Отзыв о Отзыв Mazda CX-5 2012 2.0 бензин на механике (Mazda CX-5)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: мех., передний; Двигатель: 2.0 бензин; Компл.: KR 90 Drive; Кузов: внедорожник, 5 дв.
Куплен в
2012 году.
Пробег
7300 км.

Достоинства:

Ощущение от маневренности и отзывчивости авто, если чесно - такого я не чувствовал в других авто (пересел с Тигуана) извините. На поворотах на подьем в 45 градусов вхожу на скорости 140 км/ч и не чувствую, Хочу обогнать кого-то, рвет на 4000 оборотов так, я аж сам боюсь. Обогрев сидений т.к. я очень часто езджу на рыбалку - моментально греет сиденье и спинку и не нужно ждать пока двигатель нагреется. ОБАЛДЕННО ОФИГЕННО КРУТАЯ МАШИНА за смешные деньги!!! И еще очень важный момент, - очень мало потребляет топлива 6.2-6.4 - в спокойном режиме, а если ездить как я 6.7-6.8!!! Всего-то. Я очень доволен!!!

Недостатки:

Отзыв:

Прошли обкатку давно и какое мнение об автомобиле?! Очен ь даже положительное. "Едет" после 2.000 км очень и очень!!! Недавно пристроились за БМВ-Х6 и таки ехали вместе. Обогнали всех! По городу, на светофорах! Ощущения - восторг!!! Рвет с места - самая первая! Маневренность и отзывчивость на 200%, только дотронулся до педали и ОНА все поняла и сделала! Простите за выражение, но в заду все кроссоверы - наши конкуренты!!! Да, никогда не думал, что от Мазды буду в таком восторге! Согласен, она опередила все японские марки на 5 лет вперед. Так держать МАЗДА!!!

Совет покупателям Mazda CX-5:

Я облазил весь интернет и все кроссоверы этого класса. Жена очень хотела Субару ХВ (простите за наше мнение), но почитав ВСЕ ТЕХИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (всех кргоссоверов - конкурентов) и увидев их воочию, согласилась со мной. Мы не просто не жалеем, мы в восторге!!! ЕЙ - НЕТ КОНКУРЕНТОВ В ЭТОМ КЛАССЕ (Мнение наше и всех владельцев механики на СХ-5)!!!