Аксель-Сити Юг Санкт-Петербург в Санкт-Петербурге

Автосалон Аксель-Сити Юг предлагает купить авто Фольксваген (Volkswagen) в кредит.

Адрес автосалона:
Санкт-Петербург, ул. Тельмана , 29
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(812) 323-30-00
Сайт:
http://www.volkswagen-axsel.ru/
E-mail:
crm@volkswagen-axsel.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Дополнительное оборудование

Отзывы об автосалоне Аксель-Сити Юг Санкт-Петербург

Не дают код магнитолы
Отрицательный отзыв
При покупке нового автомобиля VW Polo в салоне АксельСитиЮг я уточнял, чтобы мне не забыли написать код головного устройства, потому что я буду его менять на другое, на что было отвечено, что он записан в сервисной книжке. Сейчас оказалось, что они забыли его написать, а узнать его будет стоить 2000руб. при цене устройства 2500руб. Вот такие вот барыги там, больше слов нет.
08.09.16
Станция ТО
Отрицательный отзыв
Оставил авто на покраску, из-за небольшой вмятины красили аж целых шесть дней, хотя сказали, что дня на четыре. Приехав за авто, обнаружил СКОЛ, замазанный краской (думали не замечу). Отдал на исправление дефекта. День не звонят, два, позвонил сам - опять поцарапали, опять красят! Если не хотите тратить нервы и уродовать свой автомобиль, то объезжайте ремзону Аксель Сити юг подальше.
02.08.16
Отлично
Положительный отзыв
Покупали машину, все было хорошо. Менеджеры возились с нами часа четыре. Обслуживание на отлично, знают свое дело.
02.08.16
Ужасная работа менеджера
Отрицательный отзыв
Обратились в салон с вопросом о покупке Поло Седан. Нужной комплектации в наличии не было, менеджер Елена предложила оставить свой номер телефона на случай, "если что-то появится". Через пару дней она позвонила с радостной новостью о том, что появился отказной автомобиль нужной комплектации нужного цвета. Мы с радостью согласились и предложили на следующий день подъехать и оставить залог. Елена сказала, что нужно ехать именно сегодня, потому что авто могут забронировать до нас, так что пришлось через весь город ехать для бронирования. Зато после подачи документов (у нас был кредит) Елена 2 раза теряла наши копии, не брала трубки, не присылала информацию, сбрасывала (!!!) наши звонки (в рабочее время) и всеми другими способами показывала непонятно что, какую-то кучу комплексов и дутого пафоса.

Деньги то берут быстро, а работают очень медленно. Общение происходило на грани хамства: т.е. фактически вам Елена ничего оскорбительного не говорит, но всей своей позой, тоном, манерой дает показать, кто здесь главный, и вообще нам, мол, круто повезло, что она соизволила именно нам позвонить и отдать автомобиль. Машину мы купили, но осадок остался неприятный, не хотелось бы больше в данный салон обращаться.
06.02.14
Ужасное обслуживание и отношение после оплаты залога за авто
Отрицательный отзыв
В начале февраля я пришла в автосалон Аксель Сити ЮГ (Санкт-Петербург, ул. Тельмана д. 24), чтобы собрать информацию по интересующей мне модели Volkswagen GOLF PLUS VI. Ко мне подошел менеджер по продажам - Евгений Бояринов. Он меня консультировал и давал всю интересующую информацию по комплектации машины. В течение двух недель я заезжала в салон несколько раз и уточняла нюансы.

После того, как я внесла залог за машину, вежливость и приветливость у Евгения пропала. Он не отвечал на звонки и не перезванивал, после, говорил, что был очень занят. Когда мы договаривались о встрече на определенное время, он был занят другими клиентами, и мне приходилось ждать его. На многие вопросы он говорил, не знаю, выясню, сообщу, и об этом спокойно забывал.

Через месяц после покупки я выяснила, что в навигаторе закачены не те карты, которые мне были обещаны Евгением. Я обратилась к Евгению. Он признал свою ошибку, обещал помочь и закачать мне нужные карты. Но он не помог, а только обещал, что скоро решит проблему. Через 2 месяца его обещаний я обратилась к ст. менеджеру по продажам Фесенко Алексею, и рассказала о проблеме. Он тоже обещал разобраться в ситуации, хотел наказать Евгения и решить вопрос с картами. Через 10 дней, я позвонила Алексею, он сообщил мне, что вопрос решить не может. Что за безразличие к клиенту, Алексей, как руководитель, даже не попытался, как то разобраться.

Поэтому, мой совет будущим клиентам автосалона Аксель Сити ЮГ (СПб, ул.Тельмана д. 24), обращаться в другой автосалон, но главное, перед тем как вносить залог за машину, выясните все нюансы и ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксируйте их на бумаге, под подпись и печать с их стороны. Потому как после внесения денег, даже маленький вопрос будет решить крайне сложно. До внесения денег менеджеры по продаже вежливы и тактичны, а потом даже самый простой вопрос Вам будет очень сложно решить.

Я выбрала известную и престижную марку Volkswagen, думая, что и обслуживание будет соответствующее, на высоком уровне, но так не случилось, очень плохой осадок после покупки авто.
06.02.14