Фольксваген Центр Пулково в Санкт-Петербурге

Фольксваген Центр Пулково - крупнейший дилерский центр Volkswagen на Северо-западе России, построен с соблюдением корпоративных стандартов концерна. На площади более чем 5000 кв.м. размещается: шоу-рум на 20 автомобилей, отдел кредита, лизинга и страхования, Сервисный Центр, оснащенный самым современным ремонтно-диагностическим оборудованием, магазин оригинальных запчастей и аксессуаров, интернет-кафе, моечный и стояночный комплексы.

Главная задача нашей компании - предоставить любителям марки Volkswagen (Фольксваген) весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на уровне европейских автоцентров. Объединив наши возможности, профессиональные умения и знания, мы стремимся обеспечить удовлетворенность и положительные эмоции от покупки и обслуживания автомобилей концерна Volkswagen по самым высоким стандартам качества.

Сегодня наше предприятие входит в группу дилерских центров Wagner, объединяющую пять автоцентров в разных районах Санкт-Петербурга.

В 2011 году Фольксваген Центр Пулково был признан лучшим дилерским предприятием в России.
Адрес:
Санкт-Петербург, улица Стартовая, 5
Телефон:
8 (812) 331-77-77
Время работы:
ежедневно: с 9 до 21
Сайт:
www.vw-pulkovo.ru
Официальный дилер:
Volkswagen
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Аренда автомобилей , Лизинг автомобилей , Официальный дилер , Постановка автомобиля на учет, Продажа подержанных автомобилей , Тест-драйв , Трейд-ин
Способы оплаты:
Безналичный расчет, Наличными
latitude:
59.81058120727539
longitude:
30.317386627197266

Отзывы об автосалоне Фольксваген Центр Пулково

Отзыв Spooler об автосалоне "Фольксваген Центр Пулково"
Положительный отзыв

Покупал у них (Фольксваген Центр Пулково) свой первый Пассат в ареле 2007г. Общение начинал с Евгением Кувалдиным. В общем, впечатление среднее, уделяют времени мало, постоянно чувствуешь, что менеджер спешит жену из роддома забирать. Скидка была получена 4%, так как первоначальный взнос за машину составлял 50%.
Ждал машину в пределах сроков, оговоренных договором, но значительно дольше, чем обещали на словах. У них видите-ли один из двух паромов, которые возят машины из Германии в Финляндию, утонул !
Машину передавали нормально, ничего не забыли, все объяснили.
Хочу добавить, что второй Пассат в феврале 2008 покупал у их дочки - "Автоцентр Северо-Запад". Значительно более приятное впечатление, больше заботы. Менеджер Наталья - просто супер.

26.06.17
Отзыв nick (78 rus) об автосалоне "Фольксваген Центр Пулково"
Отрицательный отзыв

тоже неприятное впечатление .......... такой крупный автосалон , а в воскресенье всего один менеджер и тот в мыле . Спрашивать его не получалось ниочем , так как он постоянно куда то бегал ........ слава богу выпросили прайс . Впечатление пока негативное .

26.06.17
Отзыв mssql об автосалоне "Фольксваген Центр Пулково"
Положительный отзыв

Странно мне что такие негативные отзывы.
Сам покупал пасик в мае 2009г. Приехали в салон в субботу, сразу же нашелся менеджер, показывать машины не просил, т.к уже изучил все. Менеджера звали Яна. Приехал в понедельник внес аванс, заключили договор. Машина была в наличии, мне ее показали на стоянке. После всех оплат они взяли по моему 2 дня на предпродажную подготовку. Машинку получал чуть с задержкой по времени, где то на час. Но это не расстроило, т.к я сам торопил с получением и получал на следующий день.
Пока ожидали менеджер Яна усадила нас в кафе и угостила кофем (мелочь а приятно). При выдаче рассказали подробно о машине, но скидок не дали. Мотивируя тем что это это край до куда они могут подвинуться в цене, даже брызговиков не подарили (стоимость 1.8 тси хайлайн 2 пакет 935тр - продавали по акции с 9% скидкой, для сравнения в нева-автокоме тот же агрегат предлагали на 100т.р дороже) в принципе меня итак устраивало. По страховке в салоне дали скидку 15% в ренесансе, после того как я сказал что могу на 10% дешевле застраховаться, т.к. там застрахована мазда.
Плюс еще показали их рем зону, сводили во внутрь - но это уже более для рекламных целей -))

Собственно от работы салона остался удовлетворен на 99 %

П.С. Правда недели 3 назад заезжал туда поглядеть машины, менеджеров свободных действительно не было, но тогда мне он особо был не нужен.

26.06.17
Отзыв Vladimirvlad об автосалоне "Фольксваген Центр Пулково"
Отрицательный отзыв

Добрый день! Вызывает много вопросов необходимость наличия кафе в автосалоне. Цены в нем на уровне приличного кафе опустим. А вот, когда после19.00 ничего не могут предложить перекусить (кухня не работает), возникает вопрос, а зачем оно нужно. С таким успехом можно сделать для поваров кафе выходные-субботу и воскресение и укороченный день в пятницу. С удовольствием поищу другой автосалон, который заботятся о своих клиентах.

26.06.17
Отзыв BorisBazhow об автосалоне "Фольксваген Центр Пулково"
Положительный отзыв

Рекомендую салон всем владельцам Фольцвагенов. Капот на Touareg сделали отлично: и вмятину убрали и покрасили точно в цвет. Сроков тоже не сорвали, за это отдельное спасибо. Оговоренную цену не увеличили при выдаче- приятно. Был плачевный опыт в другом салоне, а от этого только положительные впечатления.

26.06.17