Mobil 1 Центр - Подорожник Авто, Автосервисы

Адрес:
Подольск, Подольск, Профсоюзная улица, 1
Телефоны:
8 (499) 755-70-13, 8 (967) 138-27-02
Mobil 1 Центр Подорожник Авто
Cервисная станция замены масла, отличающуюся высоким уровнем обслуживания, расположенная в городе Подольске. Наш центр официально включен в сеть Mobil 1 центров, поэтому вы можете быть уверены, что мы работаем с оригинальными маслами Mobil.
Время работы: ежедневно: с 9 до 21
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт катализаторов , Ремонт рулевой рейки , Ремонт сколов лобовых стекол , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Техосмотр , Удаление катализатора , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Шиномонтаж, Эвакуатор , Экспресс-замена масла
Способы оплаты: MasterCard, Visa, Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Mobil 1 Центр - Подорожник Авто

Отзыв Traaash об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Отрицательный отзыв

Накосячили с балансировкой при шиномонтаже, пошла вибрация, позвонил - по гарантии переделать не пригласили, мастер сказал причин вибрации может быть много. Отбалансировал в другом сервисе - дисбаланс на передних колёсах был 105 грамм (75+30)! Деньги вернуть отказались, написали в ответ, что меня приглашали на гарантийный ремонт безвозмездно, хотя такого не было. На мой вопрос, провели ли они калибровку станка, директор ответил, что станок новый и КАЛИБРОВКИ НЕ ТРЕБУЕТ. Вот такой подход. Не советую туда обращаться.

08.11.18
Отзыв Artem2905 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Сразу видно, что ребята тут знают свое дело на отлично. Очень качественно выполнили работы с КПП, недорого взяли. Спасибо большое за эффективную работу и за сервис. Рекомендую всем автолюбителям

30.10.18
Отзыв Marrkks об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Меняли тут рулевые рейки на моем авто. Приехал вечером, однако меня приняли и после диагностики быстро определили проблему и все исправили. Спасибо большое, приеду еще обязательно

04.09.18
Отзыв Artem1902 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Отличный персонал, профессионалы своего дела и все делают быстро.

27.08.18
Отзыв Elena8 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Приезжала на диагностику своего автомобиля, меняла масло в коробке и ремень ГРМ. Сотрудники профессионалы своего дела. Все делают быстро и четко. Цена вполне приемлемая, качеством довольна.

26.07.18
Отзыв Vadim197 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Отрицательный отзыв

Приехал я в Подорожник г.Подольск, ул.Профсоюзная, машина Форд Мондео 4, пробег 92 тыс. Проблема была в подвеске, был стук при переезде через лежачие полицейские, и когда едешь по ямам на небольшой скорости. Сделали диа-ку ходовой, приговорили все различные сайлентблоки, рычаги и т.д. Ремонт вышел на 30 тыс. Забрал машину, поехал и на первом лежачем та же хрень что и была раньше (стук,скрежет). Иногда это пропадает. Я опять к ним, мастер говорит, это или рейка или опорный подшипник, ну ладно давайте меняйте опорный. Звонят мне из сервиса, мол всё готово, это была ступица и мы её поменяли. Я в шоке причём тут ступица? Забрал машину, та же хрень, гремит, скрепит. Поехал в соседний сервис, показываю мастеру ступицу которую мне поменяли, говорит она в принце новая, можешь её потом поставить и вообще ты не первый кто к нам из Подорожника едет. Обходите этот сервис стороной, если не знают что менять, поменяют вам полмашины. За клиента не держатся, я у них несколько лет обслуживался. Положительные отзывы заказные или сами пишут.

23.07.18
Отзыв MichailKoshevoy об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Заезжал сюда на замену аккумулятора, ребята все сделали быстро и качественно, лишних услуг не навязывали - все по делу. Автосервис хороший, мастера толковые и цены приемлемые, буду приезжать еще!

27.06.18
Отзыв nik10 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Я несколько раз привозил им свою ласточку. Проблемы возникают часто самому возиться с ней просто некогда. Что сказать персонал работает действительно достойный. Ребята делают все быстро и качественно.

11.06.18
Отзыв Arkadiy11 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Второй раз тут делаю тут ТО, всегда сразу говорят какой износ и как скоро предстоит менять те или иные детали. Первый раз чисто масла менял, второе ТО после 7 тысяч - масла и чуть подвеску тряханули.

06.06.18
Отзыв Alex_Prill об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Заезжал к ним на днях, мне нужно было ремень ГРМ заменить. Ребята профессионалы, сделали все достаточно оперативно и качественно. За ремонт отдал небольшую сумму, поэтому это автосервис мне понравился.

