Элит-Авто, Автосервисы

Адрес:
Пенза, Пенза, улица Дружбы, 19
Телефоны:
8 (841) 274-42-44
Наш автосервис при необходимости осуществит для вас:
- Покраска автомобиля;
- Полировка кузова;
- Кузовной ремонт;
- Вытяжка кузовов;
- Ремонт двигателя и подвески;
- Диагностика автомобиля;
- 3D развал-схождение;
- Шиномонтаж;
- Установка музыки, сигнализации, работы по электрике и т.п.
РЕЖИМ РАБОТЫ Пн.- Сб. 9.00-18.00
Специализация и услуги: Автоэлектрик , Диагностика АКПП , Диагностика автомобиля , Замена глушителя , Замена двигателя , Замена жидкости ГУР , Замена катализатора , Замена лобового стекла , Замена масла , Замена масла в АКПП , Замена масла в вариаторе , Замена охлаждающей жидкости , Замена ремня ГРМ , Замена ремня генератора , Замена рулевой рейки , Замена рулевой тяги , Замена сцепления , Замена тормозной жидкости , Замена тормозных дисков , Капитальный ремонт двигателя , Кузовной ремонт , Локальная покраска , Покраска автомобиля , Покраска дисков , Полировка автомобиля , Полировка фар , Развал-схождение , Регулировка рулевой рейки , Регулировка сцепления , Ремонт АКПП , Ремонт ГУР , Ремонт МКПП , Ремонт ТНВД , Ремонт автосигнализаций , Ремонт бамперов , Ремонт генераторов , Ремонт глушителей , Ремонт двигателя , Ремонт дизельных двигателей , Ремонт инжектора , Ремонт радиатора автомобиля , Ремонт рулевой рейки , Ремонт стартеров , Ремонт сцепления , Ремонт топливной системы , Ремонт тормозной системы , Ремонт турбин , Ремонт форсунок , Ремонт ходовой , Удаление катализатора , Установка ксенона , Установка магнитолы , Установка сигнализации , Установка сигнализации с автозапуском , Чистка дроссельной заслонки , Чистка форсунок , Шиномонтаж
Способы оплаты: Безналичный расчет, Наличными

Услуги для

Отзывы о Элит-Авто

Отзыв ilya2715237546 об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

Делал сход-развал. Все проверили, везде подергали, провели диагностику в результате получил конструктивный и понятный ответ на все свои вопросы.

17.12.17
Отзыв Nura_Sima_25 о шиномонтаже "Элит-Авто"
Положительный отзыв

Искала где можно переобуть машину без больших очередей. Нашла объявление в соц сети этого сервиса. Позвонила, меня сразу записали, очереди нет, приехала переобули быстро, цена очень низкая по сравнению с другими шиномонтажками в городе! Также сделали сход-развал, всё очень быстро и чётко!

17.04.17
Отзыв ksuser_YA об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

у меня случилась такая проблема. с утра выехала на своей машине как обычно по делам, через некоторое время поняла что даже на ровной дороге левая задняя часть неестественно подпрыгивает. Позвонила по телефону объяснила свою проблему, сказали приезжайте всё устраним. меня приняли очень быстро, оперативно нашли запчасть, в итоге весь ремонт сделали примерно за час полтора. сказали что заклинило стойку. Благодарю этот сервис, как и обещала оставляю отзыв! Спасибо!

07.03.17
Отзыв Alex_85 об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

машина неровно работала троила плавали обороты плюс проблемы по электрике. я думал это что то очень серьезное а оказалось дело в каком то датчике. здесь мне его почистили и менять не пришлось, у других узнавал говорили что даже мозги придется менять. в итоге взяли 1000, а думал тысяч в 10 обойдется ремонт. Спасибо.

30.11.16
Отзыв Elena_12 об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

Ободрала бок у mazda3, цвет достаточно сложный белый перламутровый. Друг уже ремонтировал и красил машину в этом сервисе я посмотрела на его авто мне все понравилось, решила обратиться. сумму насчитали гораздо меньше чем у офицалов, чего следовало ожидать. В общем сделали быстро и по качеству отлично, цвет подобран идеально, я довольна

30.11.16
Отзыв alex_1983 об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

Чинил авто по страховой. Думал что меня направят к дилерам, но направили на это СТО.я конечно переживал и сомневался,но приехал, посмотрел на другие машины которые там чинились. Качество мне понравилось и я оставил свою на ремонт. Сделали мою машину быстро, думаю у офицалов я прождал бы дольше, покрасили так что не отличишь, следов от аварии не осталось!! Я не пожалел,рекомендую

30.11.16
Отзыв Alexandr_pashenko об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

Обращался с проблемой появился стук в подвески проверили подвеску оказался износ рулевого наконечника, поменяли сразу на месте. Также сразу сделали и развал схождение колес. обслужили быстро, очень доволен!!

30.11.16
Отзыв k_arkhipov об автосервисе "Элит-Авто"
Положительный отзыв

первый раз на эту станцию приехал по направлению со страховой. ремонт сделали быстро, качество отличное, у авто был разбит бочина, одну дверь мне поменяли, а вторую и крыло отремонтировали. Отремонтировали и покрасили так что разницы с новой деталью абсолютно никакой! это оценил не только я но и мои знакомые которые разбираются в кузовщине. теперь приехал 2й раз уже на обслуживание по движку, администратор уже по телефону про консультировал меня по всем моим вопросам и с ориентировал по цене. все проблемы устранили!! Советую обращаться сюда!

30.11.16


Похожие объявления, Автосервисы Пенза

Телефон: 260333, 392286
Услуги: авто ремонт, автодиагностика, автозапчасти...
Телефон: 8 (902) 209-11-10
Услуги: Автосервис "ГЕРМЕС"...
Телефон: 8 (841) 270-20-31, 8 (841) 275-02-66
Услуги: Наши услуги Диагностика автомобиля, выявление неисправностей. Послегарантийное обслуживание (замена масла в двигателе, КПП и пр. технических жидкостей, замена расходников, замена ремней)...
Телефон: 8 (841) 222-11-01, 8 (841) 222-11-01
Услуги: Ремонтирует частный мастер! Опыт ремонта иномарок больше 10 лет! Только честный и профессиональный ремонт! При ремонте используем только качественные запасные части!