ПремиумКарс в Санкт-Петербурге

Компанией "ПремиумКарс" около десяти лет осуществляется продажа автомобилей (Германия и США). Если Вы решили: "я куплю машину престижной марки с пробегом", то, обратившись к нам, Вы обязательно сможете выбрать Ваш будущий автомобиль, а также произвести заказ авто (для оперативного поиска автомобилей у нас есть представительства в Германии и США). Покупая автомобиль у нас, Вы застрахованы от приобретения "восстановленного" автомобиля, так как мы работаем только с официальными дилерами, у которых есть возможность проверить автомобиль на наличие повреждений и историю обслуживания.
Мы предлагаем своим клиентам автомобили ведущих производителей: Mercedes, Lexus, Infiniti, Volkswagen, Porshe и BMW: продажа автомобилей может быть осуществлена и в кредит. Об условиях кредитования читайте в соответствующем разделе сайта. Помимо основных, салон предоставляет своим клиентам ряд дополнительных услуг: содействие в постановке на учет в ГИБДД, автострахование, установка дополнительного оборудования и некоторые другие.
Адрес:
Санкт-Петербург, Кубинская улица, 79
Телефон:
8 (812) 983-33-35
Время работы:
ежедневно: с 11 до 20
Сайт:
www.carspremium.ru
Представлены автомобили:
BMW , Infiniti , Lexus , Mercedes-Benz , Porsche , Volkswagen
Специализация и услуги:
Автокредит , Автострахование , Продажа подержанных автомобилей , Тест-драйв
Способы оплаты:
Безналичный расчет, Наличными
latitude:
59.838939716387976
longitude:
30.299670696258545

Отзывы об автосалоне ПремиумКарс

Отзыв chatski об автосалоне "ПремиумКарс"
Положительный отзыв

Кратко: машина VW Golf 2013/1.4/122/механика
Уровень эмоций: восторг!
В деталях: Брал Гольф 2013 года. Общий осмотр сразу привел к пониманию, что машина в идеальном состоянии и на момент была в лучшей форме и с лучшей ценой по городу. Начал копать про продавцов – подозрительно восхитительные отзывы (вот прям как этот). Решил везти машину к официальному дилеру. Привезли, залезли в историю – всё прозрачно, где, когда, какая деталь менялась. Оказалось, что 6 000 км назад меняли масло, но даже не записали в сервисную книжку. На станции официального (!) дилера сказали, что менять НИЧЕГО (!) не нужно. Следующее ТО только масло и фильтры. У меня даже язык не повернулся просить какую-либо скидку. Забрал машину в 20:00, пол-бака бензина в подарок. Договорились встретиться следующим утром, решить вопрос оформления. На утро меня посадили в удобное кресло, взяли все документы, всё оформили (рядом с салоном есть коммерческий МРЭО и там ребят уже знают), через час у меня были новое свидетельство, номера и страховка. Сервис – высший пилотаж! Спасибо огромное, было чертовски приятно иметь с вами дело! Алексею, генеральному директору, и менеджерам, Анатолию и Александру – здоровья и процветания!

18.07.18
Отзыв sanhess об автосалоне "ПремиумКарс"
Положительный отзыв

Приобрёл форд Мондео 2013 года в данном салоне. Машину выбирал со специалистом автоподбора, за исключением четырёх крашеных элементов по косметике (о которых автосалон не скрывал) машина оказалась в очень хорошем состоянии, с честным пробегом и прозрачной историей! Оформление прошло очень быстро и оперативно, отдельное спасибо сотрудникам автосалона за то, что пошли мне на встречу и начали свой рабочий день на час раньше!

03.06.18