В Москве задержали водителя, который менее чем за год насобирал 1320 штрафов

' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='В Москве задержали водителя, который менее чем за год насобирал 1320 штрафов'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Управление ГИБДД по Москве сообщило о задержании водителя, который накопил штрафов на миллион рублей.

С мая 2021 года автомобилисту выписали 1320 административных наказаний, ответственность по 276 из них вовремя не погашена, уточняет «МВД Медиа».

Большая часть штрафов — за нарушения ПДД.

Патологического нарушителя остановили на Коломенском проезде, когда он управлял своим автомобилем Volkswagen Passat B5. Вдобавок у водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. От медицинского освидетельствования он отказался (хотя на видео нарушитель «дует в трубку»), за что впоследствии привлечен к ответственности.

Машину поместили на спецстоянку, планируется ее продать и погасить часть долга. Правда, потрепанный временем Пассат вряд ли покроет хотя бы 20%.