Автоцентр «Дунайский» Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге

Автосалон Автоцентр «Дунайский» предлагает купить авто УАЗ в кредит.

Адрес автосалона:
Санкт-Петербург, Дунайский проспект, дом 15
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(812) 331-77-00, (812) 331-0-332
Сайт:
http://uazcenter-spb.ru/
E-mail:
uazcenter-spb@yandex.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр

Отзывы об автосалоне Автоцентр «Дунайский» Санкт-Петербург

Нарушение договора с потребителем
Положительный отзыв
29.11.2014 посетила салон УАЗ на Дунайском пр. 15 с целью приобрести автомобиль УАЗ Пикап. Вместе с менеджером отдела продаж был заключен договор о бронировании на вышеупомянутый автомобиль с оплатой в кассу 5 000 руб. Согласно договору автомобиль должен был приобретаться по программе утилизации со скидкой 75000 руб. В понедельник 01.12.2014 банком ВТБ 24 был одобрен кредит на покупку вышеупомянутого автомобиля. В этот же день состоялся телефонный разговор с менеджером отд. продаж Сергеем, с которым и заключался договор. В разговоре был задан вопрос о порядке действий при покупке автомобиля в кредит, учитывая что кредит уже одобрен. Менеджер Сергей сказал, что он уточнит и перезвонит. В течение 2х дней, то есть с 01.12 по 03.12 звонком не поступало. За это время был утилизирован личный автомобиль с целью покупки автомобиля УАЗ пикап в салоне на Дунайском пр.15.

По получении на руки всех документов об утилизации, я снова позвонила менеджеру Сергею, чтобы сообщить, что личный автомобиль сдан в утилизацию и одобрен кредит. На это менеджер Сергей, ссылаясь на распоряжение начальства, сказал, что, к сожалению, этот автомобиль уже нельзя приобрести по утилизации. Причин и оснований, по которым были изменены условия продажи на уже ЗАБРОНИРОВАННЫЙ автомобиль, приведено не было. На просьбу о встречи с руководством, принявшем решение об отмене утилизации, было сказано, что руководства нет. С учетом того, что я уже утилизировала свой автомобиль, уплатила гос. пошлину, получило кредит в банке на определенную сумму исходя из расчета стоимости забронированного автомобиля УАЗ Пикап с учетом утилизации, я обратилась к менеджеру с просьбой вернуть условия изначального договора. Вопрос по-прежнему не решен. Менеджер говорит, что на старые модели утилизация больше не распространяется. Также взамен менеджер отдела продаж Сергей предлагает либо приобрести более дорогой автомобиль в другом кузове, либо ждать около месяца автомобиль УАЗ в кузове Пикап также более дорогой. Прошу незамедлительно заняться решением моего вопроса.

С уважением, Александра
07.12.14
Ремонт у них
Отрицательный отзыв
Хотелось бы написать отзыв не о машине и не о работе автосалона, а о работе СЕРВИСА на Дунайском 15. Попали к ним на ремонт по направлению страховой компании после ДТП (к сожалению РЕСО гарантия работает только с ними). В страховой мы очень быстро всё оформили, получили направление на дефектовку и началось... Чтобы показать машину, нам пришлось ждать 1,5 недели. После показа ещё интересней. Они очень быстро согласовали со страховой, как сказали по телефону - заказали запчасти (что уже интересно - неужели ОД с автосервисом не держит их в достаточном кол-ве) и сказали, что у них очередь и сдать машину мы сможем только через 2 недели. Прям очень скоро я бы сказала.

Ключи мы отвезли 07.08.2013, нам сказали, что в 12.08. машину разберут и будут вызывать страховую по невидимым внутренним повреждениям. В этом эпизоде всё было на самом деле выполнено в срок, эксперт приезжал 13.08 и уже 15 и 16.08 все согласования были проведены и высланы в автосервис. Звоню я в сервис 19.08., а они даже не владеют этой информацией, они не в курсе, что всё согласовано и они уже как 3 день могут делать машину. И в очередной раз нас поставили в очередь на ожидание ремонта с учётом, что машина у них уже разобрана и в теории должна им мешать. В общем, я стабильно звонила каждые 3 дня и напоминала о нашем существовании. Так как 1 сентября мы должны уезжать в другой город на ней.

Звоню в очередной раз и о радость! Мне молодой человек сообщает, что он вызовет мастера в его выходной и мы машину заберём 30.08. Так как поездку перенесли на 04.09. и всё-таки я человек, уточнила что если не тревожа работника в его выходной когда мы заберём своё авто, на что получила чёткий ответ - 02.09, что нас вполне устроило и мы стали ждать заветного дня. В итоге 02.09 в 12-00 я услышала совершенно ошарашивающий меня ответ: "Вы знаете при сборке обнаружился ещё один дефект и мы отправили согласование в страховую компанию". Сказать что я была в шоке - это не сказать ничего. Я всё понимаю, но вы машину ремонтируете уже как месяц и в день отдачи вы обнаруживаете дефект? Это нормально? И пока он не будет устранён, машину собрать невозможно. И сейчас мы будем ждать пока нас согласует страховая, потом когда опять найдётся время для нашей машины и пока её сделают. Мы просто счастливы. Нас вообще уже настораживает, что ещё есть в машине, что они не заметили - мы точно на ней ездить то сможем без постоянных поломок?

Да у нас не самый лёгкий ремонт - мы прилично въехали в впереди едущую машину, но и далеко не самый сложный. У нас после удара даже фары не разбиты. И если уделить внимание машине, а не отсиживать нормо-часы, которые вам оплачивает страховая, то её можно сделать за 2 дня + покраска.
06.02.14