Продажа Subaru Legacy за 1590648 руб.

Цена: 1590648 руб.
Город: Москва
Год выпуска: 2009 год
Пробег: 102000 км.
Дата добавления:

Описание Subaru Legacy

Руль
Справа
Привод
Полный

Состояние Subaru Legacy

Кузов
Серебристый седан

Прочее о Subaru Legacy

Двигатель
2.5 л / 170 л.с. бензин
Трансмиссия
Автоматическая

Описание

седан спортивный премиум класса люкс SUBARU LEGACY B4 кузов BM9 5-е поколение модификация 2.5i L Package год выпуска 2009 двигатель EJ25 SOHC бензин 2,5 литра 170 лс КПП вариатор полный привод Full-time 4WD салон 5 мест пробег 102 тыс км цвет серебристый без пробега РФ

Legacy B4 принадлежат к классу спортивных седанов. Система симметричного полного привода, новая концепция SI Chassis позволила повысить управляемость и устойчивость машины, что наилучшим образом отразилось на качестве езды. На все автомобили Legacy B4 устанавливается уникальная система SI Drive (SUBARU Intelligent Drive) - интеллектуальная система распределения мощности двигателя, управляющая мощностными характеристиками двигателя в соответствии с тремя режимами системы: "Intelligent", "Sport" и "Sport Sharp". Благодаря глобальному изменению конструкции кузова и шасси даже тот факт, что автомобиль стал крупнее и увеличилась колесная база, не сильно отразился на маневренности. На всех моделях использован электрический усилитель руля, помимо этого - электрический стояночный тормоз, оснащенный функцией Hill Hold, которая автоматически активизируется, если транспортное средство припарковано при уклоне 5% или более. Данное поколение еще только набирает популярность на вторичном рынке и преимущественно представлено 2,5-литровыми версиями, как в турбовом, так и в атмосферном варианте - последний, хоть и наименее мощный, но и самый экономичный. Расход топлива в смешанном режиме составляет 7,1 литра на сто километров пробега.

При необходимости НДС выделяется. Авто мото техника по выбору клиента покупается, растаможивается и поставляется с аукционов Японии в адрес клиента.

Информация о продавце

Телефон
8 (922) 209-08-99
Продавец
Андрей