КИА-Центр Киров в Кирове

Автосалон КИА-Центр предлагает купить авто Киа (Kia) в кредит.

«КИА-Центр» является официальным представителем «KIA MOTORS», соответствует всем стандартам KIA и предоставляет полный спектр услуг, касающихся покупки и обслуживания автомобилей. В наших автосалонах представлены все модели «Киа», выпускаемые для отечественного авторынка, выбрать которые можно в различных комплектациях и цветовых решениях. Кроме того, работники «КИА-Центр Киров» всегда готовы предоставить информацию о комплектации и характеристиках автомобиля.

Мы гарантируем работу всех узлов и агрегатов автомобиля на протяжении 60 месяцев или 150 тыс. км пробега. Наши специалисты возьмут на себя обслуживание вашего автомобиля, с устранением всех возможных неисправностей, при этом используя детали рекомендованные заводом изготовителем.

Наш сервисный центр оказывает услуги по ремонту автомобилей любой степени и их обслуживанию. Мы проводим полный комплекс диагностических работ на современном оборудовании, а также оказываем услуги по следующим видам работ: гарантийный ремонт, слесарно-механические работы, периодическое ТО, кузовные и покрасочные работы.
Адрес автосалона:
Киров, ул. Труда, 90
Статус:
официальный дилер
Телефоны:
(8332) 35-02-02 - салон, (8332) 350-360 - сервис, (8332) 350-861 - запчасти
Сайт:
http://m-b.kia.ru/
E-mail:
kia@m-b.ru
Услуги:
Автокредит, Test-drive, Продажа новых автомобилей, Страхование, Гарантия от производителя

Отзывы об автосалоне КИА-Центр Киров

Мгновенный тест-драйв KIA Sportage и KIA Sorento
Положительный отзыв
Спасибо менеджерам-девушкам за человеческий подход к клиентам, профессиональный показ и содействие в раскрытии потенциала автомобилей.
27.07.16
Ужасный сервис
Отрицательный отзыв
• При наличии как минимум 4-х менеджеров в зале приходиться самостоятельно искать мастера кузовных работ (видимо понятие сотовая связь в данном центре отсутствует);
• При приеме автомобиля не оформляется ни одного документа, в т.ч. акт приема-передачи авто, описание того, что необходимо, описание имеющихся повреждений, описание вещей, находящихся внутри салона. Соответственно, при большом желании, можно подать в суд на имеющиеся повреждения в авто и сказать, что этого не было;
• При передаче авто мастер не провел осмотр вместе со мной и очень удивился, что я этого до сих пор не сделала - ходила и смотрела самостоятельно, причем, стоит отметить, что передвигалась весьма свободно по территории, где находятся авто, сданные на обслуживание;
• После вопроса, где ключи от авто, сотрудник сервис-центра сообщил, что они в машине. Повторюсь, что машина стояла на территории, где свободно передвигаются посторонние люди, такие как я;
• чтобы оформить все необходимые документы для выезда, приходится самостоятельно бегать по территории. Из сотрудников никто точно не может сказать последовательность действий. Окончательно можно узнать только перед шлагбаумом, соответственно, если что-то не так, приходится оставлять машину и возвращаться в салон, с поиском всех необходимых людей самостоятельно, т.е. если ведете сидячий образ жизни, самое оно - набегаетесь;
• Касса не охраняется, охранник стоит на улице и общается с посторонними людьми, соответственно (отмечу, что это важно для центра) никто не воспрепятствует попытке ограбления;
• При сообщении сотруднику, который передавал авто, что сервис ужасен, что я никогда не приду в данный сервис и всем знакомым скажу, что не стоит туда обращаться, сотрудник ухмыльнулся и сказал «Ну и ладно».
• Приехала на стоянку, обнаружила на крыше полотно для лобзика, которое заржавело под дождем, прямо на крыше авто. В субботу машину нельзя было забрать из-за отсутствия мастера, в пятницу уже тоже поздно было, а ночью шел дождь, и указанные выше предмет благополучно ржавел на крыше моей машины;
• Неоднократно приезжала в сервис-центр. После уточнения: возможно ли пригнать, есть ли детали, по факту же не оказывалось, приходилось возвращаться.
05.02.14
Ужасен не только сервис
Отрицательный отзыв
В воскресенье салонная машина с тест-драйва, поворачивая с правого ряда налево, "утерла" бампер моей машинки. В салонной машине, забыв о правилах, катались двое работников салона. Результат ДТП - потерянный выходной, проведенный в ГИБДД в ожидании страхового полиса салонной машины, который не успели сделать. Три последующих дня - ожидание машины с покраски. О том, что машина не готова в назначенный срок, никто не счел нужным предупредить, т.е среда - день потерянный для работы. Убытки очевидны. Моральный ущерб не оценим. Действительно ужасно!
05.02.14
Научитесь работать!
Отрицательный отзыв
Для себя провел сравнительный тест качества работы официального сервиса КИА. Загнал машину 2007 г/в на плановую диагностику подвески и двигателя. Получил результаты. На следующий день отвез машину в независимый сервис, услугами которого пользуюсь уже несколько лет. Результат для официального сервиса удручающий: мастера киа-центра не нашли бегущую помпу водяного насоса, не определили необходимость срочной замены ремня ГРМ. По подвеске из пяти "проблем" смогли обнаружить только две. Более того, по вопросу необходимости замены переднего кардана мастер киа-центра так и не смог дать внятный ответ на вопрос: сколько еще км можно проездить на изношенном переднем кардане в весенне-летний период, если полный привод задействоваться не будет (по умолчанию привод задний).

Кстати, быструю смерть переднего кардана предопределило отсутствие шприцовки, которая должна была в обязательном порядке проводиться киа-центром при прохождении ТО. А они этого не делают. Не считают нужным тратить свое время на то, что достаточно сложно проверить. Про цены у официала и говорить нечего. Они заранее неконкурентоспособны. Вежливость персонала от человека к человеку постоянством не отличается. На вопрос можно ли доверять киа-центру свою машину вынужден ответить отрицательно. К тому же был свидетелем того, как женщине с упорством, достойным лучшего применения (например, в ремзоне), несколько сотрудников салона, включая мастера, втирали, что горящая лампочка чек энджин на абсолютно новой машине в порядке вещей, поскольку дианостика ошибок не выявила. Уважаемый киа-центр, научитесь работать!
05.02.14