Отзыв о Chevrolet Epica 2.0 VCDI (Chevrolet Epica 2.0)
Достоинства:
- Оптимальная цена-качество
Недостатки:
- Чересчур мягкая, кто любит погонять — не пойдет
Отзыв:
Здравствуйте, господа! Пишу отзыв первый, раз так что не обессудьте.
Так вот, пришло время поменять свой очередной «болид» ВАЗ2112 на
Не буду рассказывать, почему из этой троицы ничего не выбрал, но проезжая
Эпика черного цвета, по комплектации есть практически все: 2 литра, 143л.с., климат, музыка и т.д., и т.п., нет только автомата и кожи. А также была скидка на авто 2008г.в. — 100т.р. Взял «красавицу» даже не раздумывая (у матушки подзанял деньжат). И вот я обладатель шевроле эпика. Обошлась любовь моя в 740 т.р. У официалов поставил только сигналку с автозапуском — 12т.р., остальное приобрел на базаре (защиту, ветровики, брызговики, дефлектор на капот, коврики в салон, багажник), на базаре за все отдал
Теперь про эксплуатацию.
«Косяк» вылез через 4 дня (сажусь в авто, поворачиваю ключ — машина завелась, но на щитке приборов горят все значки, как на новогодней елке). Приезжаю в салон, говорю «так, мол, и так». Ребята в салоне молодцы — авто сразу загнали на диагностику (без всяких очередей и подождите). Оказалось, что не закрутили минусовую клейму на аккумуляторе (была просто накинута,
На данный момент проехал чуть более 20т.км. — авто доволен. Сделал то-2, поступил поумнее, привез все свое (фильтра, масла — 3,7 т.р.), за работу отдал 2,5т.р. Свечи и колодки поменял сам — заказал через знакомых (магазин держат), свечи «супер бриск» для 16 кл. авто — 500р 8шт., колодки — аналог корейские перед, зад — 1530р. Зимой проблем не было ни разу, заводится с первого раза. В сильные морозы пользовался автозапуском, выставил сигналку на завод каждые 4 часа по 15мин., чуть больше бензина уходит, зато сцепление целее (объем масла маленький 1,6л. — промерзает до зад..цы). В целом и расходом топлива доволен, в 10л. на стольник укладываюсь спокойно, не любитель погонять.
С этим авто стал ленивым. Привык, что Вазики требуют к себе более пристального внимания, поэтому (что стал ленивый) хочу поменять «любимую» на такую же, только белую и с автоматом. Так как машину знаю и дилеры вполне устраивают. Думаю, что проблем не будет. Спасибо.
Совет покупателям Chevrolet Epica 2.0:
Прокатитесь, должно понравиться! Берите!

Об автомобиле: