Отзыв о Отзыв Hyundai H200 2001 2.5 turbo дизель на механике (Hyundai H200)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: мех., задний; Двигатель: 2.5 turbo дизель; Компл.: ГУР, кондишка; Кузов: минивэн, 4 дв.
Куплен в
2001 году.
Пробег
215000 км.

Достоинства:

Дизайн (у меня постоянно прохожие спрашивают, что за бус такой прикольный))), подвеска мягче чем т4, запчасти не дорогие (вчера купил хорошие колодеи за 230грн.), не сыпется.

Недостатки:

Отзыв:

Изначально хотел Т4, но получился Н200))) Машина хороша по дизайну, комплектации. Езжу 8 мес. за время эксплуатации поменял все ремни за 1000грн. (думаю можно было купить дешевле). Поменял коренную рессору через 2 месяца активной езды. Вобще у них это болячка и лучше всего поменять коренной с ГАЗ 53 предварительно подогнав на кузне, а остальные 5 ставим с волги и авто становится комфортное. Очень много можно найти инфы на бусовод ком юа (это не реклама). Ещё у меня проблемы с проводкой и в данный момент пытаюсь решить. А в целом авто отличное и для семьи и для работы...кстати тачка резвая))) люблю поганятся с легковушками)) Вспомнил ещё про небольшие образования ржавчины, но это как и у всех (вито например ваще пипец)

Совет покупателям Hyundai H200:

смотреть: рессоры, ржавчину в районе переднего крыла возле двернй, снизу задних дверей, вверху под резинкой лобового стекла. Смотрите всё ли работает по проводке.