Тойота Центр Север Самара в Самаре

Автосалон Тойота Центр Север предлагает купить авто Тойота (Toyota) в кредит.

Адрес автосалона:
Самара, п. Мехзавод, 24 км Московского шоссе, 3, стр. 1
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(846) 213-07-07
Сайт:
http://sever.toyotasamara.ru
E-mail:
sale@toyotasever.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Сервисный центр, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне Тойота Центр Север Самара

Куда крестьянину податься?
Отрицательный отзыв
Всем привет. Потратил время, прочитал много отзывов об автосалонах после того как мне изуродовали машину во "Флагмане". Понял одно: работать никто не хочет, да и просто не могут. Везде разводят на деньги, от строителей до врачей. Многое нужно учиться делать самому. Контроль никто и ни за чем не осуществляет, одна видимость. "Круговая порука", а дальше пусть Наутилус пропоет. Всем удачи на дорогах.
29.07.16
Встречают по одёжке
Отрицательный отзыв
Приехали с мужем в салон в далеко непрезентабельном виде, после пляжа. Так на нас глянули искоса, даже не поздоровались. Консультанты кто где, и спросить не у кого. Сами осматривали, ознакамливались. Вот тебе и "истинные ценности".
29.07.16
Сломали машину
Отрицательный отзыв
Решила обратиться салон Север на плановое ТО 110, так как ближе к дому, в результате осталась без машины на неделю и пришлось обращаться в другой сервис за квалифицированной помощью. В Севере работают очень не квалифицированные специалисты.
29.07.16
Кошмарное обслуживание
Отрицательный отзыв
Всем добрый день! Подали заявку на оформление кредита 4.07 у одного менеджера, обещали перезвонить в течение 2 дней, в итоге другой менеджер перезвонил только через 5 дней. Кредит одобрили, пригласили для оформления всех документов. Сами из другого города. Приехали, оформили все документы необходимые уже с другим менеджером, внесли первоначальный взнос, сказали, что необходимо отправить заявку снова на рассмотрение. Обещали перезвонить на следующий день. Позвонили вечером, сказали, что банк пересмотрел кредит, снизили проценты по кредиту, но необходимо внести еще приличную сумму денег. Какое-то кошмарное обслуживание.

Решили забрать первоначальный взнос, который внесли ранее, нам отказали, объяснив отказ тем, что рабочий день бухгалтера закончился, и они не могут отдать деньги сегодня. Сказали, звоните на следующей неделе и договариваетесь о встрече, чтобы забрать СВОИ деньги. Такого хамского обслуживания нигде прежде не видела. Во многих банках работники заинтересованы в клиентах, а здесь все делается для того, чтобы больше к ним никто не обращался. Кстати, машину заказывали под заказ, нам ее даже не показали, сказали, что ее готовят. Прошу руководство принять меры к менеджерам, которые работают в этом салоне. Такие работники отбили все желание снова приезжать в салон!
20.07.15
Запись по телефону не существует
Отрицательный отзыв
Два раза записывалась по телефону 213-07-07 в сервис. У меня произошла блокировка задней двери. Первый раз приехала - вышел специалист, потутыркал дверь, "оставляйте машину - посмотрим". Оказалось машина моя не записана, я уехала. В этот же день я опять позвонила в центр север, обьяснила ситуацию, что я почему-то оказалась незаписана. На что мне ответили, чтобы я приехала завтра и еще раз посмотрят машину (без записи). Я приехала к назначенному времени и мне отказали ее осматривать без записи. Пришлось маленько поскандалить. В итоге они просто не знают, как дверь с замком починить
24.10.14
1 приемщик на 4 клиентов
Отрицательный отзыв
Я записался 28-04 на 11-30 на балансировку колес, в 11-30 приехал и увидел на приеме на сервисное обслуживание 1 специалиста и очередь из 3 человек. Приемщик ушел с клиентом и в зоне приема остались только люди по кузовному ремонту. В 10-40 подошел сотрудник, вызвал одного приемщика. Я сказал, что у них бардак и такого в Тольятти я никогда не видел, чтобы только один сотрудник был на приемке. На это сотрудник, который вызывал приемщика (типа старший), вместо того, чтобы самому сесть и помочь принимать машины от клиентов (двое - лучше, чем один все-таки, очередь быстрее бы пошла, и люди увидели бы, что ему не наплевать) пожал плечами: "Какой бардак?", хоть бы извинился перед людьми за ожидание. Я постоял, подумал: что же дальше будет с машиной в сервисе, если на приемке, все начинается так? Мне обещали по телефону за час сделать работу, а не получиться ли вместо часа ждать 2 или 3 часа? Не стал испытывать удачу, уехал.
01.05.14