Отзыв о Отзыв Hyundai Elantra 2011 1.6 бензин с автоматом (Hyundai Elantra)

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: авт., передний; Двигатель: 1.6 бензин; Компл.: 1.6 A/T-6 MODE; Кузов: седан, 4 дв.
Куплен в
2011 году.
Пробег
11300 км.

Достоинства:

Дизайн, комфорт, управление, комплектация, устойчивость на трассе, низкий расход топлива, классная АКПП-6, похожа на Сонату, народ часто путает!

Недостатки:

Отзыв:

Являюсь счастливым собственником данной машины уже пол года! В связи с полным не желанием ждать и стоять в очереди, машину пригнали из Кореи под заказ одну из самых первых в Украине! Цена удовольствия 23500$ Купил у не официального дилера в Киеве! Комплектация называется MODE и она более укомплектованная чем у дилеров! Отличие: система стабилизации и антискольжения ЕSP и VSM, боковых шторках и подушках АIR BAG, противотуманных фарах, системе парковки задним ходом, коврики, сетка, набор автомобилиста, сигнализация с брелоком и управлением багажником! Машина очень удобная, комфортная, экономная по трассе и в городе, мой средний расход 8.2 литра почти за 12 тыс.пробега! Езжу спокойно не ганяю! Подвеска в меру сбитая, в машине почти ни чего не репит и не торохтит! Система ЕSP уже спасла на мокрой дороге на повороте! Сорвать машину в юз или на повороте почти не реально, устройство действительно очень нужное и полезное, жалко в Украине на безопасности экономят, на сколько знаю такая опция только в самой дорогой комплектации с мотором 1.8! Мотор тяговитый, автомат хорошо подходит к 132л.с. машина не тупая, обгоны на трассе даются легко! Ручной режим почти ничего не даёт, автомат сам быстро и классно всё переключает! Хорошая музыка, купил специальный шнур у дилера для Iphone, теперь с музыкой и навигацией нет проблем! Нравится дизайн, аэродинамика, устойчивость на трассе, хороший ближний и дальний свет, чётко работает парктроник, без него проблемно парковаться, слишком высокая корма, хорошие боковые зеркала! Многие пишут про дефлекторы обдува, я их направил в низ и мне они не мешают. По оценке машине твёрдая 4+, проблем пока не было, масло не ест, подвеска обкаталась, после 8000 км машина разкаталась и стала чуть комфортнее! Теперь 11300 полёт нормальный всё пока нравится!Шумоизоляция средняя но претензий особо нет, хотя можно весной и проклеить арки и двери!

Совет покупателям Hyundai Elantra:

Хорошая простая добротная свежая машина, брать рекомендую не у официалов! Просто не надо экономить на безопасности и курсовой устойчивости и антискольжении, поверьте с АКПП это совсем не лишние расходы, да и ресурс АКПП с этими системами выше значительно, вы 100% зимой не подпалите коробку не льду или снегу! В целом пока не нашёл замену в этом классе за эти деньги! Мне нравится, чего и вам желаю!