Автосалон Автоцентр Аврора Непокоренных в Санкт-Петербурге

Официальным дилером торговой марки KIA Motors автоцентр "Солнечный ветер" является с 9 апреля 2007 года, и с самого первого дня предлагает полный торговый ряд моделей KIA Motors, а также услуги по их обслуживанию и ремонту.

С января 2009 г. автоцентр «Солнечный ветер» сотрудничает с новым официальным импортером "Киа Моторс РУС", и уже через год объединяется с автоцентром «ПЛТ».
После реконструкции центра в соответствии со стандартами KIA в марте-апреле 2010 г., значительно изменился его внешний вид (фасад и прилегающая территория), а также намного увеличилась площадь торгового зала, интерьер которого стал еще более просторным и светлым.

На сегодняшний день дилерский центр "Солнечный ветер" является одним из самых современных и комфортных автосалонов, в котором модельный ряд KIA постоянно обновляется в соответствии с потребностями рынка, а каждый посетитель получает индивидуальный подход с доброжелательным и вежливым обслуживанием. Кроме торгового зала, в автоцентре расположена сервисная зона, в которой автомобили проходят предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также ремонт.
Адрес:
Санкт-Петербург, проспект Непокоренных, д. 47
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(812) 325-02-25
Часы работы:
пн−пт 09:00−21:00 сб−вс 09:00−20:00
Сайт:
http://www.aa-kia.ru
E-mail:
office@autocenter-aurore.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Автосалон Автоцентр Аврора Непокоренных

Обман
Отрицательный отзыв
Здравствуйте, хотел приобрести оптиму комфорт, пообещали скидку 40000, взяли залог и приняли заказ, комплектация комфорт очень редкая «видимо», ждал больше месяца и не дождался, решил взять цвет какой был, приехал оформлять, а скидки уже нет, хочешь бери, хочешь не бери, я не взял, т.к. не хватает средств, а месяц потерян и на договор заказа им плевать. А на Непокоренных вообще врут; звонишь узнать наличие авто, отвечают, что есть в наличии, много штук, приезжаешь через 50 мин, а они уже все забронированы или еще в Москве, но по секрету, добрый менеджер сказал, что комфорта почти нет и салоны обманом завлекают клиентов, вдруг получится уболтать на более дорогую.
04.06.18