АМТ-Тверь. Комплексное оснащение автомобилей, Автосервисы

Адрес:
Тверь, Тверь, Паши Савельевой улица, 62
Телефоны:
8 (903) 808-07-25
Сайт:
техцентр АМТ-Тверь предлагает продажу и установку дополнительного оборудования на автомобили:

" Защита от угона
" Автозапуск двигателя
" Установка аудиосистем
" Шумоизоляция салона
" Тонирование стекол
" Установка обогревателей
" Заправка кондиционеров
" Установка фаркопов
" Продажа легковых прицепов

www.amt-tver.ru
Специализация и услуги: Автовинил , Автоэлектрик , Бронирование пленкой автомобиля , Бронирование стекол , Бронирование фар , Замена лобового стекла , Обвес , Перетяжка салона , Полировка фар , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Тонировка автомобиля , Тюнинг авто , Тюнинг салона , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными, Электронные деньги

Услуги для

Отзывы о АМТ-Тверь. Комплексное оснащение автомобилей

Отзыв SK69tver об автосервисе "АМТ-Тверь. Комплексное оснащение автомобилей"
Положительный отзыв

позвонил, рассказали. сделали все о чем договорились в течении дня.

03.02.19
Отзыв Ellina86 о магазине автозапчастей "АМТ-Тверь. Комплексное оснащение автомобилей"
Положительный отзыв

Таким ребятам и отзыв приятно оставить! Срочно нужен был фаркоп, нашли время и очень быстро все установили! После 2х потраченных зря дней на обзвоны других компаний - это была приятная неожиданность! Спасибо большое, и процветания вам

21.05.17
Отзыв SlavaSlava об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Профессионально устанавливают противоугонные системы. Делаю не первую машину у них (первая была нексия в 2009 году). Мне как постоянному клиенту делают хорошие скидки. Хочу пожелать развития в бизнесе ребятам!
С Уважением, Вячеслав.

16.04.17
Отзыв Denis083 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Делал у ребят уже массу всего, от биксенона до головного устройства с экраном. Всегда только положительные впечатления. Поэтому самый ответственный для меня момент - установку сигналки - приехал делать к ним же. Установили Пандору 5000, всё делали на совесть и без спешки, не против были все показать и рассказать по ходу работ. Отлично все работает, спасибо и успехов вам! По установке оборудования - советую ехать только сюда.

16.04.17
Отзыв LegiON об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Установка мотосигнализации. Помогли выбрать модель, все установили, дали гарантию на работу.
Без нареканий, проблем нет, все работает,
сигнализирует ) Pandora DXL-4200, у кого есть мотоциклы - рекомендую, отличная вещь!

16.04.17
Отзыв lmd5021 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Была нужна надежная сигнализация с автозапуском, но с минимальным набором доп. функций. Порекомендовали Pandora LX3257. Установили быстро и аккуратно.
Что порадовало: На автомобиле установлен предпусковой подогреватель двигателя Webasto, так вот, подключились к нему, настроили, и теперь в зависимости от температуры окружающей среды (можно настроить) он включается перед пуском двигателя. Так же осталось рабочим штатное управление подогревателем. Спасибо!

16.04.17
Отзыв Allexxx69 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Купил машину а сегналка старая мозг сношала, то не откроет, то арет по ночам, Быстро все диагностировали и вылечели! Успехов им в работе

16.04.17
Отзыв ZeALoT об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Делал шумоизоляцию дверей, замену штатной акустики на более качественную, установку усилителя, сабвуфера и замену магнитолы. Очень понравился индивидуальный подход к клиенту. В ходе согласования вариантов установки, учли мои пожелания и разместили усилитель в нише для третьего ряда сидений, (я его все-равно использую как багажный отсек). Подбор комплектующих так же был выполнен с учетом бюджета и пожеланий. Работой остался доволен, поэтому там же чуть позже установил фаркоп. Соотношение цена/качество, а также отношение к клиентам на очень высоком уровне. Буду еще обращаться в данный сервис и рекомендовать знакомым.

16.04.17
Отзыв Artem69 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

В данном автосервисе делал шумоизоляцию дверей (передних), замену штатной акустики, установку усилителя, сабвуфера. Помогли с выбором акустики, усилителя и сабвуфера. Сделали все быстро и качественно, так что на следующий день забрал машину. Всё очень понравилось, только положительные эмоции!
Буду еще обращаться в данный автосервис и рекомендовать знакомым.

