СТО Алант, Автосервисы

Адрес:
Барнаул, Барнаул, Сельский проезд, 22
Телефоны:
652111, 8 (913) 236-31-31
Полный цикл ремонта Вашего автомобиля. Самостоятельный поиск и доставка необходимых запчастей, для ремонта Вашего автомобиля. Гарантия на все выполненные работы и установленные запчасти от шести месяцев до трех лет (в зависимости оригинал-дубликат)
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Полировка фар , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт автомагнитол , Ремонт автосигнализаций , Ремонт вариатора , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт катализаторов , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Установка вебасто , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шумоизоляция автомобиля
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о СТО Алант

Отзыв petr1986 об автосервисе "СТО Алант"
Положительный отзыв

Пользуюсь услугами данного автосервиса около года,за это время о самом автосервисе и о персонале только положительные впечатления!
Что именно нравится в сервисе:
1-на все работы дается гарантия ; 2-во время выполнения работ никто не гонит вас за тридевять земель за запасными частями:их приобретут самостоятельно,причем при покупке вам позвонят и указав на стоимость нужной детали,дадут вам возможность выбора и пояснят про качество детали(не поставят перед фактом,что приобрели за 10000 и как хотите),предоставят товарный чек,но если хотите,скажут где приобрести самостоятельно,т.е выбор за вами,вам ничего не навязывают; 3-авто ремонтируется у вас на глазах,при выявлении какой-то неисправности в ходе ремонта вам на это укажут и спросят,устранять или нет, т . е вы в курсе всего,что происходит с автомобилем ; 4- очень хороший коллектив,постоянна атмосфера уюта и комфорта.5- ремонтируют авто любых марок .
После первого посещения автосервиса остался доволен,удовлетворила и цена на проведенные работы,и качество-ни разу не возвращался с какими-либо претензиями.
Уже сменил авто,причем все автомобили у меня были довольно специфичны по всем вопросам обращаюсь только в данный сервис,и по ремонту и по тюнингу автомобиля,так как знаю,что парни,работающие в данном СТО способны сделать все,что взбредет в голову любого автомобилиста!
Вобщем,тем,кто хочет качественного ремонта настоятельно рекомендую данный сервис,и уверяю,что у вас появится желание обслуживать свой автомобиль только в автосервисе "Алант".

19.12.16
Отзыв cropse об автосервисе "СТО Алант"
Положительный отзыв

я, как и один из уже высказавшихся товарищей, стал постоянным клиентом этого автосервиса! быстрота, качество работ, стоимость — всё устраивает более чем! за несколько лет побывал почти у всех специалистов: результат работы — превосходно! Молодцы ребята! Спасибо за ваше отношение к нашим железякам ))).
PS скоро заеду, как обычно, масло поменять, да подвеску протрясти.

19.12.16
Отзыв Max959 об автосервисе "СТО Алант"
Положительный отзыв

Буду краток, я довольно давно обслуживаюсь в данном сервисе. За все время никогда не возникало претензий по качеству и срокам выполненных работ. По цене всегда согласовываются, ни как в других автосервисах!
Еще не мало важно, это вежливый персонал, всегда расскажут и покажут...

Желаю коллективу Автосервиса "СТО Алант" процветания и благополучия!

19.12.16
Отзыв Koctin549 об автосервисе "СТО Алант"
Положительный отзыв

Спасибо большое! Помогли с ремонтом машины, грамотно и оперативно. Не мало важное что ценник работы порадовал. Очень благодарен.Великолепное обслуживание. Очень вежливый персонал, все аккуратно, чисто. Нравятся мастера-приемщики. Они все объяснят, расскажут. Если нет зап. частей, стараются найти их в кратчайшие сроки.Стал вашим постоянным клиентом.

Нравится обслуживание и качество работ.

Надеюсь буду реже заезжать в авто мастерские, а если придется, то только к вам :)

19.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Барнаул

Телефон: 8 (385) 272-22-22
Услуги: Качество , гарантия, новейшее оборудование, квалификация специалистов подтверждена сертификатами. Автосервис "СИБПРОЕКТАВТО" образован в 2003 году, в 2014 произведен ребрендинг и автосервис получил название "СВОЙ"...
Телефон: 8 (913) 210-91-05, 8 (913) 212-07-55
Услуги: AutoGreen - это молодая, быстро развивающаяся компания. Благодаря постоянному увеличению числа наших постоянных Клиентов и повышению профессионализма наших сотрудников мы можем с уверенностью и оптимизмом шагать в будущее...
Телефон: 8 (902) 999-92-09, 8 (983) 100-98-88
Услуги: автосервис РЕМОНТ ДВт КПП . АВТОЭЛЕКТРИК И МНОГОЕ ДРУГОЕ. Работаем круглосуточно . Без обеда и выходных .
Телефон: 8 (913) 210-68-94, 8 (385) 260-68-94
Услуги: • Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля • Компьютерная диагностика и ремонт ДВС вЂў Сварочные работы • Кузовной ремонт • Шиномонтаж • Мелкосрочный ремонт • Услуги по подбору автомобиля Скидки на автозапчасти до 20%! Делаем все качественно и быстро!