03.06.18
Отзыв Oksana11 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Обращалась сюда за заменой масла. Ребята молодцы - сделали все оперативно и хорошо - чувствуется, что профессионалы своего дела. И цена за работу получилась адекватная. Довольна посещением.

27.05.18
Отзыв DmitriyZot об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Могу с уверенностью сказать что этот автосервис заслуживает внимания и отличной оценки за качественную работу и профессиональный подход. Также могу отметить отличный персонал и вежливое обслуживание!

23.05.18
Отзыв Fnren78 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Тоже делал тут коробку автомат. С делали все в лучшем виде и правда, тут работают профи. По цене у вас приемлемо. Доволен результатом. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам.

06.05.18
Отзыв Fnren78 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Тоже обращался сюда. Ребята тут оперативные, сделают все в срок и без проблем. По цене все устраивает, не кусается. В общем, не зря сюда обратился. Буду рекомендовать друзьям и родным.

06.05.18
Отзыв Alexander1337 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Достойный сервис. Коробка стала барахлить, передачу не схватывал. Механики отличные ребята, профессионалы. Сделали все быстро, без нареканий. Да и по цене самое главное вышло не дорого.

27.04.18
Отзыв Marat1203 об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто"
Положительный отзыв

Отличная автостанция- ребята толковые, работаю быстро и на совесть. Сколько раз приезжал- всегда все на уровне, без лишних "накручиваний" и в разумном ценовом диапазоне. Молодцы!

14.02.18
Отзыв sheputis об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто 24/7"
Отрицательный отзыв

РАЗВОД конкретный!!!! Даже не ожидала. Пытались развести на шиномонтаже. 11.04.2017г. обратилась с заменой резины. Долго ждала. И наконец получила ответ: "Все болты прикипели, невозможно снять колеса. Надо сверлить болты (работа стоит 12 000р.) Возможно повредятся диски (значит еще попадаю на опред.сумму)." Благо ума хватило поехать в другой сервис на подтверждение. Там при мне вручную были откручены все четыре колеса. Левое переднее (как сказали вообще практически не прикручено, удивились как я доехала). Выразиться в их сторону культурных слов не хватает. Живу рядом, но теперь стороной объезжать ИХ буду!!!!

16.01.18
Отзыв Artem_jdm об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто 24/7"
Положительный отзыв

Случилась на моем Раме детская болезнь - обломало шпильку выпускного коллектора. Долго думал, где делать, и решил обратиться в этот сервис, где когда-то менял масло, и о котором остались положительные воспоминания. Все работы были сделаны качественно и очень оперативно, и позволили присутствовать при ремонте, о чем я попросил приёмщика, так как хотел посмотреть, как все устроено в машине. Второй раз убедился, что сделал правильный выбор сервиса.

16.01.18
Отзыв Avorobev об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто 24/7"
Положительный отзыв

Делал ТО 100 тыс. на шевроле лачетти, быстро, четко и не дорого. Диагностику сделали бесплатно, очень доволен, буду обслуживать теперь здесь.

16.01.18
Отзыв Serrus об автосервисе "Mobil 1 Центр - Подорожник Авто 24/7"
Положительный отзыв

Был на очередном ТО. Все сделали быстро, без нареканий. Удивлен относительно отзывов здесь по поводу разводов с доп.работами - работ в заказ-наряде (не согласованных со мной заранее) не увидел. Отличный сервис, рекомендую!

16.01.18


Похожие объявления, Автосервисы Подольск

Телефон: 8 (926) 431-31-31, 8 (926) 836-50-00, 8 (926) 304-75-75, 8 (925) 131-55-55
Услуги: - установка сигнализации, замков КПП, мультимедиа и тп - Продажа и замена лобовых стекол, день в день...
Телефон: 8 (926) 427-77-19
Услуги: Установка сигнализаций c обратной связью. Установка сигнализаций с запуском. Бесключевые обходчики имобилайзера Fortin, IData-Link. Запуск авто со штатного ключа. Запуск авто с телефона. Авторская установка, электронные секретки. Сигнализации и доп оборудование всегда в наличии...
Телефон: 8 (909) 936-24-24, 8 (926) 065-22-60
Услуги: Вас ждут опытные специалисты, знающие свое дело. Все наши сотрудники являются гражданами России (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЛАВЯНЕ! ! ), со стажем от 10 лет в своем деле. Мы всегда сможем понять Вас и проблему Вашего авто...
Телефон: 8 (966) 000-11-35, 8 (967) 142-57-11
Услуги: Центр кузовного ремонта предлагает услуги по покраске автомобилей как целиком так и частично, производим стапельные работы любой сложности, покраска в специализированной камере, имеется стапель 10 тонн, работаем исключительно качественными материалами, по желанию клиента сами подбираем и доставляем