Автосалон Автотехсервис в Уфе

Компания «Автотехсервис» предлагает владельцам автомобилей Субару следующие виды услуг: проведение гарантийного и планового ремонта, диагностика всех узлов и агрегатов, чистка инжекторов. Ремонт ходовой части, диагностика и чистка топливной системы, компьютерная диагностика двигателя и КПП, розвал-схождение, ремонт двигателя, шиномонтаж. Установка дополнительного оборудования, мойка, химчистка, регулировка света фар.

Наш сервисный центр оборудован всем современным оборудованием, что позволяет быстро и качественно выполнять ремонт любой сложности. Для проведения компьютерной диагностики мы используем специальные стенды и постоянно обновляемое программное обеспечение. Чистка инжекторов выполняется на американском оборудовании MOTOR VAC с применением жидкости VYNM9. Розвал-схождения выполняется на отдельно установленном оборудовании, которому раз в месяц проводят калибровку. Специалисты нашей компании постоянно проходят курсы повышения квалификации, проводимые дистрибьютором Субару.
Адрес:
Уфа, ул. Силикатная, 28/1
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(347) 271-55-55
Часы работы:
пн−вс 09:00−19:00
Сайт:
http://www.ufa.subaru.ru
E-mail:
salon@subaru-ufa.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Автосалон Автотехсервис

Отзыв
Положительный отзыв
Здравствуйте. На сайте Субару выбрал "Автомобильная охранная система A39 2CAN+2LIN ECO для Forester, 2018 м.г." по цене 9 300 руб. В салоне эта сигнализация стоит 12 600 руб. Объяснив тем что надо читать мелкий шрифт, который есть на сайте, хотя я его там не видел и то что на сайте указана аналоговая система сигнализации, что она для устаревших моделей Субару? (Для: Forester, 2018 м.г.)

Мне как обычному автомобилисту для чего искать текст, написанный мелким шрифтом и разбираться в тонкостях сигнализаций? До этого случая был уверен, что такие компании как Субару, не позволяют себе подобного... Наилучшие пожелания.
21.12.18