Автопрага FAVORIT MOTORS в Москве
Отзывы об автосалоне Автопрага FAVORIT MOTORS
Несколько месяцев назад купил с рук подержанный форд мондео практически даром. Состояние было на три с минусом, но потратиться на ремонт я был готов. Сразу же поехал на техцентр Фаворит моторс. Мастер сказал, что нужно день - два для понимания того, что необходимо сделать. Ремонт длился полмесяца, за это время поменяли свечи, необходимые жидкости и масла, тормозные колодки, устранили царапины и сколы по кузову, проверили электрооборудование и т.д. Машина стала как новенькая. Огромное спасибо всем мастерам, которые занимались моим автомобилем.
Был в автосервисе во 2-й раз. Пришлось ждать пока примут 20 минут. Зато дальше все тщательно посмотрели и перепроверили, нашли причину. Как я и думал проблема была в проводке. Пока ждал мне кофе предложили и даже в стоимость работ не записали)
Позвонил для брони Шкоды Октавии. Уточнил цену, сказали 1040000 рублей. Записал, чтобы не забыть. Приехал на следующий день для покупки. Цена не изменилась. В договоре ровно эта сумма была прописана + КАСКО и ничего больше.
Приезжал за Рапидом по рекомендации хорошего знакомого. Согласен с ним целиком – дилер отличный. Скидки, подарки – все было. Накруток никаких не было. На все вместе с тестом ушло 4 часа.
На ТО присутствовал лично. Мастера отнеслись нейтрально. Где-то через полчаса ушел оттуда, потому что потерял всякий интерес к происходящему. Видно что работу выполняют считай механически и дотошно по регламенту. Так что следить там особо не за чем.
Купила Skoda Rapid в начале этого года. На прошлой неделе ездила по КАСКО менять лобовое стекло. Столкнулась с этим всем впервые. Сотрудник автосервиса помог заполнить документы, говорил где что писать нужно. Со страховой согласовали все быстро. Сегодня уже езжу на своей машине. Соскучилась!
Пострадавшие oт мошенников объединяйтесь в комментариях к статье "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" по ссылке http://ru-fraud.livejournal.com/77994.html
Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
http://chn.ge/1phoKRd
04.10.2014 20:36-1 лылж аыо аджцж 23зж л а8ад фнвап2364 рпи782д 2нра23
Кодьяк зашел на отлично. Перед покупкой прокатился на 2 комплектациях, взял ту, что с АКПП шла, Ambition. Доп.оборудование установили быстро, повисели у них недолго в зоне для клиентов. Удобно сделано, телик глянуть можно. Впечатление осталось хорошее, уровень обслуживания на приличном уровне.
