И.П. А.Д.М. Сервис, Автосервисы

Адрес:
Рязань, Рязань, Касимовское шоссе, 5
Телефоны:
8 (900) 972-75-45
Качественный ремонт по доступным ценам Обслуживание легкового и коммерческого транспорта Автоэлектрика и профессиональная компьютерная диагностика ......
ремонт . програмирование и корректировка програмного обеспечения ЭБУ....
ремонт и тех.обслуживание ДВС....
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех систем автомобиля ...ремонт и тех обслуживание электронных систем автомобиля..
.Установка и Обслуживание сигнализаций...
Заправка и тех .обслуживание КОНДИЦИОНЕРОВ ...
Ремонт ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ цепей автомобиля ..
ABS...SRS...АКПП.+ Робот и т.д
Корректировка показаний одометра (пробега автомобиля).....
Удаление грибков. обработка антисептиком систем Кондиционера.....
установка дополнительного оборудования . ксенон. ПТФ. магнитола. ПАРКТРОНИК. сабвуфер . и т. д .
постоянным клиентам предоставляются скидки ОТ 5 %,,ДО 15 % ..на все виды услуг...
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Ремонт автомобильных кондиционеров , Ремонт автосигнализаций , Ремонт генераторов , Ремонт двигателя , Ремонт инжектора , Ремонт карбюратора , Ремонт стартеров , Ремонт топливной системы , Ремонт форсунок , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Эвакуатор
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о И.П. А.Д.М. Сервис

Отзыв dennikull об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

постоянно обслуживаю автомобиль все делают в срок качественно советую

28.04.19
Отзыв nikitindinis об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Автомобиль пежо 206 . разбило заднюю балку . В сервисах говорили только замена поможет ... а цена кусается .Спосибо Дмитрию посмотрел оценил . Сказал три дня ..и Вуаля . три дня все готово ...весь процес работы показал снято на видео ..Отдельное Спасибо Олегу за аккуратную работу ..поэтому 5 + .. Буду советовать всем знакомым .. Да и цена даже очень приемлемая ....

01.03.18
Отзыв potapovsergei об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

У моего гольфа была проблема просто смешная ..Дворники работали только на ходу .когда авто стоит скажем на светафоре дворники тоже стоят ...был в нескольких сервисах смотрели все .. результат один .надо менять или прошивать блок камфорта .типо он отвечает за работу дворников .по совету друга приехал к Дмитрию ..и смешно до безобразия ..10 минут и проблемы больше нет ..я и сам не поверил по началу покатался две недели . Все работает .. Цена работы тоже до смешного 200 руб. Спасибо Дмитрию . Советую всем кого знаю ..

01.03.18
Отзыв Elena_Pr об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Спасибо Дмитрию за качественную работу. Нашел и устранил причину ошибки коробки моего "мурзика" (без видимых причин на дисплее появлялась страшная буква F). После ремонта электрики прошло уже несколько месяцев. Всё супер!

05.10.17
Отзыв alex040772 об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

После неудачной попытки перепрошить головное устройство автомобиля, две недели искал специалиста, был у многих "специалистов" никто помочь не смог.
Дмитрий смог разобраться и за вечер все привел в порядок.
Быстро, качественно, не дорого.
Очень профессиональный подход к решению проблемы.
Огромное спасибо!!!

03.06.17
Отзыв Andrey_H об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Отрицательный отзыв

Сначала дмитрию показалось, что я как то не так на него смотрю потому что он нерусский, после моих слов "мне пол машины разобрали в другом сервисе а проблему не решили" обиделся на то что сравниваю его с другими и отказался ремонтировать, сказав что со мной будут проблемы :)) Детский сад какой то, зря потратил время.
PS: даже денег за диагностику не взял, до свиданья и все.. неприятно..

