AvtoMasteR, Автосервисы

Адрес:
Волгоград, Волгоград, Коммунистическая улица, 5
Телефоны:
8 (844) 250-20-91, 8 (927) 510-20-91
Автосервис AvtoMasteR - это высокое качество обслуживания владельцев автомобилей и бережное отношение к авто. Для вас доступны услуги по следующим направлениям: замена отработанного масла, замена и ремонт неисправных компонентов электронной системы управления авто, ремонт и замена автокондиционеров, ремонт выхлопных систем, услуги автосервиса, шиномонтаж, ремонт дисков, ремонт подвески, ремонт двигателя, ремонт электрооборудования, заправка кондиционера, установка автозвука, автоэлектрик. Так же вы можете пройти плановое ТО и государственный технический осмотр ( техосмотр).
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Покраска дисков , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт трещин лобовых стекол , Ремонт турбин , Ремонт фар , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чип тюнинг , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о AvtoMasteR

Отзыв VALENTINA35 об автосервисе "AvtoMasteR"
Отрицательный отзыв

Худший автосервис в Волгограде! Хозяева алчные и жадные люди готовые ободрать до последней копейки ,при этом не предоставляя качественного ремонта . Завышенные цены на не оригинальные запчасти ,некомпетентные мастера. Советую проезжать мимо данного автосервиса !

16.08.19
Отзыв Pop54 об автосервисе "AvtoMasteR"
Отрицательный отзыв

Я не понимаю как этот автосервис может ещё оказывать свои услуги ! Отвратительное отношение к клиенту. Не квалифицированные мастера. Поддельные запчасти выдают за оригинал ,заоблачные цены. Никому не рекомендую обращаться в этот автосервис ,себе дороже выйдет!

08.03.19
Отзыв Timur9465 об автосервисе "AvtoMasteR"
Отрицательный отзыв

Худший сервис ,не опытные мастера ,высокие цены,неоригинальные запчасти. Мой совет не приезжать в данный автосервис. Обдерут до нитки не предоставив качественного ремонта.

08.03.19
Отзыв garoff77 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

я не воспользовался этими сервисами по личным причинам но пользуюсь часто вашим сайтом это круто я советую его всем друзьям спасибо пришлось выбрать на обум извините

06.12.18
Отзыв ruslan1408610257 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Быстро качественно и не дорого

21.12.17
Отзыв marat34 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

После установки контрактного двигателя прошло больше двух месяцев, считаю что уже можно делать выводы. Работает исправно, полностью доволен.
После обкатки двигателя (первая 1000 км) меня ждали в AvtoMaster на замену масла и фильтров, попутно поменял масло в АКПП и еще загремело что-то -сказали подушка двигателя- заменили- все тихо.
Отличный сервис и главное цена -качество . Опять же , напрямую общение с мастером , Александр все очень подробно и доходчего объясняет, это большого стоит!

02.08.17
Отзыв Denis34 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Очень быстро нашли причину постороннего звука, что сильно удивило, т.к. до этого обращался в другие сервисы и ноль результата. Отремонтировали в тот же день! Очень доволен! Удачи вам процветания!

28.07.17
Отзыв Denis34 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Давно хотел отремонтировать литые диски- погнул при ударе в кочку. Привез ждать не стал , с автосервиса позвонили где-то часа через 2. Когда увидел не поверил что диски мои - стали совсем как новые! Спасибо за качественно выполненную работу!

28.07.17
Отзыв sergey1031977565 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Ребята грамотные. Работают от простого, к сложному. Причину определили. Промыли, заменили ATF, помогло. Уже больше недели тестирую - АКПП как новая. Не пришлось тратиться на новый гидроблок, уже успех. Если что сразу к ним. Быстро, по цене оптимально. Спасибо. Главное не сглазить.

28.07.17
Отзыв Kabelopt об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Выражаем благодарность Автосервису за своевременное и качественное обслуживание автопарка организации Кабельопт-Волгоград. Ремонт с минимальными затратами с последующей гарантиейэто то, что нас устаивает полностью !

28.07.17
Отзыв anna0430128492 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Внимательные, квалифицированные мастера, демократичные цены. Рекомендую.

28.07.17
Отзыв igor0299288868 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Мастер скрыл как он отремонтировал дроссельную заслонку. На данный момент есть проблемы: периодически загорается "чек эйндж" и при включение кондиционера автомобиль "не едет". До ремонта такого не было.

28.07.17
Отзыв dmitriy4045886837 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

качественно и быстро

28.07.17
Отзыв DenisEminov об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Хороший сервис. Приветливые мастера. Качественная работа.

28.07.17
Отзыв ivan4630485281 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Ребята знают свое дело!делают на ура, эже не первый раз к ним обращаюсь!все ок! Всем советую,бывал много где,здесь просто и качественно и цена нонрм! 5+

28.07.17
Отзыв evgeniy5439787958 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Все сделали хорошо, в установленный срок. Отмечаю неравнодушное отношение к клиенту. Рекомендую в части автоэлектрика, т.к. обращался именно по этой части. Надеюсь, специалисты другого профиля тоже на уровне. Спасибо.

28.07.17
Отзыв aleksandr4384073224 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

хорошая работа,

28.07.17
Отзыв oleg7658400818 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Сделали качественно и в срок.

28.07.17
Отзыв margarita6942684717 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Спасибо ребятам,профессионально поставили "диагноз" и устранили "болезнь"!

28.07.17
Отзыв katerina00157 об автосервисе "AvtoMasteR"
Положительный отзыв

Заехала со стуком, было свободно в течении 15 минут мне сообщили что мне нужно менять, даже показали. Все купила и записалась на определенный день. Утром пригнала машину после обеда мне позвонили и сказали, что все готово. Спасибо ребятам большое теперь ничего не стучит не гремит. Довольная!!!!!! цена адекватная, качество на высоте!!!! Хочу на установку сигнализации к ним записаться!!! Ребята удачи вам!!!!

28.07.17


Похожие объявления, Автосервисы Волгоград

Телефон: 736371, 8 (927) 500-85-06
Услуги: - Все виды диагностики. - Ремонт подвески, АКПП, КПП и ДВС. - Сложный кузовной ремонт и покраска. -Заправка, диагностика кондиционеров -Шиномонтаж. -Развал-схождение. -Экспресс-замена масла. -Автоэлектрик. - Установка дополнительного оборудования. -Автозапчасти. -Эвакуатор
Телефон: 8 (906) 409-44-45
Услуги: Качественный кузовной ремонт, используется только хороший материал, гарантия выполненных работ. АКЦИЯ-2015 году, действует акция, приведи знакомого и получи вознаграждение наличными 10% от стоимости всего по красочного ремонта.
Телефон: 8 (960) 888-69-88
Услуги: Наша компания является официальным дилером материалов Шумофф на территории Волгограда и области. Мы занимаемся оптовой и розничной торговлей шумоизоляционными материалами...
Телефон: 8 (927) 526-70-72, 520230
Услуги: ИСПОЛНИТЕЛЬ принимает на себя гарантийное обязательство по устранению неисправностей отремонтированных узлов и агрегатов в течение 1 (одного) месяца (капитальный ремонт двигателя - 6 месяцев) со дня получения ЗАКАЗЧИКОМ автомобиля из ремонта без ограничения пробега.