СЕРВИС ПО РЕМОНТУ РУЛЕВЫХ РЕЕК В ТАМБОВЕ, Автосервисы

Адрес:
Тамбов, Тамбов, ул.Бастионная
Телефоны:
8 (961) 507-67-79
Осуществляем качественный ремонт рулевых реек в Тамбове, ремонтируем рулевые рейки с 2005 года и зарекомендовали себя положительно. Восстанавливаем рулевые рейки под ключ любой сложности , ремонт рулевой рейки занимает один рабочий день, предположим с утра пригоняете авто а вечером забираете авто .
Ремонт рулевой рейки в Тамбове за один день.
Оказываем качественный ремонт гидравлических, электрических и механических рулевых реек.
После ремонта рулевой рейки даем гарантию 6 месяцев.
Ремонтируем рулевые рейки на все марки авто марки автомобилей Ауди, Бмв, Шкода, Тойота, Мерседес, Мазда, Вольво, Ягуар, Митсубиси, Киа, Порше, Лексус, Фольсваген, Хонда, Ниссан, Опель, Субару, Рендж Ровер, Ремонт рулевой рейки Тамбов, Ситроен, Хендай, Форд, Крайслер, Кадилак, Альфа Ромео, Додж, Рено, Пежо, Шевроле.
Мы занимаемся реставрацией рулевых реек практически на все марки автомобилей, ремонт рулевого механизма это сложный ремонтный процесс - мы его знаем лучше всех. Ремонт рулевых реек в Тамбове отзывы о нас только положительные.
Признаки неисправности рулевой рейки это:
1) Стук рулевой рейки;
2) Течь рулевой рейки;
3) Люфт рулевой рейки;
4) Закусывание рулевой рейки;
5) Тугость вращения руля;
Мы одни из первых кто начал ремонтировать и восстанавливать рулевые рейки в Тамбове. Ремонт рулевых реек в Тамбове качественно. Работаем за наличный и безналичный расчет.
Ремонт рулевой рейки это сложный технологический процесс ,и не каждый автосервис это может делать, мы именно те кто занимается ремонтом и восстановлением рулевых реек! Ремонт рулевой рейки в Тамбове цена и качество.
Восстановление рулевых реек в Тамбове быстро и качественно.
Мы имеем полный комплект оборудования необходимого для проведения ремонта и восстановления рулевых реек и проверочный стенд.
Если вам нужен качественный ремонт рулевой рейки , обращайтесь к нам, результатом останетесь довольны!
тел. 89615076779
Специализация и услуги: Ремонт рулевой рейки
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о СЕРВИС ПО РЕМОНТУ РУЛЕВЫХ РЕЕК В ТАМБОВЕ

Отзыв Gury909090 об автосервисе "СЕРВИС ПО РЕМОНТУ РУЛЕВЫХ РЕЕК В ТАМБОВЕ"
Положительный отзыв

Отличная контора по рулевым рейкам устранили стуки течь рейки. Дали гарантию на пол года! Советую

04.06.17


Похожие объявления, Автосервисы Тамбов

Телефон: 8 (900) 499-58-81
Услуги: Предлагаем полный спектр услуг в сфере кузовного ремонта и покрасочных работ. Низкие цены, качественное выполнение.
Телефон: 8 (900) 511-13-46, 8 (915) 885-17-77, 646777, 8 (910) 855-47-77
Услуги: АВТОЗАПЧАСТИ. СЕРВИС. КУЗОВНОЙ. МЫ БЕРЕМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗА ТОТ РЕМОНТ, КОТОРЫЙ ВАМ НЕОБХОДИМ. Мы хотим чтобы вы остались довольны нашим сервисом и приезжали к нам еще и рекомендовали своим друзьям. Наш автосервис выполняет любые работы, связанные с ремонтом автомобилей...
Телефон: 8 (902) 720-02-30, 8 (475) 220-02-30
Услуги: Круглосуточный Автотехцентр предоставляет услуги: диагностика инжекторов отечественных и иностранных автомобилей, автоэлектрик, диагностика и ремонт двигателей, КПП, ГБЦ, замена сцепления, ГРМ на всех автомобилях, слесарные и сварочные работы, замена гофр, сход-развал, шиномонтаж, круглосуточная авт
Телефон: 716694
Услуги: Наш автосервис "Бастион авто" - это прекрасный шанс для вас. Обращаясь к нам, вы отдаете свой автомобиль в надежные и заботливые руки.