Динго, Автомагазины

Адрес:
Москва, Москва, Калужское шоссе 2 км от МКАД
Телефоны:
8 (495) 785-76-10
Сайт:
Специализация и услуги: Б/у запчасти , Новые запчасти , Шины и диски
Способы оплаты: Наличными

Услуги для

Отзывы о Динго

Отзыв Aleksandr616 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Всем доброго времени суток! Не думал, что и со мной случится такая беда, в итоге сломался двигатель на моём VOLVO XC60 и пришлось искать вариант заказа. Нашел данную компанию, оставил заявку, сразу позвонили, предупредили про предоплату. Задумался, думал, кинут, но решил рискнуть - двигатель то все равно нужен, а так договор и гарантия будет на руках. Через неделю доставили двигатель, установил все в порядке, хорошо, что ребята берут на себя обязательства и выполняют их. В итоге оказался не кот в мешке как я думал. Спасибо ребят проехал уже 38000 ткм. Двигатель работает как часы. Спасибо мужики. Буду всем вас рекомендовать.

23.03.17
Отзыв krpsky о магазине автозапчастей "Динго"
Отрицательный отзыв

Компанией были заказаны 2 двигателя – на Nissan Patrol и Toyota LC 200. После перевода средств было сказано, что двигатели те были проданы, в качестве альтернативы предложили другие варианты двигателей по гораздо более высокой цене. Вернуть средства представители компании «Динго моторс» отказываются.
Крайне рекомендую поискать другие варианты!

16.03.17
Отзыв Kemerovo42 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Хочу принести свои извинения ООО "Динго-Моторс" относительно вчерашнего отзыва:
Мои действия вчера были продиктованы тем, что заявленный по договору ДВС к сожалению оказался не должного качества!
Вчера я, не разобравшись в нюансах, высказался не справедливо о компанию, за что я и приношу свои извинения.
Сфера поставки контрактных ДВС с гарантией качества является достаточно ответственной и трудной задачей, с которой ООО "Динго-Моторс" справляется на отлично!
Сегодня мне предложили отличный ДВС и на днях я его получу. Да, немного дороже, но именно того качества которое я жду, и гораздо дешевле чем стоимость нового ДВт или аналогичные ДВС в других компаниях!
Спасибо ООО "Динго - Моторс" за хорошую работу!

02.02.17
Отзыв Kemerovo42 о магазине автозапчастей "Динго"
Отрицательный отзыв

Ребята, о "работе" с данной организацией только негативные впечатления(((
Вобщем, понадобился нам однажды двигатель на грузовой автомобиль, нашли такую организацию под названием ООО "Динго - Моторс", они занимаются продажей всяких двигателей, но на самом деле выступают как посредники между покупателем и продавцом.

Заключили мы значит с ними договор, в котором они прописали марку, модель, тип, мощность и т.д. двигателя и выставили за него общую стоимость 364 000 т.р.
Согласно условиям подписанного договора покупатель обязан оплатить 50 % от общей стоимости двигателя, что мы и сделали, а оставшиеся 50 % после прибытия товара к ним на склад в г. Москву...
Спустя некоторое время с нами связывается представитель ООО "Динго - Моторс" и объясняет ситуацию что такого двигателя уже нет (уже купили) есть альтернатива, но в разы дороже (750 000 т.р.) в соответствии с чем просят доплатить разницу. Мы им - ребят, да это огромные деньги, у нас таких нет, а они берите не пожалеете, все равно дешевле точно не найдете!
Та же самая ситуация была с двигателем, приобретенным у них ранее, абсолютно аналогичная!!! Думаю, у них на этом построен смысл работы.. (т.е. обращается к ним организация за конкретным двигателем, они тут же говорят что у них такой двигатель имеется, давайте заключать договор и вносить предоплату 50 %, после этого довольный покупатель ждет пока двигатель не понятно откуда придет в г.Москва...через некоторое время покупателю говорят что этот двигатель уже купили, но мы такие молодцы нашли вам более хороший, но чуток дороже, скажем тысяч на 200-300... Тут покупатель говорит, вы с ума сошли для меня это очень дорого, а они тебе что поделаешь, очень жаль вот только мы вам оплаченные деньги не вернем, так как это был задаток)))) тем самым необразованных людей вынуждают покупать то, что стоит в три раза дороже, дабы тем не терять ЗАДАТОК)
После многочисленных и бесполезных переговоров, они начинают нас футболить, не подписывать документы, которые мы составляли приложением к договору, не высылают оригиналы документов (даже тех, что были ранее по двигателю на катер) по телефону сказали что задаток не возвращается и т.д.
Отзыв мой со своего официального сайта убрали, тем самым вводя в заблуждение потенциальных клиентов.
Так что, будьте бдительны и не ведитесь на развод!!!

