Технологии Мощности, Автосервисы
Способы оплаты: Наличными
Услуги для
Отзывы о Технологии Мощности
Я не ожидал такого подхода к клиентам, в хорошем смысле этого слова)))
Начал искать конторы, кто занимается чиповкой, у моего китайца пробег уже за 150 тысяч, не знаю, может быть и скручивали уже... Жаль, нельзя выяснить.
Очень посоветовали обратиться к Константину, только знакомый никак не мог вспомнить компанию, и визитку потерял, (он тоже там прошивал Фиат свой) в которой работает Константин. Стал искать в интернете - оказывается "Технологии Мощности".
Приехал, оставил автомобиль, через час позвонили и сказали, что всё готово. Как оказалось, у меня умер датчик катализатора, мне отключили его и установили Португальскую прошивку. Завтра еду выбивать катализатор, контакты тоже дали.
Очень рекомендую обращаться именно сюда, потому что отношение к клиенту у них на самом высшем уровне - вежливость, понятность, рекомендации.
Даже мне, далекому от автомобилей (занимаюсь холодильниками), все ясно и просто.
Рекомендую!!!
Здравствуйте!
Прочиповал у Вас Skoda Octavia в начале октября. Предварительно искал и читал отзывы в интернете о вас, потом двое человек порекомендовали именно вашу контору. Позвонил, записался, приехал. Прошивку заказывали отдельно для моей машины.
В общем-то я полностью доволен результатом, провалы ушли о которых говорил, машина стала действительно отзывчивая и резвая. По трассе теперь едет понятно. По расходу не знаю, потому что не слежу, но вроде стало чуть меньше. Спасибо, рекомендую!
P.S. Видел дешевле по цене, но ребята доверия не вызвали и отзывы не очень от людей, короче езжайте к Константину, не прогадаете, человек понятный и конкретный.
Прочиповали мне приору 2015 года выпуска, другие специалисты боялись взяться, Константин всё сделал на высшем уровне!
Ребята работают на качество! Рекомендую.
Очень понравилось качество сервиса у компании "Технологии мощности"!
Специалисты асы своего дела, залили европейскую прошивку с тюнингом, автомобиль ожил.
Педаль стала послушной и откликается моментально, двигатель стал работать ровнее, ощутимая прибавка мощности, расход топлива остался на прежнем уровне, но это скорее всего потому что езжу теперь гораздо динамичнее, чем раньше :)