14.05.17
Отзыв boikomaria об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

проблемма была токая ..На ходу заглохла и не заводится .на тросу таскали по двум сервисам . в одном заменили бензонасос сказали что он не работает . не помогло простояла три дня . в другом после осмотра сказали что надо менять блок управления двигателем. потому что он отвечает за работу бензонасоса ..так мне сказали ..по совету подруги притащили к Дмитрию оставила авто . через два часа позвонил Дмитрий и попросил приехать ..все показал и рассказал . оказалось на ремне ГРМ срезало несколько зубьев ..Итого замена ГРМ и ремонт ГБЦ ..Да до ремонта ГБЦ поставили новый ремень замерили компрессию а ее не было .. Спасибо Дмитрию что все показывает и рассказывает .. Я в этом нечего не понимала а теперь более менее стала разбираться ..благодаря такому мастеру с таким терпением ..езжу две недели все ОК ...буду рекомендовать .......

14.05.17
Отзыв maxc об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОСТАВЛЯЕТ ОТЗЫВ О РАБОТЕ НАШЕГО СЕРВИСА .. ДАЖЕ НЕГАТИВНЫЕ .. ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО МЫ РАБОТАЕМ И ДВИЖЕМСЯ В ПЕРЕД ...ОШИБОК НЕ БЫВАЕТ У ТЕХ КТО НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ .... ОГРОМНОЕ СПАСИБО .....

14.05.17
Отзыв MarkRyazanskij об автосервисе "...И.П...А.Д.М...СЕРВИС..."
Положительный отзыв

Был во многих сервисах, нигде не разобрались, Спасибо Дмитрию, быстро, профессионально, не дорого, в других сервисах разводили на ремонт мотора потому, что троило, а оказался модуль зажигания - по этому 5!!!!!

11.12.16
Отзыв Dayana об автосервисе "...И.П...А.Д.М...СЕРВИС..."
Положительный отзыв

Была во многих сервисах. Нигде мою красавицу в ремонт не берут. А если кто и пытаются, то ничего не получается, типа к ней не могут подключится, мотор от деу или еще какие-то причины. Огромная благодарность Дмитрию за то, что машины не выбирает. Профессионально отдиагностировал, все обьяснил, все показал, без обмана.
Плохо заводилась, глохла на каждом светофоре, стала прожерливой. Пригнала, погуляла 5 часов, пришла забрала. Все окей, езжу уже 20 дней. Вот решила отписать. Респект, пятерочка.

11.12.16
Отзыв LolaRyazanva об автосервисе "...И.П...А.Д.М...СЕРВИС..."
Положительный отзыв

Приехала по рекомендации, не работал кондиционер. Посоветовали подьехать к Дмитрию. Была в нескольких сервисах, смотрели, ковыряли, приговаривали блок переключателей кнопок включения кондиционера под замену, а стоит он не мало.
Спасибо Дмитрию, ничего не пришлось менять. Разобрал, показал все отпаянные места, перепаял. Езжу 2 недели, все good. Вот решила написать.

11.12.16
Отзыв OlegVoroshilov об автосервисе "И.П А.Д.М Сервис"
Положительный отзыв

приехал по рекомендации. авто.LEXUS LX 470.не разгонялся больше 30 км.срабатывал ABS.и Антизанос.в общем загоралось несколько лампочек.пригнал к Дмитрию отдефектовал. все показал. и раскозал. оказалось отломилась пайка на ножках датчика поворота руля. пайка + адаптация. катаюсь уже неделю все ок.....рекомендую........

11.12.16
Отзыв angelinadmitrieva об автосервисе "И.П А.Д.М Сервис"
Положительный отзыв

Приехала по рекомендации подруги. Авто пежо 307 2,0 л автомат. Коробка постоянно попадала в аварийный режим. Ездить совсем не возможно. Была в нескольких сервисах приговор один -ремонт коробки. Спасибо мастеру Дмитрию, профессионально отдиагнастировал, все показал и рассказал. В итоге замена двух датчиков АБС плюс адаптация АКПП. Катаюсь 20 дней. Все окей. 5.

