В Тольятти прошел День открытых дверей АВТОВАЗа

' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='В Тольятти прошел День открытых дверей АВТОВАЗа'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

В Тольятти 19 июля прошел День открытых дверей АВТОВАЗа — это ежегодное мероприятие, приуроченное к дате с момента основания автозавода. В последние годы благодаря стараниям организаторов День АВТОВАЗа превратился в большой городской праздник.

Для гостей предлагались экскурсии на главный конвейер и в сварочное производство, а также тест-драйвы актуальных моделей Lada. Кроме того, посетителей развлекали при помощи концертной программы и автородео.

На открытой экспозиции выставили серийные автомобили Lada, в холле заводоуправления — несколько перспективных моделей, в т.ч. кроссовер Lada Azimut, универсал Lada Vesta Sport обновленного образца, улучшенную Ниву Трэвел (с мотором 1.8).

В расположенном через дорогу от АВТОВАЗа Техническом музее имени Сахарова прошел фестиваль ретроавтомобилей.