратце парни молодцы, толково все объяснили, больше понравилось отношение. Диагностику провели быстро и качественно. Неисправность определили точно. Замену произвели после согласования со мной. Спасибо за грамотный сервис!

01.08.17
Отзыв georgiy3918041804 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Много рабочих мест, не пришлось ждать очереди, работу выполнили быстро (замена тормозных дисков и колодок), стоимость работ более чем адекватная, в процессе работы отвечали на вопросы по тематике выполняемой работы, сделали все четко, чисто и грамотно. Возможно в дальнейшем буду обращаться сюда же.
Спасибо АвтоТочкам и Dr.Motors за работу.

01.08.17
Отзыв georgiy3918041804 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Большое количество рабочих мест, возможность записи и отсутствие очередей, быстрая и качественная работа механика, адекватная стоимость работ. В дальнейшем буду обращаться сюда же.

01.08.17
Отзыв MaximB об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Заехал по вывеске, до этого не знал, что в Щелково есть парни так хорошо ориентирующиеся в бэхах. Рассказали, показали, заинтересовали. Уровень чувствуется. Я ваш, спасибо!

01.08.17
Отзыв georgiy3918041804 об автосервисе "Dr.Motors"
Положительный отзыв

Как и писал ранее, очередной раз обратился в Dr.Motors. На этот раз замена масла и масляного фильтра. Да, не самая сложная работа, но опять же отмечу: отсутствие ожидания, дружелюбное отношение работников, готовых вести диалог, отвечать на вопросы, консультировать и учитывать мои просьбы при выполнении работ.
В очередной раз спасибо персоналу Dr.Motors за работу!

01.08.17


Похожие объявления, Автосервисы Щелково

Телефон: 8 (910) 444-11-77, 8 (495) 181-17-00
Услуги: АВТОСЕРВИС ЩЕЛКОВО Dr. Motors (ДОКТОР МОТОРС) Специализированный автосервис по ремонту и обслуживанию автомобилей марки BMW. Являемся официальным партнером по качеству дилера БМВ. Предоставляем весь спектр по постгарантийному ремонту, обслуживанию и дооснащению БМВ.
Телефон: 8 (495) 236-95-02
Услуги: Федеральная сеть автосервисов...
Телефон: 8 (495) 236-95-02
Услуги: Федеральная сеть автосервисов. Работаем по всей России и Казахстану...
Телефон: 8 (968) 722-22-37
Услуги: Группа компаний "Автотехцентр БАРС" приглашает Вас в новый специализированный автотехцентр. Диагностика подвески абсолютно бесплатно Замена масла бесплатно