11.12.16
Отзыв KirillSaparov об автосервисе "И.П А.Д.М Сервис"
Положительный отзыв

Приехал по рекомендации друга. Авто ВАЗ 2114 периодически подтраивало, то работает норм, то не едет совсем. Был во многих сервисах, меняли свечи, модуль зажигания, провода, еще несколько датчиков и приговор один - замена или ремонт ЭБУ. Не дешовое удовольствие. Спасибо Дмитрию. Отдефектовал, обьяснил, показал в чем причина. Причина - топливная система. Бензонасос не выдовал нужного обьема бензина - давление есть 3,2 норм, а обьема нет. Вот ей и не хватало. Заменили бензонасос, фильтр бензина. Все - теперь как часики. Катаюсь неделю. Вот решил написать. Рекомендую, спасибо еще раз.

11.12.16
Отзыв RomaLukyanov об автосервисе "И.П А.Д.М Сервис"
Положительный отзыв

Автомобиль Октавия, живу в Москве, часто бываю в Рязани. Вот уже пол года как не работает кондиционер. Был в сревисах и столицы и Рязани. У всех дефекты разные - то радиатор кондицианера пропускает, у других трубка прохудилась, и в каждом случаи работа + запчасти от 7.000р. Друг посоветовал подьехать к Дмитрию. Посмотрел, обьяснил, показал, заменили 2 колечка на трубках по входу радиатора. Заправили и все работает. Понравился подход к клиенту и чистая работа без обмана. За это 5.

11.12.16
Отзыв TelinDaniil об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Авто Volkswagen Passat, 2.0л. автомат. Постоянно троил, на малых детонация жуткая, ездить невозможно. Был в нескольких сервисах, в т.ч. у официалов ВАГ. Заменили гидрокомпенсаторы, свечи, одну катушку и еще целый список сальников и прокладок. Отдал 20 штук. Не помогло. Сказали ЭБУ на замену. По рекомендации приехал к Дмитрию. Нашел дефект в течение получаса, показал наглядно подсос воздуха на первом и втором цилиндрах, забрызгал ВДшкой, звук изменился и мотор стал работать ровнее. Замена прокладки впускного коллектора решила проблему. Спасибо. Буду рекомендовать. Понравилось, что к каждой машине подход индивидуальный + не дорого.

11.12.16
Отзыв Dmirty об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Плавали обороты на холостых. Еще были проблемы по ходовой. Проблемы с ходовой помогли решить ребята из Энергии. Спросил про обороты. Посмотрели... Сказали, что это из-за электрики, но к сожалению электрика у нас нет, чтобы детально все посмотреть. И они были ПРАВЫ!!! Дело было в электрике. Объездил кучу сервисов... Везде "диагнозы" ставили разные (вплоть до замены жгута проводов от ЭБУ). Говорю: "ОК, меняйте." результат везде, куда ездил, один: не можем найти, не можем поменять... Еще какие-то проблемы.
Нашел Дмитрия через интернет. Позвонил, объяснил ситуацию... Говорит: приезжай - посмотрим. Приехал. Договорились, что машину оставлю (это было желание с моей стороны). Оставил, утром следующего дня (а оставлял под конец рабочего дня Дмитрия, даже чуть позже) Дмитрий со мной связался - все подробно рассказал в чем причина, что необходимо сделать (пайка, чистка контактов и т.п.), цену и сроки. Я сказал ОК! Через несколько часов мне снова позвонил Дмитрий и сказал, что машину можно забирать. Прошли 2 недели как езжу - и никаких проблем! Все работает исправно. Спасибо Вам, Дмитрий! Буду обращаться сам еще и друзьям о Вас рассказал. Молодец! Так держать!

