МЕАКОН, Автомагазины
Специализация и услуги: Автоаксессуары , Автостекло , Автохимия , Авточехлы , Автоэмали , Аккумуляторы автомобильные , Интернет-магазин автозапчастей , Масло моторное , Неоригинальные запчасти , Новые запчасти , Оригинальные запчасти , Шины и диски
Способы оплаты: Visa, Безналичный расчет, Наличными
Услуги для
Отзывы о МЕАКОН
Менеджеры магазина, в частности мужчина в очках-консультант, ни разу невежливый!
Ассортимент хороший, но из-за таких ужасных менеджеров идти туда больше не хочется.
Хотя, когда набирают консультантов требования к кандидатам выдвигают такие, как будто в Госкомпанию принимают, а по факту: вечно не довольное лицо, общение "на отвали" и думают,что они знают все лучше всех.
Хорошо бы доносить обратную связь до магазина и сотрудников.
Автомагазин по адресу Шипиловский проезд, 65к1
Покупал осенью в этом магазине,037 дмрв на ваз, как позже выяснилось датчик оказался подделкой под bosch.
Несколько раз был в данном магазине,был очень разочарован.Не понравилось отношение к покупателям,консультанты обращаются с покупателем как с "быдлом", категорически не выполняют свою работу, нехотя консультируют,ведут себя не адекватно (на вежливый вопрос покупателя: "скажите пожалуйста в вашем магазине есть данная позиция,никак не могу её найти"-ответ:"ну тебе чс лень на витрины посмотреть,достали блин".Если хотите испортить себе настроение, приезжайте в этот магазин
Понравилось грамотная консультация и работа менеджера в зале Николая.Ни куда не бегал ни кого не искал. Попал на акцию купил масло заплатил 200р за замену.
Хотя, конечно, консультанты невежливы, но ставлю твердую 5 за адекватные цены и ассортимент. Порой тоже достает, когда консультант тебе вешается на шею.
Пользуюсь этим магазином с 2005г.
Ничего не поменялось, откуда они берут этот фуфельный левак я не знаю, ну да самому надо выяснять как выглядит подделка перед покупкой. Бачкм омывателей, расширительные всё кривое.
Самое прикольная это кассирша кидающая на сдачу, с 5000 не досдала 100р., совсем недавно не досдала мне 50р.
На протяжение времени не досдавала 5-20р. Любит придержать железные монеты после чека, если сразу ушел то подарил.
И очень неприятно что многие позиции в единственном экземпляре, приехал а её только ктото уже забрал.
Serg8808Sergey тебе прямая дорога на авторынок. Там точно продадут оригинал из Китая. И сдачу с 5000 отслюнявят правильную.
НИКОГДА не замечал за магазином что-либо подобное!!! Полный БРЕД!!! Народ в магазине знает свое дело и фуфел никогда не впарят - в отличии от других точек продаж! Консультанты грамотно разбираются в товаре. На четко поставленный вопрос - получишь четкий ответ.
В сотруднечестве с МИАКОНОМ более 15 лет.
За все время только один возврат с браком.
