АСП-Пулково на Пискаревском, Автосервисы
- Две покрасочно-сушильные камеры COLORTEX,
- Две лаборатории по цветоподбору премиум класса Du Pont и MaxMeyer,
- Подъемники BendPak 2-х и 4-х тонн,
- Стенд развал-схождение Rupes,
- Диагностический пост,
- Шлифовальные машины Rupes и Festool,
- Абразивные материалы 3М, Standox.
Специализация и услуги: Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Мойка, Подбор краски для автомобиля , Покраска автомобиля , Полировка автомобиля , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт ГУР , Ремонт бамперов , Ремонт двигателя , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт ходовой , Тюнинг двигателя , Удаление катализатора , Чистка дроссельной заслонки , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными
Услуги для
Отзывы о АСП-Пулково на Пискаревском
Отличный сервис,столкнулся по вопросы турбины-перебрали,цена средний рынок по городу,обслуживание,местоположение - все гуд!
Приятно общаться и имнть дело с разбирающимся людьми, так держать! Буду рекомендовать друзьям.
Попали в сложный перламутр, MB CL500, хотя не давали гарантию на попадание и рекомендовали делать с заходом на соседний элемент, порадовали!
Год назад перебрали мотор m272 на ML350: дорого , но качественно, откатал год продал другу - ездит без проблем. Сейчас перетряхнули турбину на LR Discovery - все ок дует.
Уже второй раз прохожу здесь плановое ТО на Ситроен С4. Цена лучше чем у официального диллера и постагарантийных рекомендованных сервисов - предварительно звонил, сравнивал. От работы близко
Вклеивал стекло на Ford Focus 3, не течет, не трещит, но гарантия коротковата
Делал здесь капитальный ремонт двигателя на Skoda Octavia A5 1.8. По стоимости работ в целом устроило, но некоторые запчасти сам привозил, так как у сервиса они были почему-то дороже. Все оригинальное. После ремонта прошел обкатку, поменял масло, сейчас вот записался на первое ТО с их расходниками. Суммарно пока проехал 8700 км. Нормальный сервис, но рекомендую больше поставщиков запчастей охватить для лучших цен.
приехал в автосервис с битым бампером (разорваным). При дефектовке, оказалось замято крыло под бампером. Предложили оставить бампер в ремонт, так как мне нужна была машина, договорились на следующий день для ремонта крыла. Утром машину оставил, а вечером уже машина оказалась готова! Все исправлено на твёрдую пятерку! ребята очень быстро справились, спасибо Вам!!! На рецепшине Вас встретят приятные, грамотные люди, которые всегда Вам все объяснят, ответят и подскажут. Спасибо большое!!! Советую АСП всем друзьям и коллегам!!!
Уже больше года езжу после капиталки, вот прошёл третье ТО, жму руки.
Делал кузовной ремонт,с последующей покраской задней двери и заднего крыла:из"+"зазоры в норме,в цвет попали,из"-"по срокам,сказали позвонят через 4 дня.В итоге позвонил я сам на 5 день,сказали мастер перезвонит вечером,не перезвонил,на 6 день я же опять позвонил утром,сказали машина выходит с покраски,к вечеру автомобиль отдали.Я думаю,что про меня забыли,позвонил-вспомнили(в итоге спешили и накосячили немного при сборке см.ниже)Принимал я автомобиль уже в сумерках во дворе,проглядел,что криво приклеили 2
антигравийные наклейки.Криво от слова"совсем".На следующий день приехал к мастеру-приёмщику,тот сказал,что надо показать арматурщику,его сейчас нет-будет завтра,на завтра история повторилась."Бог троицу любит"но больше наверное не поеду,время жалко.Подитог:Сделали в целом неплохо и по деньгам не разорительно,но хотелось бы внимания к клиенту побольше и умения признавать свои "косяки".
Выполнили капиталку Hundai ,скажу Вам бежит прекрасно,масло на уровне ,мне кажется он так работал когда был новым
Спасибо
Колосов И
Привёз машину в АСП-Пулково нетянул движок ,провеерили компрессию низкая , сделали капиталку (запчасти убедили оригинальные)
Качественное выполнение кузовного ремонта, попадание в цвет и «заводские зазоры», приятно.
Собрали бампер буквально из кусочков, нормальный бушный стоит от 35т, здесь вышло 20 с окрасом, родной оригинал спасён, высший класс!
Смог удачно продать авто после переборки вариатора, спасибо! Что дальше с ним будет не знаю, поэтому 5 звёзд были бы не объективными.
Приятный персонал, уже второй автомобиль делаю в АСП – всегда в цвет, косяков за 2,5 года никаких не проявилось.
Уже красил здесь зеркала, все устроило, персонал приятный.
На этот раз сделал большое ТО с заменой цепи ГРМ и всех фильтров с маслом. Цены разумные, руки из плеч.
Приехал к на сервис случайно ,проезжал рядом
зашел, мастер сразу оценил проблему, предложил
скинуть задний бампер в ремонт и приехать на машине через день . Выполнили и сроки и в цвет , а
Самое главное ремонт шел , а я был с автомобилем
Спасибо, Виталию
Антон
В АСП Пулково делал полную предпродажную проверку, итого 3300 за все. Зато сколько карт сразу в рукаве. Продал машину удачно)
Mercedes Sprinter w901 после капиталки пройдено 8300км, все хорошо. По запчастям предлагают или оригинал или виктор рейнс, если отказываешься то без гарантии, за это 4.