16.04.17
Отзыв Pavel856 об автосервисе "AMT-group"
Отрицательный отзыв

Мне посоветовали данный сервис знакомые. Обращался к ним дважды:
1. Тонировка полусферы и установка задних динамиков на ниве шевроле.
2. Тонировка полусферы шевроле круз.
А теперь по порядку:
Работы сделаны качественно, но срок иногда не совпадает с обговоренным (касаемо нивы, сначала тонировали в один день, потом динамики ставили как получилось, хотя эта работа за один день обговаривалась).
После установки динамиков оплетка от проводов валялась по всему салону (видимо пылесоса нет) при том, что машины отданные в сервис предварительно мылись и пылесосились.
Теперь по тонировке шевроле круз - забирал машину вечером (хотя должны были позвонить по готовности, но чуда не произошло) поехал сам. Забрав машину уже с утра я был огорчен: на задних ковриках грязь и земля, пластиковые пороги перепачканы, при том, что я отдавал машину сразу после мойки.
Теперь в целом - ненавязчивый сервис, в котором могли бы посерьезнее относиться к работе, но уж про бахилы им напоминать надеюсь не нужно. Своим знакомым не порекомендую его, т.к. грязь убрали на мойке, а осадок остался!

16.04.17
Отзыв nina13 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Сломалась сигнализация в машине. Обратилась в этот автосервис. Подробно все пояснили и рассказали о причине поломки. Сделали быстро и качественно. Советую обращаться в этот автосервис! Выражаю свою благодарность работнику Короткевич Станиславу - за понимание, компетентность, знание своего дела. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!

16.04.17
Отзыв a1970g1 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Устанавливали сигнализацию с автозапуском. Работу выполнили качественно, в установленные сроки. Все работает отлично.

16.04.17
Отзыв ALEXSANDR238 об автосервисе "AMT-group"
Отрицательный отзыв

Делал диагностику сигнализации,барахлила что то И Чек горел,толком ничего не сказали.а деньги взяли. Спрашивается зачем лезть туда что не знаешь!

16.04.17
Отзыв vzxrjd об автосервисе "AMT-group"
Отрицательный отзыв

Категорически не советую обращаться в эту фирму. Пленку защитную ставят дешевую. При установки сигнализации вскрыли пин кот карты БЕЗ ВСЯЧЕСКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ !!!!!! Что категорически запрещено написано в инструкции по установки.!!!!! Если сам не увидел так и осталась без уведомлений !!!!! Обшивка стала скрипеть. Оставил у этих лже спецов 94100.00 Будут вопросы отвечу,поясню.

16.04.17
Отзыв Julia2015 об автосервисе "AMT-group"
Положительный отзыв

Требовалось установить фаркоп на мою машину. Обратилась, сотрудники подобрали хороший и недорогой вариант. Так же потребовался какой-то блок согласования, объяснили что он нужен для корректной работы штатной электроники. Работает все хорошо. Оказывается, что они еще и прицепы продают, пока устанавливали фаркоп, присмотрела вариант прицепа для квадроцикла. Скоро вернусь за ним. Так что буду уверенно советовать этот автосервис своим друзьям и знакомым.

16.04.17
Отзыв _Artem_ об автосервисе "АМТ-Тверь. Комплексное оснащение автомобилей"
Положительный отзыв

Обращался по поводу полной шумоизоляции салона и дополнительно обработка арок и скрытых полостей. Работы выполнены полностью, предоставлен фотоотчёт. Результатом работ доволен, считаю, что качество соответствует заявленной цене. Отношение к клиенту доброжелательное, вежливое и внимательное. На заданные вопросы (например "как ещё можно снизить шум от шин" и другие по теме) получил грамотные и развёрнутые ответы. Выявленные по факту эксплуатации недостатки/ошибки были устранены без попыток отказаться и уйти в сторону. Видно, что люди любят то, чем занимаются, а не "просто зарабатывают деньги" и это большой плюс для их клиентов. Спасибо, такое редко встретишь.

16.04.17


Похожие объявления, Автосервисы Тверь

Телефон: 8 (482) 235-30-33, 8 (482) 235-30-34
Услуги: Станция технического обслуживания (СТО) расположена по адресу: Тверь, ул. Коробкова д. в„–7, в непосредственной близости к центральной магистрали города - проспекта Чайковского...
Телефон: 8 (920) 696-41-59, 8 (905) 701-08-80
Услуги: В выходные дни действуют скидки! Автосервис производит ремонт автомобилей в Твери с коробками автомат, марок: BMW, Mercedes-Benz, Toyota, Volkswagen, Skoda, Volvo, Renault, Nissan, Mitsubishi, Mazda, Land rover, Honda, Ford, Chevrolet, Audi и многих других...
Телефон: 8 (482) 242-22-44, 8 (482) 264-62-22, 8 (952) 064-44-22
Услуги: 1. Работаем без выходных и праздников с 9-00 до 21-00. 2. Все в одном месте - полный спектр работ за очень малым исключением. Не нужно после капиталки или малярки ехать к электрикам-диагностам или наоборот. 3...
Телефон: 8 (482) 263-10-25, 8 (904) 353-86-91
Услуги: Мы предлагаем услуги по ремонту автомобилей любых марок и моделей. В нашем техцентре Вы можете пройти компьютерную диагностику всех систем автомобиля и в кратчайшие сроки устранить неисправность в связи с большим выбором запчастей на складе...