В Воронеже иномарка насмерть сбила пешехода с собакой

В Воронеже иномарка насмерть сбила пешехода с собакой ' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='В Воронеже иномарка насмерть сбила пешехода с собакой'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Смертельная авария с участием пешехода произошла рано утром 22 февраля у дома № 34 по улице Новосибирская в Левобережном районе Воронежа.

По имеющимся данным, 28-летний водитель автомобиля Toyota Corolla  совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вместе с собакой по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии мужчина лет 60-65 на вид погиб, его личность устанавливается. Животное также погибло.

Отмечается, что водитель иномарки в прошлом году 14 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.