11.12.16
Отзыв AleksandrAnasts об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Мучения длились 5 месяцев. Я человек в возрасте и как все старики обращаю внимание на каждую мелочь. Проблема была такая - постоянно горел чек и машина вела себя нестандартно, большой расход, дерганье при переключении, тяжелое трогание с места, глохла на светофорах и частенько при резком торможении. Посетил сервисов 10, все молодцы. Потратил уйму времени и денег. Результата не было. По совету соседа по гаражу приехал к Дмитрию, оставил авто, забрал через день. Все работает, на светофорах не глохнет, разгоняется плавно, расход нормальный, как раньше, запчастей никаких не менял, а причина оказалась в штекерах на катушках и форсунках плюс обрыв в проводке и замыкание на +12в датчиков катализатора. Молодец, все показал, рассказал, хороший собеседник. Понравилось что очень терпеливый, таких мастеров бы побольше, буду советовать всем, кого знаю. Езжу уже месяц, решил тоже написать.

11.12.16
Отзыв msolovamarina об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Автомобиль Крайслер ПТ Крузер АКПП. Не разгонялась, расход под 20 литров, АКПП не переключалась. Была в семи сервисах, стояла неделями. Потратила в районе 20 тысяч-результата нет. По совету подруги приехала к Дмитрию, обьяснила в чем причина. Оставила авто. Через 3 часа позвонил Дмитрий и сказал, что все готово. Я удивилась?!. Как в других сервисах требовалась неделя, а тут 3 часа?
Приехала. О, чудо. Машина уже год себя так не вила. Разгоняется, скоростя меняются, еду как белый человек.
И того-2800 руб и 3 часа.
Ну что сказать? Молодец. Езжу уже месяц. Вот решила тоже написать.
ВОбщем 5, даже с плюсом.
Буду рекомендовать всем.
P.S. до сьих пор не верю своим ощущениям. Спасибо. Да. И расход на трассе стал около 7,5л. По городу в районе 12л.

11.12.16
Отзыв dyominanadejda об автосервисе "И.П. А.Д.М. Сервис"
Положительный отзыв

Авто Шеврале Лачетти 1.6л МКПП.
Была проблема с заводкой машины. Приедешь в магазин, выйдешь на 10мин, придешь -стартер крутит,а она не заводится. Погуляешь часик, может и 2, придешь, а она как ни в чем не бывало заведешь с пол тычка. И так периодически. На тросу раз 10 возила в разные сервисы. Делают деогностику, все проверяют, ошибок нет и говорят "приезжайте когда загорится чек", а он ни разу не загорался. Авто не заводится.
По рекомендации приехала к Дмитрию он посмотрел, выслушал меня, и сказал оставляйте. Через 2 суток позвонил и попросил подьехать в сервис. Показал в чем причина, а оказалось в 3 прогнивших проводах под подкрыльником со стороны водителя.
Езжу уже 2 недели. Все ок. Вот тоже решила написать, чтоб народ знал, что все таки есть мастера в Рязани. Огромное спасибо, 5.

11.12.16


Похожие объявления, Автосервисы Рязань

Телефон: 8 (491) 277-73-33, 777333
Услуги: Ремонт и техническое обслуживание легковых и коммерческих автомобилей до 3. 5 тонн, современное оборудование, квалифицированные мастера, гарантия на все виды работ.
Телефон: 8 (491) 252-11-22, 8 (920) 632-74-38
Услуги: Продажа и установка автосигнализаций и аудиотехники. Парктроники. GPS мониторинг. Тонирование. Шумоизоляция. Диагностика. StarLine центр в Рязани.
Телефон: 8 (491) 250-50-55, 8 (491) 250-50-55
Услуги: Автосервис "АвтоГрад" - это профессиональный подход к ремонту и обслуживанию Вашего Авто в Рязани. ТехЦентр "АвтоГрад" является авторизированной диллерской станцией технического обслуживания ИЖ, Богдан, Fiat, SsangYong, Chance, Hyundai, Ford. Постоянным клиентам скидка...
Телефон: 8 (491) 251-10-29, 8 (930) 783-15-29, 8 (930) 783-10-29
Услуги: Наш Автотехцентр ДОСАВТО готов предложить Вам полный перечень услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей: - Компьютерная диагностика(для автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат, Порше, имеется дилерское оборудование) - Ремонт ходовой части любой сложности - Ремонт рулевых реек и насосов ГУР - Ди