25.01.17
Отзыв PetrovS79 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Для меня покупка через интернет дело хлопотное и рискованное , как игра в лотерею. Особенно, если покупаешь не копеечный товар. Поэтому, решив купить контрактный двигатель для своего субарика, я облазил массу сайтов по теме , изучил отзывы . Остановился на компании Динго-моторс. Меня привлекло, что у них все понятно, есть конкретная база, а не виртуальный склад где то там, юридически вроде все прозрачно, да и как я понял работают они на рынке уже давно. Доставили после заказа за 8 дней. По цене правда вышло чуть дороже, чем изначально я рассчитывал, но зато двигатель подобрали в приличном состоянии. Ставил у них же. Переживал, как в работе себя покажет, но вот уже третий месяц работает без нареканий. Спасибо сотрудникам Динго Моторс за оперативность и качество работы!

13.01.17
Отзыв Sergei_Nov о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Прошло полгода с момента моего обращения в Динго Моторс и теперь могу написать этот отзыв. Я в принципе я всегда знал, что покупая б/у автомобиль , всегда идешь на риск. Особенно, если сам не слишком большой спец в них. Мне не повезло по крупному. Через три месяца после покупки накрылся двигатель. Хотя перед покупкой на диагностику возили и как-то никто не бил тревогу. Когда после поломки отбуксировал в автосервис - спросили, куда я смотрел, когда покупал машину с таким убитым мотором. Поремонтировать обещали, но предупредили, что встанет мне это дорого и на долгую работу гарантии они не дают. Как вариант было купить контрактный двигатель. Я выбрал последнее. Коллега по работе посоветовал обратиться в ООО “Динго Моторс”. Сам он заказывал у них двигатель на свой вольксваген и остался доволен обслуживанием. Я не стал ничего больше искать, туда и обратился. Действительно, серьезная организация. Подобрали подходящий для меня вариант, оформили заказ. Внешне двигатель - в хорошем состоянии, мне показывали и технические заключения. Гарантию дали на двигатель. Плюс у них же и установили. Полгода уже езжу и никаких нареканий. Очень благодарен Динго Моторс за качественную работу.

26.12.16
Отзыв AlexanderGrach о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Никогда отзывов не писал, но тут решил поделиться, может еще у кого проблема и не знает куда обратиться. Мне срочно потребовалось заменить двигатель на Mitsubishi L200 2005 г.в., а так как ремонтировать никто не взялся, решил я взять контрактный. В интернете масса предложений, глаза разбегаются. Взял я несколько адресов на заметку. Но все ж заказать по интернету не решился, как то не глядя мне показалось рискованно. А тут как раз в Москву по делу приехать пришлось, заодно и движок решил присмотреть. Первых два адреса отбросил с ходу, не внушили мне доверия конторы. Офисы маленькие, никаких складов, все на бумагах только. А третьей по списку была фирма «Динго-Моторс». Ну тут совсем другое дело, все солидно, сразу видно, что люди конкретным делом занимаются. Хоть и большой у них выбор, но нужного мне не оказалось. С менеджером обговорили детали, оформили заказ и я уехал домой. Жду. Подошел оговоренный срок, а заказа нет. Я еще день подождал и начал волноваться, что придется опять в Москву ехать, разбираться. Но решил предварительно позвонить. Ответили сразу, извинились за неувязку, сказали, что задержка на таможне, но через пару дней мотор будет у меня. Слово сдержали, через два дня я свой заказ получил. В сервисе быстро установили, пока все работает как часы. Могу сказать, что «Динго-Моторс» контора надежная, спасибо им за добросовестную работу. Рекомендую.

