Автоспорт в Твери: анонс на 21 февраля

' style='width: 200px; margin-bottom:10px; border: 1px solid #000000;' alt='Автоспорт в Твери: анонс на 21 февраля'>

Комментарии новости

Здесь пока никто не писал - чтобы написать надо Зарегистрироваться

Первый чемпионат по зимнему картингу (Кубок «РУМОС-СПОРТ») рассчитан на тех, у кого есть соревновательный дух, но при этом не хватает драйва и адреналина. 

ICE-картинг — это новое для Твери и области событие в сфере автоспорта. Лед вызывает больше скольжения и внезапных разворотов. Но покрытие безопасно для водителей, а мощные спортивные карты на ледовой трассе доставят пилотам массу ярких эмоций.

К участию допускаются пилоты, отвечающие следующим требованиям: 


возраст старше 18 лет (с 12 лет — при наличии лицензии пилота РАФ);
наличие клубных прав картодрома «РУМОС-СПОРТ»;
время круга — менее 39,300 (картодром «РУМОС-СПОРТ», конфигурация «зима–2021»).

Участники, занявшие первые три позиции в каждом зачете, будут награждены кубками, дипломами и специальными призами от партнеров мероприятия.

Регистрация участников и регламент доступны по ссылке.

Начало — в 10:00.

Стартовый взнос за каждого участника — 5000 рублей.

Вход для зрителей — свободный. Просьба надеть защитные маски, а также соблюдать социальную дистанцию!

Место проведения: Тверь, картинг-центр «РУМОС-СПОРТ» (165-й км трассы М-10 «Москва — Санкт-Петербург»). Координаты: 56°47’19.63’N, 35°54’18.08’E (56.788787, 35.905023). Место на карте / Как проехать.

Подробности: twks.ru, vk.com/rumos_sport