Отзыв о Acura Cl

Автор:

Об автомобиле:

КПП, привод: авт., передний; Двигатель: 3.2 бензин; Кузов: купе, 2 дв.
Куплен в
2002 году.
Пробег
130000 км.

Достоинства:

Скорость, расход, вместительность салона, не капризная к бензину.

Недостатки:

Отзыв:

Много говорить о данном авто говорить не буду. Радует то, что у меня этот автомобиль 2 на Украине. Заставляет прохожих и других автолюбителей оборачиваться в след. Очень комфортный и мягкий авто. Радует расход, по городу при 3.2 объёме, 263 л.с., и крутящем моменте езды по стрелке тахометра в 6000 об./мин. 12 л./100 км. По трассе на 15 литрах проехал 180 км. Приятный звук двигателя и выхлопа. На дисках 17 радиуса немного жестковата, но от кайфа езды на это закрываю глаза. Места хватает и спереди и сзади. Запчасти все подходят от Хонды. Радует антибукс. Одним словом - авто для молодых, сумашедших людей. Чайнику это авто не по зубам. Уж очень дурная эта машинка.

Совет покупателям Acura Cl:

Не раздумывая покупайте и Вам обеспечено внимание окружающих!