24.12.16
Отзыв alexch о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Хочу поделиться моим опытом общения с фирмой “Динго Моторс”. Начало было не очень. Заказал я двигатель для BMW 3er IV (E46) . Привезли правда достаточно быстро, но когда мои товарищи попробовали его в сервисе поставить, то меня ждал неприятный сюрприз. Там мне сказали, что поставить его не могут, мол не подходит. Ну, думаю, попал. Ни денег, ни движка. Рванул назад в Динго и с перепугу на них даже немного наехал. Но там встретили меня спокойно, обещали разобраться и все уладить. И правда, на следующий прислали эвакуатор и машину мою забрали в свой сервис . Ребята там видимо оказались рукастые, все у них получилось как надо. Движок поставили тот, что я покупал - я проверил. Вот уже около месяца езжу, пока никаких проблем. Спасибо сотрудникам “Динго Моторс” и за профессионализм, и за выдержку.
И да, обратился изначально в динго по рекомендации от знакомого, который уже с ними сотрудничал по работе.

22.12.16
Отзыв marina_s о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Хочу поделиться моим опытом общения с фирмой “Динго Моторс”. Начало было не очень. Заказал я двигатель для BMW 3er IV (E46). Привезли правда быстро, но когда я отвез его в сервис ставить, то меня ждал неприятный сюрприз. Там мне сказали, что поставить его не могут, мол не подходит. Ну, думаю, попал. Ни денег, ни движка. Рванул назад в “Динго Моторс” и с перепугу на них даже немного наехал. Но там встретили меня спокойно, обещали разобраться и все уладить. И правда, прислали эвакуатор и машину мою забрали в свой сервис . Ребята там оказались рукастые, все у них получилось как надо. Вот уже две недели езжу, пока никаких проблем. Спасибо сотрудникам “Динго Моторс” и за профессионализм, и за выдержку.

13.12.16
Отзыв Valent о магазине автозапчастей "Динго"
Отрицательный отзыв

Заезжал сюда несколько раз и никогда ничего не покупал в итоге. Но оценка не за это.
Судя по объявлениям в отделе "Двигателей, электрики, КПП и подвески" на б/у запчасти они не дают никакой гарантии, т.к. "б/у запчасти обмену и возврату не подлежат".
Сотрудники разборки хамоваты, а порой и не компетентны.
Мне нужен был радиатор кондиционера, а на моей модели он ставится одинаковый, что на правый, что на левый руль. А консультант мне долго "втирал", что от правого руля мне, на левый, не подойдет. В итоге так у них и не купил.

09.12.16
Отзыв PGennadij о магазине автозапчастей "Динго"
Отрицательный отзыв

Заказали двигатель в компании " динго-авто", везли долго и упорно с периодическим повышением цен, после чего показали мне какое то убожество и сказали- это он . Договорные условия не выполняют, провоцируют на скандал, предоплату возвращать не хотят.

09.12.16
Отзыв SKL о магазине автозапчастей "Динго"
Отрицательный отзыв

Добрый Всем день. Хотел подкоректировать свой отзыв о компании Динго. На эмоциях написал отзыв, наверное незаслуженно обвинил в том что они не делали, но в той конторе где заказывал движок они были упомянуты. Наверное они неплохие, прошу прошение если это действительно так. Для остальных уточняю. контора может себя называть по разному например АМОТОРС или МИСТЕР МОТОРС. это только два названия. Офис находится на Пятницкой улице дом3/4. метро Новокузнецкая. Вообщем если в договоре есть упоминание об удержании какого либо процента в случае его расторжения лучше не подписываться Всего хорошего Всем

09.12.16
Отзыв danila777 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Заказывал у них мотор на своего боевого коня G 5.5
в наличие не было ,но под заказ привезли в течение 9 дней в отличном презентабельном виде,поставил катаюсь и довольный как слон! Молодцы ребята умеют работать с клиентами и отвечать за качество ! так держать !

09.12.16
Отзыв Kirill85 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Всем привет! Заказал у них мотор на Аккорд, по цене договорились, оставил предоплату, обещали привезти за 7-10 дней, можно сказать обещание почти выполнили, привезли за 11, сейчас у них сервисе ставят. Отношением к клиенту доволен, ребята знают свое дело. Еще удобно, что тут же разборка японцев, купил еще зеркало, и губу на бампер от тайп С. В общем молодцы

09.12.16
Отзыв Gena2016 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Вышел на ребят уже после того как стал объектом лохотрона.. Предоплатил 50% от дешевого предложения и не получил мотор, а мотор был нужен(
Брал движок на Октавию 2, в динго моторс цена была чуть выше, но оно и понятно почему.
Привезли мотор за 7 дней, протестировали, дали гарантию работоспособности, установил у них же.. не хотел писать отзыв пока не пройдет определенное время, теперь пишу- очень доволен! жаль только из первой конторки уже наверно не выбить деньги..

09.12.16
Отзыв Andre1988 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Всем доброго времени суток!Хотел поделиться впечатлениями о компании "Динго-Моторс"!В феврале этого года,у моего лексуса случился гидроудар,в результате чего пришлось искать б/у двигатель,в поиске наткнулся на данную компанию,позвонил менеджерам,все подробно объяснили,мониторил рынок,были предложения и дешевле,но компании были какими то сомнительными,решил все таки приобрести у "Динго-Моторс",о чем не пожалел,двигатель привезли быстро и надлежащего качества,вот уже как 3 месяца катаюсь и не знаю проблем,спасибо ребятам огромное!Оправдали надежды!

09.12.16
Отзыв ToriS о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Покупала мотор на Вольво ХС-60. Посоветовали хорошие знакомые которые покупали два года назад в этой организации мотор сама я лично никогда не обращалось в такие организации позвонила, сказала что мои знакомые уже покупали у них под заказ моторы спросили номера телефонов друзей и ещё сделали скидку обещали привести за неделю но привезли чуть позже так как доставка попала на выходные. Но всё равно мотор оказался хороший мой мастер, который ставил мне мотор сказал, что состояние мотора даже лучше чем было заявлено. Отдельное спасибо начальнику технического отдела Евгению всё очень понятно объяснял.

09.12.16
Отзыв Dima_Mitty85 о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

После двух "мастерских" капиталок, все же решился на полную замену, так как полностью прочувствовал на себе старую добрую истину - скупой платит дважды.
Нормальных движков на мой агрегат на наших просторах днем с огнем не сыскать, и как меня не пугала мысль о приобретении контрактника, пришлось приступить к поиску. Я сам продажник со стажем и дико не люблю что-то искать и консультироваться у неродивых коллег, которые отбывают номер на другом конце провода, в общем стресс. Поехали. Первые звонки по конторам, впечатления в принципе приятные и чем больше прозванивал, тем чаще получал более интересные условия. Даже немного растерялся и порадовался, но не долго музыка играла. Выбрал одну контору, приехал в офис подписать договор, внести денежку все как положено. Так как я сам сейлз и проработал за свою жизнь во множестве "лавок", от того с чем я столкнулся на месте мне стало не по себе. В первую очередь, я представлял себе офис конторы, которая торгует и привозит двигатели из за границы не просто какой-то комнаткой, в каком-то типовом домике, а больше складом, в котором есть офис. Ну это ладно. Перед тем как дать мне договор, я начинаю отчетливо понимать, что условия, озвученные мне по телефону не совсем верны. Читаю договор ( а это я умею) и понимаю ясно, что денег я отдавать не хочу. В результате сомнения во мне перевешивают и я вежливо отказываюсь, ссылаясь на то, что денег по такому договору вносить не буду и даже многочисленные заверения менеджера, что так принято, меня остановить не смогли.
Приезжаю домой, включаю режим Шерлока Холмса. Ищу инфу, отзывы и любую движуху по покупке контрактных двигателей и понимаю, что рынок этот ужас какой "потный", мои опасения не оказались напрасны. Схема стара как мир, обещаешь одно, берешь предоплату, говоришь что нет этого и потом впариваешь уже совсем другое за большую цену. Рассчитано на то, что бабки ты уже зарядил и по условиям договора обратно уже не получишь или получишь через суды. (По факту болт получишь!)) Людям заставшим 90-ые, подобные схемы должны быть хорошо известны. Казалось бы печаль-беда. Тупик, но на помощь пришла помощь зала. Клич в соц.сетке помог получить конкретный и проверенный контакт. Знакомый-знакомого недавно покупал контрактник, (после первой не удачной капиталки) и дал контакт конторы и конкретного менеджера. Собственно это и была компания Динго. Звоню, срываюсь, и собственно въезжаю на территорию и вижу как раз то, что и ожидал увидеть. Огромная территория с кучей-всего. Адекватный манагер, расхождений с общением по телефону и тем, что обсуждали по месту не было. Поцан шел к успеху и ему фортануло, подумал я, когда наконец-то увидел новое 2,7 литровое сердце мощность в 200 лошадей для моего старенького дяди Сэма!))) Установил его там-же, так как менеджер Рамиль мне АДЕКВАТНО рассказал все нюансы по гарантии, за что ему огромное спасибо.
Реально не пожалел ни капли.

НАКОНЕЦ могу вжаривать со спокойной душой со светофоров! Езжу, кайфую! Динго Моторс, спасибо! Рамиль от души! Ребятам с сервиса респект за прямые руки!

09.12.16
Отзыв Igor_Rom о магазине автозапчастей "Динго"
Положительный отзыв

Добрый день и спасибо компании Динго моторс, мой
М 271 уже третий месяц функционирует и выдерживает все нагрузки! Рад, что из всех предложенных двигателей, выбрал именно этот!

09.12.16
Отзыв LOGISTIKA_KO о магазине автозапчастей "Динго"
Отрицательный отзыв

Добрый день!
Заказывали двигатель на Пежо Партнёр, привезли конечно не под наш бюджет, зато вовремя. Менеджер Рамиль, как потом оказалось, что он является руководителем отдела, большое спасибо и респект! Знаток своего дела. В техническом отделе работают хамы конечно, сразу видно, что не "бабское" это дело, двигатель покупать))) В целом конторка добросовестная.

09.12.16


Похожие объявления, Автомагазины Москва

Телефон: 8 (499) 158-80-11, 8 (499) 158-80-38
Телефон: 8 (800) 301-30-88
Услуги: Mepart. ru - интернет-магазин, занимающаяся продажей запчастей, расходных материалов, аксессуаров и комплектующих для автомобилей иностранного производства оптом и в розницу...
Телефон: 8 (499) 132-44-90
Услуги: Наличие в нашем автотехцентре магазина автозапчастей способствует проведению в возможно короткие сроки ремонта и технического обслуживания поступающих автомобилей (в наличии более семи тысяч наименований запчастей и комплектующих)...
Телефон: 8 (495) 766-55-88
Услуги: Квалифицированный подбор и заказ запчастей, - более 30 брендов ведущих автопроизводителей. К каждому клиенту индивидуальный подход. Внимание! Акция месяца! В сентябре месяце действуют скидки! На оригинальные запчасти до 45%, на работы до 15%. Кроме того, на заказ-наряды от 10т. р...